Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Цветущая поляна » Лес(глубь)


Лес(глубь)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Деревья плотно прижимаються к друг к другу.
узкие и проктически не проходимые тропинки перляют то тут,то там....

_____________________________________________________________
Девушка прислонившись спиной к дереву лежала без сознания...

0

2

*пришол в лес, гуляет*

0

3

Лайсерг
ОСС:ам,можетш писать побольше игровые посты,просто когда игровые посты состоят из 1 предложения очень не интересно играть получается...

Девушка открыла глаза.
Яркийй свет палал на лицо ей,от чего она зажмурилась и попыталась встать,но тело еее не слушалось.
Она только начала подниматься как снова "села" на прежнее место.
Девушка с недоумением стала оглядываться по сторонам
"кто ячто я тут делаю и вобще что это за место?"-пронеслось у нее в голове.
молодая особа начала разглядывать себя:длинные темные волосы,меловидное светлое личико-вобщем-то нечего интересного.Но особое внимание привлек крест,висевший у нее на шее.
Девушка взяла его в руки и стала разглядывать%достаточно большой и тяжелый крест,в нем имеються темные драгоценные камни,и сделан он в готическом виде....
девушка достточно долго вертела его в руках,пока на обратной стороне не заметила надпись:
для малышки по имени Дике
"-так,вот понятно мое имя...Дике,вот как меня зовут..."-подумала Девушка.
Дике перестала разглядывать крест и решила встать осмотреться.
девушка держась за ствол дерева аккуратно встала и сделала пробные несколько шагов.Тело начанало подчиняться девушки и она снова могла контролировать поведение тела.
Дике отойдя от дерева слала идти в сторону,где виднелась тропинка....

0

4

Девушка быстро скакала на вороном коне. Рыжие длиные волосы развивались по ветру. За спиной висел меч, а из сопог можно было увидеть рукояти тризуб. В руке, не державшей поводья, был виден фаерболл. Девушка внимательно смотрела на небо. Вдруг конь резко встал на дыбы.
- Что ты делаешь??? - с возмущением сказала я коню.
Но вдруг увидела ту, которая вызвала такую реакцию моего коня. Это была темноволосая девушка.
Спрыгнув с лошади, я подошла к ней.
-Приветствую тебя! Я тебя раньше не встречала? то ты и куда направляешься?

0

5

Дике вышка к достаточно большой догоге через лес.
Как только девушка перешла границу леса,то заметила одиногоко спутника,как потом удалось узнать-спутницу.
Она была на коне и быстро приблежалась к месту,откуда вышла Дике...
Лошадь наезницы почуствовала ее и встала на дыбы,а потом ее увидела наездница спешилась и обратилась к ней.
Дике с любопытством стала разглядывать ее...
-скорее нет,мы не могли раньше встречаться...Меня все называют Дике и я просто странница...

0

6

-Дике, приятно познакомиться! Меня зовут Саяна! И давно вы в этих лесах? Я не видела тебя в городе... Может я задаю много вопросов, а куда ты направляшься?

0

7

Проходя мимо услышал разговор, выйдя к месту где находились говоряшие заметил что разговаривают две девушки, заинтересовавшись подошол поближе и вмешался в разговор. Здравствуйте!

0

8

-Приветствую! - ответила девушка - опять новый человек в этих местностях... - проговорила тихо и встала так, чтобы видеть обоих собеседников.

0

9

Дике кивнула Саяне.
-приятно познакомится,а я даже не знаю куда направляюсь-я просто путешествовала и заблудилась в лесу...
Девушка не хотела зассказывать пока новой знакомой о том кто она и как тут оказалась,поэтому немного сказала неправду.
вдруг кусты недалеко от девушкек затрещали и к ним вышел молодой парень.Дике оглядела его с ног до головы и кивнула на приветствие.
-Привет...

0

10

заметив как одна из девушек как бы просканировала его встал рядом с ними и поинтересовался. Как дела? я не помешал надеюсь, я просто нехотел пугать поэтому вышел к вам...

0

11

-Заблудилась? Это нехорошо! Тут недалеко находится посёлок... -показала рукой по направлению к посёлку- А куда ты направляешься? - спросила у парня.

0

12

- Да нет, не помешал...Свою "добычу" я уже всёравно упустила - разочарованно посмотрела на небо - А так всё хорошо!

0

13

немного подумав, мысленно спросил сам себя и ненайдя ответа загрустил. Никуда...
Дабычу ты не упустила дал птицу которую поймал недавно явно улетающую от этого места

Отредактировано Лайсерг (2006-09-29 23:15:53)

0

14

Посмотрела ну загрустившего молодого человека.
- Так, видимо я единственная здесь знающая дорогу хоть куда-нибудь? - спосила у воздуха - Так... мы конечно можем зесь остаться, дождаться вечера и замёрзнуть, а можем направиться хоть куда-нибудь...
Спасибо конечно за птичку...но я гналась совершенно за другим существом... а да ладо...у нас с ним личные счёты...ещё поймаю...

0

15

А что это было за чем ты гналась и что оно плохого тебе сделало?
Да походу ты одна знаеш местные дороги, но вот есть но я просто шатался по лесу и направления чёткого небыло, поэтому я могу и здесь остатся мне здесь понравилось, довольно просторно, спальные пренадлежности я всегда имею при сибе т.к. неизвестно где приходится ночевать иногда, а вы если хотите можете уходить...
О а вы что холод боитесь? если только это то есть обогреватель...

Отредактировано Лайсерг (2006-09-29 23:37:39)

0

16

-небо бы указало мне дорогу...
двусторонне сказала дике.
она не сильно вмешивалась в разговор,предпочитая только слушать.
-ну что?мы пойдем куда-то или здесь останемся?
Девушка вопросительно подняла бровь,дожидаясь ответа...

0

17

-Конечно пойдём! Так...нам надо теперь туда, откуда я и приехала... - девушка запрыгнула на лошадь - Идти не очень долго, но можон устать и збить все ноги... здесь одни камни...так что я не думаю, что вы будите против если я... - она не закончила фразу и закрыла глаза. Прошептав что-то, недалеко полышалось лошадиное ржание и к месту, где стояли молодые люди прискокало ещё два коня. - Они помогут довести нас!

0

18

-спосибо...
Дике взяла под уздечку одну из прибежавших лошадей.
-Так ты владееш магией,саяна?И давно?
Она ловко очень запрыгнула на лощадь и посматрела на девушку.

0

19

-Да,я владею магией. Но хоро справляюсь я только с магией Земли и там кое что ещё из белой магии...Ты бы видела как я фаерболл вызываю! - рассмеялась - Я училась с детства магии и в настоящее время совершенствуюсь, придумывая что-то новое! А ты магией владеешь? - с интересом посмотрела на собеседницу.

0

20

-ам...как бы тебе сказать-я владею магией конечно,я по сути сама магия...
Девушка посмотрела на Саяну.
-Я владею достаточно всей магией,ведь я демон-ангел.Надеюсь вы не сильно испугаетесь...

0

21

Вдруг над головами разговариввавших раздался треск сухих веток и шорох листьев, а через пару секунд прямо на нижнюю ветку приземлилась девушка в черном кожаном костюмчике и кинжалами в сапогах. Эвелин посмотрела на этих существ и изящно (что наверное в подобной ситуации было смешно) сделала реверанс, впрочем это стало огромной ошибкой, потому что в следующие секунды дамочка уже летела на землю.

0

22

-Демон - анге... - не успела договорить, как разговор прервал громкий звук ломающихся сучков. Я увидела кого-то летящего и вытянула руку вперёд. Тут же из земли с огромной скоростью вырасли "лианы", которые обхватили падающею девушку и поставили на землю, затем опять вросли  землю.
-Вам захотелось полетать?- мило спросила я.
-Я не думала, что когда-нибуд увижу деона-ангела. Я много слышала о них в легендах... Нет,нет, я не испугалась. В своей жизни я видала кое-что и пострашнее. Ну...не могу похвастаться особым умением в магии кроме магии Земли, но могу сказать, что я хороший знаток боевых искусств и на "ты" с оружием.

0

23

Тихо со стороны наблюдая за происходящим думал о прошлом вспоминал родителей и непоказывая растройства через силу улыбался, через некоторое время - когда надоело стоять присел на землю предварительно подыскав местечко поудобнее. Сам себе под нос пробурчал я пожалуй тут останусь... хорошо тут... и начал размышлшять - природа, чистый воздух, никто непобеспокоит... хорошо то как...

Отредактировано Лайсерг (2006-10-04 12:58:48)

0

24

Лианы... Ой, никогда не лбьила это растение, но теперь Эви была ему благодарна. Почувствовав землю ногами, оборотнесса поблагодарила девушку и сказала.
- Ну вобще-то я совсем не собиралась летать, но когда вас закидывают в портал вниз головой, а потом еще под ногами оказывается плохая ветка, можно и грохнуться. Но, спасибо. А вы не подскажете, что это за место? А то как-то совсем плохо, я еще и не знаюгде я оказалась... Кстати, меня зовут Эвелин.

0

25

Дике улыбнулась Саяне.
-я с оружием не сильно лажу...
Увидев падающую девушку расскрыла крылья и собралась ее подхватить на лету,но саяна опередила меня.
Девушка плавно взмахнула крыльями и взлетел в воздух.
Потом посмотрела на всех вокруг.Взгляд девушки задежался на парне и она подлетела к нему.
-Может и будет лутше в лесу,но все же ночью будет болшой ливень и гроза,так что лутше отправиться в какое-нибудь закрытое убежище...

Отредактировано DiKe (2006-10-04 17:01:38)

0

26

*Ник скакала по лесу на Вольте(моем коне),как вдруг посреди дороги(хотя ее дорогой то не назовешь,чуть видная тропинка) увидела милую компашку из 4 человек,потянув и за поводья и прошептав тпру,остановила коня*
Приветствую вас!может я конечно лезу не в свое дело,но что вы делаете в такой глуши?может вам помочь?*спросила Ник внимательно взирая на веселую компанию.......*

Отредактировано Nikki (2006-10-04 20:04:57)

0

27

DiKe
ливень + то что мне нравится вода, я думаю я лучше останусь. У меня есть полотно непромакаемое так незнаю для чего взял если каму надо могу дать оно достаточно большое и хватит на много человек.
Nikki
привет, в глуши хорошо за всех конечно ответить немогу, отвечу за себя я гулял и вот забрёл сюда. Мне здесь нравится вот и решил тут остатся... а что ты тут делаеш?

0

28

Лайсерг ну..эээ..у меня тут конная прогулка и попутно собираю ингридеенты для зелий"похлопала рукой по сумке,которая висела у меня на плече"стоп,что значит решил тут остатся? :O "удивленно посмотрела на Лайса"

0

29

В этот момент к компании уже подъехала еще одна девушка на коне, она спросила про то, как они тут оказались и не надо ли им помочь.
-Нет спасибо не надо, но лично я здесь совершенно случайно и меня мучает вопрос где здесь? Кстати, не по теме, хороший конь, ты с ним поласкавей. Эта парода не любит грубости.

0

30

"перевела взгляд на девушку"да он у меня чудо!как говорил ...вообщем кто-то говорил,посередине лошадь неудобна(несогласна!),а по краям опасна"потрепала Вольта по гриве,а он при этом оскалил свои вымпирии зубки"
а по поводу того где ты прояняю ,это Харфолский лес,он находиться близ города Лэрион...

Отредактировано Nikki (2006-10-04 21:45:09)

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Цветущая поляна » Лес(глубь)