Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Цветущая поляна » Лес(глубь)


Лес(глубь)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

"Зубки у лошади? Потрясающе... Великолепный экземплярчик! Просто потрясающий!"
- Если честно то мне эти названия ничего не говорят, объясните пожалуйста а что это за мир такой?
Эвелин поправила волосы светлого цвета, упавшие на лицо...

0

32

-Да, рядом с Лэрион и по совместительству с Ганрором! Меня зовут Саяна! Мне приятно познакомится с тобой Эвелин. А я вот всегда говорила, что Вольт отличный конь! - помахала Нике.
-Дике, ты можешь предсказывать погоду? Хм... я училась этому когда-то.
-Лайс, что т говоришь? Остаться здесь? Дождь конечно любишь,я  понимаю, но болеть то наверное тебе не очень хочется! Так что, тебе придётся ехать с нами! А если не захочешь, то заставим силой! - хитро улыбнулась - Нас здесь ораздо больше тебя! - окинула руками всех присутствующих девушек.
-Знаете, у меня появилась идея. Насколько хорошо я знаю этот лес, здесь неподалёку находится поселение эльфов. Ну не точ тобы эльфов... Просто они там жили издавно, а теперь там много кто живёт: и тёмные эльфы, и гномы, и колдуны, и оборотни, и ...Вобщем там много кто живёт? Жители знают меня, и думаю будут рады нас видеть!

0

33

Nikki
да да вот просто идти некуда да и неккаму как говорится дикий экземпляр...
Саяна
ах вот как заговорила, никуда непойду! *достал из кармана то самое полотно и бросил на метр вперёд, сидит на земле* я достаточно упрям что бы противостоять всем вам! да и я незаболею полюбому я то уж знаю *как обычно - как обогреватель в радиусе метра от себя согревает до 30 (градусов по цельсию)*

0

34

-Хе, на земле говоришь сидеть будешь? На земле? Ты помнишь кто я? - улыбнувшись спросила Лайса - Мне ничего не стоит тебя до того места довести. Да и зачем же прибегать к насилию. Давай-ка самостоятельно поднимайся. - подмигнула Лайсу

0

35

а м сорри конечно, но я некуда непойду и это моё окончательное решение я сдесь построю домик(шалаш) и вообще кто мне может помешать или что? остатся тут... *улыбнулся* боюсь у вас ничего неполучится мадам Саяна :D

0

36

- У нее одной может и не получится, а у еас всех вполне... - Эви лукаво улыбнулась, - Может быть вы все-таки пройдете с нам и в это поселение, вроде бы так... - при упоминание об эльфах внутри заплясали хитрые огоньки, а обо оборотнях - заставило ее мысленно улыбнуться. "Наконец - то я поговорю с кем-то из своих. Тем более мне нужно задать пару вопросов..."

0

37

"Помахала Саяне в ответ"тоже решила прогуляться?
Лайсерг ну если проблема только в этом ,то можешь пока пожить у меня,я думаю у меня найдется три-четыре свободные комнатки."оглядела всех собравшихся"а может поедем к деревне верхом?я думаю Вольт выдержит двоих,да и у Саяны я вижу конь крепкого телосложения...

Отредактировано Nikki (2006-10-05 17:23:31)

0

38

Эвелин
а я кисок небоюсь...
Nikki
*показал зубы* близко неподходи укушу :D

0

39

Nikki
Да мне в принципе легче призвать ещё пару скакунов. Они здесь пасутся поблизости. - закрыла глаза и тут же появилась ещё пара красивых коняшек.
-Прршу, садитесь! Лайс, а ты...хм...а ты...- показала язык Лайсу. - Ну и не едь!

0

40

Лайсерг: ой,ой ,ой как страшно,представляешь я тоже кусаюсь!"ухмыльнулась и челкнула зубами" :chooma: я не настаиваю можешь мерзнуть тут дальше :P "посмотрела на вновь прибывших скакунов"красавцы,молодец Саяна!ну что тогда может уже поедем?

0

41

"Киски. Нашел с кем сравнить!"
Эвелин посмотрела на приблизившихся коней - Спасибо, неплохие лошадки, очень неплоие.
Оборотень одним гибким и ьыстрым движением запрыгнула на спину коня и посмотрела на Лайсерга...
- Ну не хотите ехать и не надо...

0

42

Эвелин полностью согласна из меня киска,как из...стоп, хотя нет я такая же белая и пушистая иногда бываю :rolleyes: ладно Лайс удачи тебе"помахала на прощание ручкой и пришпорила коня,который при этом недовольно фыркнул"ну извени больше так небуду"прошептала на ухо Вольту"

Отредактировано Nikki (2006-10-05 22:02:14)

0

43

*помахал на прощанье, сразу же отыскал подходящее деревце и построил домик**мысли*" я не превередлив могу и здесь пожить да и зачем мне всё ихнее я самостоятельный" хе хе будете в здешних местах ещё незабывайте тут живу я и если не боитесь меня то мой дом для гостей открыт

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Цветущая поляна » Лес(глубь)