Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Место сражений » Горный Массив


Горный Массив

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Горы... Величественные нагромождения породы, закрывающие горизонт на западе.... Среди этих хребтов таится немалая опасность, грозящая смертью многим путешественникам.... С другой стороны, некоторые площадки идеально подходили для проведения боев в формате 1-1-1....

Посреди одной из таких площадок на коленях сидел Змей, воткнув катану в землю, и ждал соперников....

0

2

Появилась из огня с кисой * приветик Змей готов:?

0

3

*С диким шумом ворвался на арену еле удержав равновесие.*
-Ну и ветрища!
*Затем достал рукоять меча и воткнул её в горную породу и по ней пошли трещины*

0

4

Вытащив меч из земли, я осмотрелся.... Горы... Кругом были одни горы...
-ну что ж, тогда начнем....
Я решил не делать ничего оригинального (для начала) и просто стал невидимым....

0

5

Ты заметин змей ! *рассмеялась, в глагах горел огонь, в руки появилась катана ............* ну все готовы?!

0

6

*Хрустнул шеей и резко поднял рукоять меча. Ветер значительно усилился и в воздухе начали вращаться песчинки*
-Ждёмс...

0

7

Пока был невидимым, подошел к Сайгаре сзади и лезвие катаны легло на шею его...
-Я всегда готов к бою... Чего ждем-то?

0

8

НУ ладно.......пальнула огнем..так что ...разлетелись в разные стороны....Змей я тебя чувстую......А ты Сайгара чего ждем реально?

0

9

-А ничего не ждём! *Рукоять незатно изменила положение и ветер резко изменился и отшвырнул Змея на приличное растояние порезав ему щёку*
-Дальше по порядку... *Из каменного пола вырвались песчанные руки и обмотали Анну схватив её за горло. В то же время рука со стальным наручем впилась в пол и под землёй раздался странный гул*

0

10

Отброшенный огненным шаром и ударом Сайгары, я приземлился на одно колено. Поднявшись на ноги, я бросил в сторону Анны один из двух кинжалов, который прошелся вскользь по её плечу, оставив тонкую полоску крови...
-Хм, уже интереснее! - прыгнув с разбега  в  сторону Сайгара, я нанес удар катаной, но попал на лезвие его клинка...

0

11

огонь окружил меня и удалил руки ..ну все....ягуар пошел в атаку ...........Когти загорелись огнем и он подрал спину змея, потом я подошла к Сайгаре и поднела его над воздухом а потом кинула в Змея!

0

12

*Находясь в какой то куче тел зло смотрев на оставшийся торчать в земле кусок метала покрытый кровью и удерживая при этом катану Змея, поднял рукоять меча отшвырнул от себя Ягуара и Змея три раза рубанул невидимым лезвием в сторону Анны. Три воздушных потока прошли мимо но впечатавшись в гору прорезали в ней довольно внушительные дыры. Затем Сай встал и обнаружил в своё плече рану от катаны и тихо выругавшись схватился за торчавший в земле остаток его наруча и резко дёрнул на себя и из образовавшегося отверстия потекло железо тут же првращаясь в лезвия и стреляя в Анну.*
-Итог...-Тяжело дыша заключил Сай-Рана от катаны... Сорванная кожа на руке... и Тошнота... Брр!

0

13

Устав от регулярных полетов а ля "Летайте Аэрофлотом" я приземлился на ноги, и начались странные метаморфозы....
-нет, только не сейчас!!!! - вены на руках немного вздулись, глаза заполыхали зеленым огнем, на спине стали вырастать перепончатые крылья. Зубы превращались в клыки, а ногти в когти... Демоническая сущность пробудилась от многолетнего сна.... Кожа приобрела светло-зеленый оттенок, а накидка сорвалась из-за сильного ветра... Перед противниками стоял ящеро-пдобный демон.
-НЕЕЕТТ!!!! ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я НЕ ХОЧУ ЭТОГО СЕЙЧАС!!!!!
Я отбросил катану в сторону, не желая нанести серьезного вреда своим друзьям, но было уже поздно... "УБЕЙ ИХ!!!" - второе я тоже проснулось... "Я НЕ ХОЧУ!!! И ЗАМОЛЧИ!!!! Я ТЕБЯ ВСЕ РАВНО НЕ ПОСЛУШАЮСЬ!!!"
С трудом контролируя свои действия, я создал крупный энергетический шар и запустил его в Сайгару, от чего тот отлетел на несколько метров и ударился об скалу... В следующий момент я смог подчинить свое тело на время, и скастовал на Сайгару лечение легких ран....
-Я не могу долго себя контролировать!!!!
Что будет дальше, было страшно представить...

0

14

Анна решила утихомирить  Змея силой..........тату загорелась её сущность стала превращаться в Дьявола......То что лети на меня ножи исчезли..........Большой огненый шар влетел в ЗМея и откинул его на скалы....потом я одашла к Сайгаре*осторожно , нам надо отрубить его , только осторожно , а то или ему конец или нам!

0

15

Изрядно пошатываясь оглядел картину боя и злобно ухмыльнулся.
- Даа... Это замечательно! Так и должен вести себя противник! На то он и демон! На то он и противник!- С этими словами сложил руки в странную печать и пробормотал "Техника подавляющего сна". Затем тело зашаталось и упало на четвереньки и к нему стали собираться песчинки чёрного цвета высасывая силы у всего окружающего. Через несколько мнгновений на площадке стояло чудище с потолка песчанного домика  уменьшенном виде полностью чёрного цвета и покрытое неизвестными буквами и знаками. На его собакоподбной морде обозначилась улыбка и в следующий момент по горам зазвучал звонкий голос: Ради такой битвы я готов проспать ещё сотни лет к ряду!
Чудовище подняло хвост и Хлестануло Змея Окатив его с ног до головы чёрным песком а заодно и Анну.
-Разрушать! Мы будем разрушать и убивать! Нас будут разрушать и убивать! Это прекрассно! Ради этого стоит жить!- Дико хохотал голос по всей округе...

Отредактировано SaiGara (2006-12-18 17:53:42)

0

16

Удар об скалу, вызванный атакой Анны, привел немного не к тем последствиям, которых она желала. Скала просто разлетелась в пыль! Ещё более озлобленный демон дико зарычал, и создал огромное кислотное облако, направив его на Анну... В этот момент появился собакоподобный демон... Голос в голове твердил "УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!! ДА ДА ДА!!! Я ЧУВСТВУЮ ЗАПАХ КРОВИ! СМЕРТИ! АРРРРГХХХ!!!!" Получив порцию черного песка,  я понял, что он подозрительным образом жжет кожу... Недолго думая, я окатил себя зеленым пламенем, очистившим меня от большей части подозрительной массы, но все же оставалось ощущение, что просто так этот песок мне не пройдет.
-О ДА!!! Мы любим разрушение!!! - я поднял ближайший валун и кинул его в Сайгара, послав в догонку серию огненных шаров..."УБЕЙ ИХ!!"

0

17

Она тупо смотрела на двух больших существ .......... разозлилась...играем так по большому.......Тату анны загорелось и стала пламенным.....Она взлетела и с неба пошел огонь ада..что всех припечатало только в гору......потом она подошла к сайгаре и еле -еле подняв кино его в ЗМея......

0

18

Демон дико хохоча буквально проглотил булыжник раскрыв пасть как анаконда. А огненные шары рассосались ещё на подлёте. Потом с неба что то полило и его куда то швырнуло. Уже находясь в воздухе хвостом сильно ударил Анну и в момент удара она почуствовала как из неё огромным потоком уходит сила. ПОтом это чувство прекратилось. К Змею долететь не успел и на пол пути удлинил свои лапищи и схватился ими за землю, перетянув таким образом тело к поверхности. Потом Сай как бы вдохнул в себя воздух и выпленул в такого же полусумасшедшедшего демона поток жёлтой энергии который понёсся к цели и при полёте издавал звук похожий на крик сотен людей.
- Это весело... Это чертовски весело! Это...*По телу пробежала странная желтоватая волна и на лбу морды появилась крассная полоса* Это... Чёрт! Впереди ещё много иииинтересного! - И демон захохотал кроша хвостом камень в крошки под собой...

0

19

Увидев летящий на него поток вопящих душ, демон лишь расхохотался:
-ХАХАХАХАХ!!!!! Напугал ежа.....!!!!! - взмахнув руками, он создал поле, при столкновении с которым поток рассыпался на отдельные сгустки энергии и развеивался в воздухе....
В следующее мгновение демон взлетел и с помощью телекинеза опрокинул на арену ближайшую скалу....
-УМРИТЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!!! ДА!!!!!!!! АРРРРРРРГГГГХ!!!!!! - демон развил немалую скорость и налетел на Сая, схватил его, но не расчитал скорость и силу и оба демона у пали с гор к их подножию....
Анна, обессиленная, лежала на площадке, едва увернувшись от упавшей скалы....

0

20

Я еле-еле встала ...потом в ней стал пробуждаться что то непонятное..Силы стали пополнятся .... ну все дастала амулет ........я решу вас сил........... Амулет вспорхнул и силы двух демоном стало очень мало сильно ...потом амулет осталася в сердце* ну что я посмотрю а вы деритесь*села на скалу

0

21

Дико хохоча кубарем летел вниз сцпившисьсо Змеем. Затем хвост из чёрного песка обволок Змея впиваясь и жаля кожу. В это время часть его силы будто слизали и он взыл от такого поворота событий но быстро втянул в себя останки блуждающих душ и стал вытягивать силу из Змея, калеча его песком ударяя об скалы так же как и собой но тело быстро востанавливалось не имяя ничего схоже с простыми телами...
-Ргг, я вижу тебя... Ты хочешь убивать! Я Хочу убивать! И мы будем убивать друг друга множество раз! Ради такого противника я был создан! Я...-на лбу проявилась ещё одна полоса- Аааа! Я просто в восторге!

0

22

Не обращая внимания на удары об скалы в полете, демон бил Сая когтями, оставляя на его теле глубокие царапины, которые, правда, тут же исчезали. Ядовитые пары, вырывающиеся из легких при выдохе, окутывали Сайгара, постепенно отравляя его организм... Черные пески, жгущие кожу демона, уже не вызывали у него ярких эмоций - он просто не замечал их... неожиданный удар энергии вытянул из жемона почти всю его силу....  Но она почти сразу восполнилась, ведь его питала ярость и злость, а Сай излучал именно эти эмоции... Воткнув когти в грудь своего противника, демон начал перекачивать его энергию себе...
-ДА!!!! УБИВАЙ НАС!!!!! МЫ СТАНЕМ ЛИШЬ СИЛЬНЕЙ!!!! О ДА!!!!
Между двумя соперниками наладился замкнутый поток энергии, питающий их обоих.... Но конец этому был положен ударом об землю - оба они разлетелись друг от друга на многие метры, потеряв возможность качать энергию....

0

23

Рассмеялась...вы блин как кошка с собакой.....прибавем жару...* площадка загорелась огнем............ Сайгару и ЗМея начал жечь огонь очень сина сина*

0

24

От удара песчанный демон првратился в бесформенную кучу с трудом приобретающуую форму но как только вблизи появился огонь то чёрный песок стал забирать его энергию востанавливая силы хозяина. Со злой Ухмылкой поглядел на Анну которая была высоко над наими Сай резко поднял лапу и с диким воплем из неё появилась настоящаая рука и коснувшись кааня быстро убралась обратно. По всей горе прошёл гул и на бывшей Арене где стояла Анна взметнулись в её сторону сотни стальных копий на концах которых побдёскивал всё от же чёрный песок и одно из копий царапнуло Анне ногу. Затем демон осмотрел Змея и подняв лапу в его сторону сказал:
- Бесподобно! Сколько эмоций! Как это прекрасно! Я... Я... Ааа! *Лапа задрожала и резко осыпалась на песок новскоре отрасла заново но с большим трудом а на лбу обьявились ещё полосы постепенно обритая форму прежнего иерголифа на человеческом лице Сая.* Я просто в восторге... Ах как мне больно и хорошо! Как...
*Вдруг сквозь песок закапала кровь и демон привалился соей тушой к горе и стал медленно терять форму*

0

25

Наблюдая за Саем, демон не заметил, как вокруг вспыхнул огонь... Он не заметил, как языки пламени окутали его ноги... тело.... голову.... Они проникли в самые глубокие уголки его души.... И пробудили настоящего Змея, того, что погряз в пучине заоса, созданного вторым "я"... Вновь в голове демона началась борьба....
"Нет! Я не хочу этого!!!!" "ЧТо происходит??? Почему я такой... демонический?!" "ЭТО НЕ ТЫ! ЭТО Я!!! ТЫ - НИКТО!!!" "нет... Я - хозяин своего разума... своего тела.... своей души.... Изыди, зло!" "Нет! ты не можешь! Я - часть тебя!,..," "Больше нет! Во мне нет места для такого, как ты..." Все это время демон лежал на земле и не подавал признаков жизни... Постепенно он стал уменьшатся в размерах, крылья стали исчезать в спине, когти и клыки тоже приобретали былые очертания ногтей и зубов.... на земле лежал "прежний" Змей, в изорванной одежде, без сознания, но очищенный от зла.....

0

26

Анна только рассмеялась точто сделай Сай от горы...она даже не далетели до Анны...они растворились ...Анна вернула немного силы всем......Змей очнулся .....сай пришел в нормальную форму....тогда Анна спустилась на площадку и огонь утиз...*это бой называется двуж Титанов да??!

0

27

Нет... Этот бой пока что двух органиченных демонов... -Тяжело дыша прогорворил Сай из кучи песка которая после его слов стала всасываться в его изувеченную руку. Вскоре от песка не осталось и следа а на площадке стоял человек и шепотом подсчитывал раны
-Сломона рука, нога и девять ребёр, содрана кожа, потряно много крови и организм полностью истощён... Доволен? -Спросил Сай как бы в сторону и где то внутри него зазвучал смеющийся голос: "Но ведь тебе понравилось, так?"- Пусть так но востонавливаться без лечения мы будем долго. "А это твоя плата за веселье"- Хохотнул демон и затих. Сай постоял немного, затем нарастил свой железный наручи скрылся в песчанном потоке.

0

28

Змей поднялся с земли и осмотрел себя: одежда порвана, кожа содрана, несколько глубоких ран, пара переломов (вероятно, результат ударов об скалы).... В голове сильно что-то гудело, а окружающий мир плыл... В глазах были темные пятна....
-Черт возьми, что произошло?.. Во что я превратился?... И как?! - Змей стоял в недоумении, покачиваясь...
"ты проявил свою истинну сущность... но это ещё не все, на что ты способен..." - голос в голове был спокойнее, чем обычно...
Встряхнув головой, Змей заковылял в сторону Лэриона, но остановился и обернулся к Анне:
-А ты как? Цела?..

0

29

ДА мне почти и не досталось...только сильные ушибы и ожоги.....да за меня не беспокойся.......а вот за тебя я беспокоюсь блин весь в царапинах...тебя вылечить?

0

30

-Д анет, не стоит, я и сам могу.... - я попытался прочитать заклинание лечения, но ничего не произошло....
-Хмм....Странно....

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Место сражений » Горный Массив