Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Шатёр гадалки Лины » Кому погадать?!


Кому погадать?!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

так-с люди, я освоила новый способ предсказания судьбы...
Для этого мне нужна ваша дата рождения!
Например: 56.78.1990 :rofl:

0

32

Привет, великая и могущественная Лина Иверс! Решил просто заскочить к тебе в гости.
А-а-а-а! Гадать мне не надо! Не люблю я этого!
А-а-ай! Я же говорю, не надо!
Увидев результаты:
- О... - пауза. Глаза расширяются до несовместимых с физиологией размеров. - О-хо-хох... Придётся выполнять...
Несчастный взгляд:
- Нет, ну с чего ты взяла, что я должен подарить Гаури на день рождения большого розового монстра?! С ушами и рогами?!!!

0

33

- ЗЕЛОС НЕ СПОРЬ С КАРТАМИ!!!! ИНАЧЕ Я САМА ПОДАРЮ ТЕБЕ РОЗОВОГО МОНСТРА! - завопила Лина, вращая глазами в разные стороны. - С тебя, кстати, 10 монет...

0

34

Ладно-ладно, - замахал руками Зелос. - Я и не спорю. Розовые слониик так розовые слоники...

0

35

- ВОТ И ПРАВИЛЬНО! НЕ СПОРЬ!!! - Лина довольно улыбнулась, но через секунду над ее головой повисла капля, - Эээ, Зелос, с каких это пор у слонов есть рога?

0

36

Так и не дождавшись ответа, Лина взершила себе волосы и, с воплем:
- ЧЕ это вообще зе фигня?! Я разговариваю сама с собой!!!!!
Принялась метаться по своему шалашу, в поисках хоть одной живой души. К сожалению, или к счастью, она нашла только мимопробегающего таракана, которому не посчастливилось встертить на своем пути волшебницу.
- ААааааааааааа!!! Таракантаракантаракан!!!!!
Каблуком сапога Лина стала давить непрошенного гостя, снося все на своем пути.

0

37

офф-топ: честно, думал ты его любимым когда-то драгонслеем будешь мочить :lol:  :rofl:

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Шатёр гадалки Лины » Кому погадать?!