Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Домик Хроно


Домик Хроно

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

*пришёл домой и хлопнув дверью упал на кровать..идиот что ты наделал...прикрыл глаза и задумался*

0

2

остучалась ....хм ..красивый дом

0

3

*открыл*Привет..*снова покраснел*А что ты тут делаешь?

0

4

Решила зайти иль мне нельзя я*посмотрела на покрасневшего Хроно*

0

5

Конечно можно,проходи..*улыбнулся пропуская девушку*

0

6

ЗАшла ,* а покажешь  свой дом ?

0

7

*почесав голову*А что именно ты хочешь увидеть?Он у меня скучный..Я в доме почти не сижу..

0

8

ну что нить покажи мне , знаешь как говорят что в каждом доме есть отличие

0

9

*взял Анну за руку и повёл по дому*Ну тут кухня,тут зал для тренеровок,а там спальня*кивнул на дверь*Идём в гостинную?

0

10

Пошли в гостинную ....о тренажорка , а ты там много времени проводишь * посмотрела на Хроно *

0

11

Да раньше проводил..Сейчас я просто тренеруюсь с утра..*пришли в гостинную и сели на диван*Может что нибудь будешь?

0

12

мне всёравно , а ты будешь если да то и я !

0

13

Мне тоже всё равно..А что ты хочешь получить от жизни?Нуу какова твоя конечная цель?*посмотрел в глаза девушке*

0

14

Я от жизни ..хочу найти своё счастья и много много друзей и немножко приключений ...а ты *посмотрела на Хроно *

0

15

Ну удачи тебе в поисках..А я уже не знаю чего я хочу..у меня есть всё что мне надо..

0

16

Эт сдорово когда всё есть , а я такой человек вот нимогу без друзей и всё *улыбнулась *

0

17

Да без друзей тяжело..Но когда тебя придают начинаешь переставать верить в дружбу..*вздохнул и прикрыл глаза*

Отредактировано Хроно (2006-07-18 17:09:42)

0

18

Тебя много раз предовали ? Меня придовали один раз ..но я не перестана верить ..я просто умею прощать ...только пот я стала меньше им доверять  *села рядом взяла зза руку * Друзья оони красят жизнь

0

19

Наверное ты права..*посмотрел на руку Анны*Обещаю я тебя не предам..*улыбнулся*

0

20

я это знаю * радостно посмотрела на Хроно * и я тя не предам , хм ты что любишь пить ?

0

21

Какая же ты весёлая*провёл рукой по щеке девушки*А пью я только вино и более крепкие напитки..

0

22

Хм..ээт какиеи , мдя.. б я весёлая , соглашусь

0

23

Коньяк,виски и так далее..

0

24

давай виски с тобой выпьем *задумалась *

0

25

Хорошо*достал бутыку и поставил на стол.рядом поставил два стакан и налил виски.Выпил залпом и поморщился*

0

26

Выпила за ним , сдорово *расслабелась

0

27

Ничего здорового..Когда нибудь это меня убьёт..Да и тебя тоже так что лучше пей поменьше...

0

28

Хорошо , мне захотелось выпить за нашу встречу

0

29

Да..за такую встречу я могу пить хоть всю жизнь..

0

30

НЕ всю жизнь пить не надо *рассмеялась *

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Домик Хроно