Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Домик Nikki


Домик Nikki

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

*летела прямо на Саяну и Лину,но в последний момент резко взяла вверх и проскользнула в дом через дымовыю трубу(хоть камин не зажжен) и вынурныла дома вся черная от сажи(хорошо хоть никто не видит,испугаются*взерошенные волосы,черные руки ноги и лицо.. :lol: *).........*

0

32

-А...она в доме...Ну что же, придётся продолжить погон! - хитро улыбнулась и полетела к открытому окну на большой скорости.

0

33

*увидела в окно ,что девченки приближаются,ну что ж у меня еще есть время привести себя в порядок :I: (прошептала себе под нос формулу и сажа с меня исчезла,а прическа востановилась*хотя какая прическа у меня волосцы распущенны были и остались :D *)еще раз взглянула в окно, нурнула под диван и стала наблюдать оттуда за происходящим... :rolleyes: *

0

34

*Влетела в дом и сложила крылья* Так, так, так...Решили поиграть в прятки? *посмотрела на сажу у камина* Ха,ха! Да ещё и Сантой устроились, да? *пошла по комнате, рассматривая каждый уголок*

0

35

*затаив дыхание следила за ногами Саяны,так как кроме них ничего не видела...как же звучит заклинание невидимоси?!эх девичья память-думала про себя...*

0

36

-Хм...буть я на месте Ники, я бы уже применила заклинание невидимости или превращения...хм...избавимся от первой возможности... - соединила ладоши, поднесла их к губам. Прочитав заклинание, раскрыла ладони и дунула. В этот же момент комната начала покрываться инеем. - Так, от второго мы защитимся... Если она превратится в букашку, то я ненароком могу её раздовить. ПОэтому... - расправила крылья и поднялась в воздух.

0

37

запералась в дом после погони
- Ну вы блин летать...
Отдышалась.
  -Чего, именинница опять спряталсь? Нехорошо, гости не кормлены!:rofl:

0

38

*не вылезая из укрытия написала в воздухе"А если я вас накормлю вы мои уши в покое оставите?"...*

0

39

- Ну лично я отстану)

0

40

да,ну смотри поймала тебя на слове*сказала вылезая из под дивана :) *

0

41

- Да хоть сто раз лови! Ну, чего у нас на обед?
*плотоядно потерла руки*

0

42

а что ты хочешь? ;) *подошла к холодильнику*

0

43

ну раз ты нгезнаешь,пожалуй начнем с легкого*выставила на стол салатики:цезарь,оливье,крабовый,мимозу...*ты что больше любишь курицу аль свинину :lol:

0

44

- ВСЕГО! И побольше)

0

45

-Мдя...я проголодалась, поэтому тоже согласна оставить твои ушки в покое! Ну хозяюшка, корми! - опустилась на пол, и села за стол.

0

46

- А!!!!!!!!! КРАБОВЫЙ! МИМОЗА! МОИ ЛЮБИМЫЕ!!!!!!!!!
погрузилась в поедание салатов)

0

47

*щелкнула пальцами и на столе появилось все(лень перечислять) *угощайтесь гости дарогие*плюхнулась в кресло и предвинулась к себе салат цезарь..*

0

48

-Хм, оливье, фруктовый...мои любименькие!!!!!! ААААА!!!!!и...и...и суши!!!!!!!! Мои любимые суши!!!!! - накинулась на всё перечисленое  и стала уплитать за обе щеки...

0

49

- А!!!!!!! КУРИЦА!!!!!!!!
Схватила курицу и опасливо озираясь принялась ее быстро есть)

0

50

ням-ням*покончив с салатом решила попробовать суши,Саяна так аппетитно их поедала,что тоже захотелось**потянула руки за суши... :P *

0

51

- НИККИ!!!!!!!!!!!! АТАС!! ОНА ЖЕ ТЕБЕ РУКИ
ПООБРУБАЕТ ЗА СУШИ!!!!!!!! :aga:

0

52

Блестнула глазами и легонько пристукнула руку Ники палочкой. - Кхе,кхе...это надо есть палочками - мило проговорила, и протянула Нике пару палочек! :lol:

0

53

*потерла ушибленную руку и осторожно взяв палочки потянулась ими за суши,опасливо озираясь на Саяну...*

0

54

-Не боись, больше не трону! - улыбнулась  и потянула очередной ролл в рот.

0

55

*долго пыталась уцепить суши палочками,но они все время выскальзывали,когда мне это наконец удалось быстро пихнула его врот пока не уронила и начала жевать..*а что вкусно ^_^

0

56

"...Ник лежала на диване, переворачивая очередную страницу книги подареную ей Линой" дамс,чето позновато я ее читаю,блин после борьбы за суши ничего не помню :lol:

0

57

"...доскакав до дома Ник отвела Вольта в конюшню,а сама пошла к себе в комнату и открыв окно залезла на подоконник свесив ноги вниз"какая чудесная ночь"тяжело вздохнула и опустила голову,в это время по щеке прокатилась слеза..."
http://g.foto.radikal.ru/0610/aa60a791e524.gif

0

58

"...Ник опустилась на четвереньки и стала превращатся в кошку....после полного перевоплощения Ник спругнула с подоконника и побежала в трактир надеясь застать там Саяну...."
http://g.foto.radikal.ru/0610/50005f4794f3.gif

0

59

....пнула входную дверь ...вошла в дом и повторно пнула зверь уже чтобы закрыть.."как же я устала!! "сказала Ник подойдя к дивану и опустив голову на подушку"отдохну чуток,а потом пойду поищу Саяну и остальных...

0

60

Nikki
Эй*раздался голос* харе спать а то простудишься

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Домик Nikki