Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Домик Анны


Домик Анны

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

-Ух ты... Милый тортик, скажу я тебе! Ну, с меня вино 17-летней выдержки! - я улыбнулся и щелкнул пальцами, и на столе появилась немного пыльная бутылка вина...

0

62

Опа...вино....класс* села обратно на стол, там появились стаканы..и тарелки* Вино будет классное))

0

63

-Оно и есть классное, правда может немного кислить, но вряд ли... ну что же, приступим... - я открыл бутылку и вдохнул аромат вина, моего ровестника. Разлив его по бокалам, я поднял свой и спросил:
-Ну, за что пьем? за нас?..

0

64

Ну давай.....за нас)))*Анна подняла бокал * ЧТоб у нас все было хорошо...* Чокнулась об бакал ДИмы своим бокалом*

0

65

-Да, за хорошую карму!!! - сказал я, когда мой бокал разбился от удара бокала Анны. К счастью, моя реакция оказалась достаточно быстрой, чтобы с помощью заклинания собрать его воедино, не пролив не капли вина...
-За нас!

0

66

*Анна выпила вино* НУ вот и хорошо*порезала торт и полжила кусок торта Змею* Няя...он вкусный

0

67

-Мойт- кусок? Наверное... - я улыбнулся и попробовал торт..
-Хмм... И правда вкусно... Эхх.... Да, точно, никуда я от тя не уйду - буду здесь жить! Где я ещё такую еду найду, а? - рассмеялся и продолжил есть кусок торта, запивая его вином....

0

68

Ну как говорят...путь к мущине через желудек*Рассмелась ...и ввыпила вино*

0

69

Поперхнувшись тортом, я посмотрел на Анну и сказал:
-Кхм, вот не надо про желудок - это все бред! Путь к мужчине лежит через его сердце! Ну, я так думаю....

0

70

Да ладно...женщиы знают!!!Больше чем мужики в этом деле* РАссмеялась* спокойно!

0

71

-Да я спокоен.... ну, мне все равно... Да и какая разница, через что лежит этот путь - главное, добраться до сердца....

0

72

Ну это уже другая проблема....некотрые не умеют это делать...а некоторые да!!.....вот так всегда бывает* Анна выпила ещё вина*

0

73

*погладила ягуара* Ну хочешь играться.... * Встала из за стола и начала играться ......ягуар стал меня кусать, Анна быстро отшла ко ЗМею* ну хочешь с ним поиграть?

0

74

-Ну, я не хирург, хотя, говорят, если захочу, то смогу найти общий язык с любым человеком.... Не знаю, как-то даже не задумываляс над этим... Тем более, что мне не нужен "любой человек"...... - я отхватил ещё кусок торта и вновь наполнил бокал вином...

0

75

Анна спокойно посмотрела на ЗМея...а потом упада потому что на неё напал ягуар...начал лизать меня* Аа...насуоует*засмеялась* пыталась убрать себя тигра

0

76

-Мдя... Я чувствую, мне предстоит весело проводить здесь время - я улыбнулся, наблюдая за игривым ягуаром (тигром??), - Эх... Надо было раньше к тебе вписаться!..

0

77

(Это ...гы я ошиблась )Ягуар слез с Анны и прыгнул на Змея и сволил его и слегка укосил за руку* НУ ......ладно ..скоро будет пополнение в семействе кошачих...ты не против?

0

78

-Я не против, это же твой дом...  - я поднялся, с трудом сдвинув с себя ягуара...
-Да уж, весселенькая жизнь началась...

0

79

Да ладно...я обычно тут с ума схожу и бешусь......ну если ты вдруг испугаешься я тебя пойму..и захочешь съехать* Анна подумала.......ну она же не может без схождения с ума*итак что тебе решать

0

80

-Я? Испугаюсь? Нееееет.... Теперь от меня не так-то просто будет избавиться! - я улыбнулся и, встав из-за стола, подошел к окну, - Да и к безумию мне не привыкать.... ВСе таки во мне две посторонних личности живут... Благо, они сейчас спят...

0

81

Понятно.....я думаю ты пока тут за главное останешься......* Анна челкой закрыла глаза ей больно было это говорить* я наверно исчезну на некоторое время

0

82

-Как же так?... Но... Так нельзя.... Я... -с грустью на лице, и с болью на душе я посмотрел на то место, где была Анна... была и исчезла.... - Надеюсь, это не надолго...

0

83

Конечно появлюсь * Обняла..* Ты главное не грусти хороо...и играйс со смоим ягуаром а то он бедный скучает туту

0

84

Посмотрела....хм наверно змей забыл что тут его дом....его уже давнол не видно 8 ПОгладила ягуара и обняла*

0

85

Зеленое пламя портала появилось в районе входной двери, и из него выпал Змей, несколько потрепанный, уставший, но жутко довольный. Он тихо бубнил что-то вроде "где же эти чертовы наброски?.. куда я мог деть верстку?... где, черт возьми, фотошоп??..." и тут понял, что оказался дома...
-Ура, свобода....
Змей упал на пол без сил и отрубился...

0

86

Анна подошла к Змею и подняла его за плечо * А ты тяжелый* И потащила на вверх ..положила на кровать ...... * НУ вот ты дома...

0

87

Змей лишь промычал что-то невнятное в ответ ("Дома? Мои наброски дома?.. Как они туда попали? И кто спер листочек с вариантом от заказчика?...."), но так и не очнулся... Правда, его подсознание работало, поэтому он промямлил "Спасибо тебе..." и провалился в сон...

0

88

Анна спокойно посмотерла на Змея пркирыла его одеялом и сказала* ПРиятных снофф...* И тихо ушла на крышу...посмотреть на неюбо..а небо было сказачно красивым*

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Домик Анны