Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Рынок » Зоомагазин


Зоомагазин

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Позязя, покупайте себе кого хотите! Только лошади, единороги и драконы продаются в отдельных месьах! Кстати, место продавца свободно, так же, здесь можно ухаживать за животными ну и т.д.  гы))) :)

0

2

Ммм! Ухаживать за животными, говоришь? Обожаю животных! Кажется, я нашла себе работу... А как на неё устроиться?

0

3

Как устроиться? Да ты уже устроилась! Пришла, написала вот и принята на работу!  :)

0

4

Ааа :lol:  :lol: Извините, сплю еще! Питомцев ужо таскать мона? :D

0

5

Я думаю, первоначальная зарплата 25 монет в день! Тебя устроит такая зарплата?

0

6

я могу на продавца если мона....а если занято...то может помошником продавца,или ухаживать за живностью

0

7

Ты можешь быть продавцом! Позязя! Какая зарплатка устроит? :)

0

8

могу)))будууууу...... какую поставишь зарплатку))))) ассортимент животных обычных или магических мона...ну потип мантикор?

0

9

Можно различных животных! Различных приразличных! Тобишь и магических тоже!
А зарплату тож,пока, 25 монет!

0

10

Pilika
окей....ураааа!!!)))Спасибо. Няяя...насчёт зарплаты решай сама)))мне  главное что с живностью работать приятно)))

0

11

Замечательно! Зарплата первоночальная 25 монет! Как и у всех в этом зоомагазе! :)

0

12

Pilika
ок.Приступаю к работе.

0

13

В ассортименте есть ооочень многие животные. Работаю по заказам.  Только скажите какого зверька вы хотите=))))
Сейчас покажу некоторых....
Например есть рысь.

0

14

котятки=))))

0

15

львы....ня...чёто одно семейство кошачих....

0

16

пёсики....и большиеее и маленькие..)))

0

17

волки есть)))няяяяяя

0

18

Волка я куплю!!! Позязя! Скока с меня?

0

19

Pilika
Волк большой ,то бишь http://c.foto.radikal.ru/0606/1672c92f3a2e.jpg стоит 5 монеток. А маленький есть вот этот ,а рядом его мама))))) волчонок 3 монетки.http://c.foto.radikal.ru/0606/9bd79ffdf4f5.jpg

Отредактировано Ino (2006-06-26 13:24:44)

0

20

Беру и волчонка и большого волка! Вот, 8 монет!

0

21

*привела волчонка и большого волка * вот...только не корми их травкой :lol:

0

22

Волков травкой??? Гы))) Не боись, не буду! *тут же опустилась к своим новым друзьям* Ну давайте знакомиться! *обняла обоих волков* А они оба самцы? Или это мама маленького?

0

23

Pilika
мама...лучше волков держать семейной парой. А то когда разрываешь ребёнка с мамой ,они стапновятся такими зашуганными и забитыми...ужасть....

0

24

-Замечательно! Какие они буськи! Маму я назову Илианой, а волчонка...хм...Волчоноком! :D У них ведь нет ещё имён! ;)

0

25

Pilika
вот теперь есть) отличные имена...

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Рынок » Зоомагазин