Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Рыцари рассвета » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Девушка вчерном плаще зашла в таверну.
Она еще не могла предти в себя после случившегося.
Мать...Отец...Все что у  нее было...Все исчезло без следа.
Сейчас девушкой управляла только месть,желание достать из под земли обидчика,превратить его в груду пепла и развеять по миру.
но увы-противник и так мертв...
Прошлая экспидиция провалилась,Дива с трудом удалось уцелеть...
Теперь же надо найти новую команду,чтоб справиться с нависщей бедой....

0

2

*Вошла в таверну *

0

3

Ino
ОСС:хочу кое-что попросить-побольше пописываете свои игровые посты!

0

4

Оффтоп: без проблем=)))) буду писать побольше...главное чтоб и народ тож подтягивалси

0

5

Вошла в таверну. Рыжие длиные волосы были собраны в хвост. Глаза были скрыты от окружающих капюшоном. Все косточки ныла, голова кружилась, короче, была температура. После короткого "пробега" по различным селениям, ноги сами привели в уже знакомые места. Сев за столом  камина, положила меч на стол, держа рукоять правой рукой.

0

6

девушка заметила вошедшую и прочитав легко ее ауру поняла что та выдохлась,устала и немного приболела.
Девушка заказала 2 бокала красного вина и подошла к девушке.
-Привет!надеюсь не помешаю....
Девушка подала один из бокалов.

0

7

-А...- девушка подняла глаза и тут же чихнула - Извиняюсь...Нет, конечно же не помешаешь! Присаживайся!И,спасибо!- проговорила девушка, взяв бокал вина.

0

8

ввалилась в таверну, отряхивая плащ
от пыли.
- Бандиты, как они мне надоели!*себе под нос ворчу*
Оглядела помещение
- Надо бы поесть!..

0

9

*выбивая окно спиной и падая на стол*-Твою...*вставая и послала в окно сильный разряд тока *-Ну и народ пошел!

0

10

Дива удивленно смотрит на происходящие и резко вдруг встает.
-Темная магия присутствует тут!?
Девуша не болго думая пускает светлое заклинание в дальнейший угол таверны,освещая его.
Ткнь,которую засекло заклинание усмехнулась и оскалилась,посылая в диву заклинание,из-за которого девука влетела в стену,потеряв сосзнание,а тем временем тень улетучилась....

0

11

Резко встав, уронив стул, ринулась к Диве. Осмотрев Диву, прочла заклинание, залечивающее раны, хотя Дива могла это и сама сделать, но всё же...
-Приветствую вас! - сказала только что вошедшим девушкам. - Вот чёрт, разлила вино! - топнуло ногой. Взглянув на бокал, тот сразу же стал нормальным, наполнившись вином. - Хм...стало ещё вкуснее.
- И так, Дива, что это была за тень? Ты знаешь?

0

12

смотрела на заварушку со стороны.
*беглый взгляд на Диву*
- Вроде с ней все в порядке.
*Подходя к Death*
- Эй, ты как, жива?

0

13

*Девушка стала понемногу приходить в себя*
-Это было обсалютное зло-ворвавшиеся и пытающиеся уничтожить весь мир....
Я была тогда маленькой,когда ЕГО выпустили.Все погибли,а мне была дарована жизнь и вечное скитание с целью найти и вернуть беглое Нечто обратно....
*Девушка встала и посмотрела на то место,где была Тень*

0

14

Lina да*полонилась*

Diva милое создание  выпустили, те не повезло!*хмыкнула*- и че с ним делать?как быть?

0

15

- Death, тогда замечательно!
- Diva, а ты знаешь кто ЭТО выпустил!
*округлила глаза*

0

16

-Ну,у меня один нескромный вопрос...Как ты собираешься вернуть ЭТО и куда? - скептически проговорила,допивая бокал вина.

0

17

Diva
а чего правда, я с Саяной согласна!
Куда ты ЭТо собираешься вернуть?

0

18

ОСС:народ я пока уежаю на несколько неделек,как вернусь продолжим!

0

19

ОСС:такссс,все я вернулась...но буду появляться только по выходным...

0

20

-да я знаю что это и кто его выпустил...
я была там с теми,кто выпустил короля Тьмы,и только я одна выжила...
Дива всхлипнула,когда перед глазами пронеслись картины из прошлого.
-его выпустили из пещеры,на краю земли.Туда была снащена экспидиция...Мои родители были там тоже,а мне тогда было очень мало....после того как короля выпустили вся экспидиция стала погибвать.Только я осталась в живых....
На меня пало задание-мне надо загнеать его обратно,вместе с заданием мне дана была сила....Теперь мир в огромной угрозе,оно стало набирать силы и скоро прорветься в мир...Мне опять надо буте пуститься в погоню за ним....
Девушка вздохнула горесно и посмотрела на дверь.

0

21

Вошла незнакомка. Она скрывала свое лицо от всех. Тихо села и начала оглядываться вокруг. "Кто она?" Задавали друг другу находящиеся люди в таверне!

0

22

Взгляд скользнул на незнакомку, вошедшую в таверну.
- Дива, я очеь тебе сожалею! Я знаю что значить терять близких людей... - повисла тишина - Дива, я была бы рада тебе помочь в твоей миссии! Я готова помочь и направиться за ЭТИМ существом куда угодно, лишь бы заточить его в...куда там вообщем надо его заточить! - говорила решительно и в конце стукнула кулаком по столу.
- а сейчас прошу меня простить, в таверну вошла девушка. Насколько я могу чцвствовать, она колдунья. Или... а... я же давно не доверяю своей интуиции. Но надо же просто поздароваться! - встала из-за стола - Дива, подумай над моим предложением! Я помогу тебе, если ты только согласна!- улыбнулась и направилась к незнакомке.
- Здравствуйте! Я вас раньше не видела Вы недавно приехали в наши края? - подошла к незнакомке и протянула руку для рукопожатия - Меня зовут Саяна!

0

23

Diva
ой-е.... Если такое дело то гениальная волшебница Лина (как бы это не нагло звучало:)
готова помочь! БЕСПЛАТНО! Да и кстати... Я тоже пользуюсь темной магией,
но я относительно добрая!*подняла руки вверх - типа сдаюсь*

0

24

Маня;
ООС:Аммм...а кто вобще вы??Играли ли вы раньше в подобных ролевых квестах???
Разве вы не знаете что перед игрой надо зарегистрироваться??? :O

2остальным:
-спасибо,рада бы принять вашу помощь...Думаю она пригодиться!
Дива улыбнулась и повернувшись к бармену крикнула для всех кто в таверне бесплатное вино,за мой счет!
Девушка подняла глаза к потолку,в голове гудели мысли
"а что же будет дальше?!....оно становиться все сильнее и сильнее..."

0

25

-Вино... - оглянулась - Спасибо, Дива!!!! Тогда нам надо обсудить план дальнейших действий я предпологаю... - села на свободный диван с бокалом вина в руке.

0

26

-О, халява! люблю я это дело) - улыбнулась Диве и развалилась на стуле.
- А потом куда мы направимся? И что вообще делать будем? И как нам ЭТО победить-то?

0

27

*посмотрела на девушек*-Дааа..попапали..
-Лан Дива не расстрайвайся!!и не такое проходили!!*улыбнулась и попыталась развеселить Диву*

0

28

Засмеялась и кивнула всем.
-заказывайте все что хотите,денег не желея!
Дива улыбнулась наблюдая за Деат,которая пыталась развесилить ее...

0

29

-Мне пожалуйста вина...Слушайте, пью и не пьянею...мухаха! Ик! Нет...лучше сок!
А теперь о серьёзном, когда отправимся и каким образом? - посмотрела на Диву в ожидании ответа.

0

30

*вошла в таверну и огляделась *
-Привет девчонки,- подошла я к девушкам сидящим за столиком,- к вам можно сесть?...

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Рыцари рассвета » Таверна