Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Домик Nikki


Домик Nikki

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Ну вот моё скромное жилище :chooma:

0

2

*с гордостью смотрела на накрытый мной только что стол,ух..*такс теперь нужно дождаться гостей*взяла со стола яблока и усевшись на диван начала его грызть*

0

3

Дыщ-дыщ-дыщ!*стук в дверь* Открывай, Сова! МедвеД пришёл!мухаха! *за дверью стояла я собственной персоной с каким-то пакетиком*

0

4

уже иду*прокричала дожевывая яблоко...Ник открыла дверь а там Саяна собственной персоной*
Привет зая!рада тя видеть!*скосила взгляд на пакет в руке у Саяны,про себя подумала интересно что там*

0

5

*кашлянула*так ты будешь проходить или нет? :lol:

0

6

-Не смотри так на пакетик! Эт маленький призЭнтик!гы))Воть тебе подарочек - мишка пабальшой и плюшевый! - из маленького пакетика вытащила огромную игрушку - И там всякие напитки и еда...гы)) а ещё мая пижаМка...яж с ночевой к тебе пришла!

0

7

- ПОДОЖДИТЕ-Е-Е!!!!!!!!!! МЕНЯ ПОДОЖДИТЕЕЕ!!!
*бегу, за спиной мешок, язык на плече, машу рукой*
- НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ДВЕРИ-И-И!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

*завидев Лину рассмеялась* Ну ты млин даёшь, бегунья! Не закроим, не боися!

0

9

Саяна ой какой мишка*взяла у Саяны мишку*спасибо :D с ночовкой говоришь :rolleyes: ,ну хорошо оставайся я только за!!!
Lina *уже захлопывая дверь увидела бегущую Лину,а вовремя придержала дверь*Привет зай проходи

0

10

-Ещёб ты ЗА не была? гы))- обращаяськ Нике, прошла в зал и уселась...точнее улеглась на ковёрчик...- Как мягко!

0

11

Саяна тебе там удобно?*сказала садясь в кресло*если да то ты можешь лечь там спать :D  ладно шучу твоя комната будет на втором этаже третья справа

0

12

*добежала до двери, залетела в дом, успела еще Саяне язык показать),
стою, тяжело дыша*
- При-привычка....  ВОТ!
*достала мешок, роюсь в нем.*
- Подарочек!
*книга:1000 способов отпраздновать день рождения
и не заболеть с утра похмельем)*

0

13

так девушки кто что будет пить? :rolleyes:

0

14

Lina какая хорошая книжка!надо обязательно почитать будет!!! ;) *сказала беря книгу у Лины и открывая на первой странице...так ладно потом*

0

15

-Пить буду я!гы))) Хм...есть шампанское? - села на ковре в позу лотоса - О, так удобнее! ну что, если я вдруг засну, можете оставить моё бренное тело прямо таки здеся! мухаха!

0

16

У меня есть все!*хитро улыбнулась и телепортировала с кухни бутылку шампанского*

0

17

- Я не пьют, а то устрою тарарам)ну шампусика чуток)
А вот поесть!
*указала на мешок многозначительным взглядом)
Мухаха, ну-ка подвинься!
8плюхнулась рядом с Саяной*

0

18

-Садися! - подвинула ещё и пакетик с едой Лине - Угощайся! За твоё здоровье, Никки!!!Всего тебе хорошего!!! - подняла бокал.
З.Ы. изините, но пора спать..завтра в эту тупую школу! спокойной ночи!! празднуйте, я завтра, точнее уже сегодня присоединюсь к вам!удачки! :)

0

19

ltdeirb vyt gjhf pfdnhf ljjnvtxftv?f vj;tn b ctujlyz gjgjp;t

0

20

- А-а-а-а!! ЕДА!
ну, Никки подставляй уши, дергать буду!
*подняла бокал*

З.Ы. мухаха, давай, спокойной ночи) Завтра надеюсь встретимся)

0

21

Lina (я снова тут :D )
ААА только не за уши*в панике хватаюсь за уши*кстати после 13 лет целуют в щеки.,так что никаких ушей! :P

0

22

-Щёки, так щёки!  И ...уши по традиции! - быстро схватила Никки за уши и начала дёргать -

0

23

Присоединилась к действиям Саяны.
- Хе-хе! От нас не убежишь!)

0

24

аааа*заорала что есть мочи и вырвавшись из рук девченок запрыгнула на люстру...*живой я вам не дамся!!! :lol:

0

25

- Ты может забыла, что я летать умею?
*взлетела и стала зловеще приближаться к Nikki*
- Верни сюда уши!!!!!

0

26

Спасибо,Что напомнила!я тоже*расправила черные крылья и спрыгнув с люстры полетела к раскрытой балконной двери... * :P

0

27

-Летать и я умею! гы))) - РАСПРАВИЛА БЕЛОСНЕЖНЫЕ КРЫЛЬЯ И НАПРАВИЛАСЬ НА нИККИ.

0

28

ааааа*вылетела через балконную дверь в сад и спрятавшись под ветками плакучей ивы(откуда она там взялась ума не приложу :blink: ) притихла...*

0

29

Видимо кто-то забыл, что кое-кто имеет прямую связь со всем что только связано со стихие Земли. Поэтому, сосредоточившись, услышала голос в голове, говорящий, что Никки притаилась под ветками ивы.
-Хе... - только и произнесла я. Тут же, щёлкнула пальцами. После этого, из под земли, рядом с Никки выросли млщные лианы, которые связали руки и ноги Никки аккуратно, чтобы не повредить ей. Полетела к Никке

0

30

*после того как меня опутали какие-то лианы завизжала :help: (че молчать раз нашли)*стоп я же умею вызывать огонь! :rolleyes: *вызвала огонь который прожег в лианах небольшие дурочки благодаря которым я смогла выкорабкаться из лиан и полетела в сторону дома(но не навстречу к Саяне и Лине,а в обход)*

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Домик Nikki