Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Творчество » Фанфики Лины)


Фанфики Лины)

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

руки_ноги-и-прочие-части-тела-не-отрывать!)
По Шаман Кинг :aga:
предупреждение:довольно грустный
С Королевами не спорят

«Он всего лишь хотел спасти мир… Избавить от слабость, сохранить природу, создать абсолютную силу… Но его не поняли, не приняли… Может он действовал не так?.. Не тем способом?.. Но… Жестокость это единственная сила, которой, как ему казалось, все должны подчиниться…»

Дождь.
Темный силуэт нагнулся над могилой и положил цветок… Могила без надписи, там вообще ничего нет… Она как память, пуста и вечна.
Силуэт продолжал сидеть на краюшке, изредка нежно поглаживая плиту. Плащ совсем промок, но силуэт продолжал сидеть тут. И так было каждый вечер. И почти каждый вечер лил дождь… Словно вспоминая вместе с ней тот день и не давая забыть его… Вновь и вновь…
Сверкнула молния. Тучи практически закрыли Луну…
Силуэт сжал кулаки и одной рукой со всей силы ударил по плите…

«Зачем!!! Зачем он убил тебя?! За твою мечту? За стремление сделать мир лучше?!»

Она била и била по плите, пока не потемнело в глазах, пока рука безвольно не соскользнула с плиты.

«Если бы ты знал, как я его ненавижу! Ненавижу!!»

Она легла на плиту, словно ища поддержки и любви; провела по ней рукой, как по груди любимого…

«Хао Асакура! Ты обрек меня на жизнь с твоим братом! С нелюбимым!.. Я даже не могу за тебя отомстить!..»

Анна Киояма никогда не плакала, этот раз не был исключением. Даже полгода назад, когда шаманы отдали свою фурёку Йо, и он рассек Духа Огня пополам… И тем самым убил Хао… Ее Хао…

«Я видела будущее… Я постоянно его вижу… Мой сын… Хана Асакура… Он похож на его… На Йо… но не на тебя… Грустно… Ты мог бы жить…»

«Я буду с ним… Но только из-за того, что он похож на тебя…»

Анна еще раз коснулась плиты и пошла по дороге, исчезая в ночи… Ее красный шарф, став при сиянии Луны багровым, развевался на ветру и оставляя за собой цветной шлейф…

- А вот и Анна-сама! – Морти высунулся из комнаты.
- Госпожа Анна, вы  не промокли?! – Тамара запрыгала вокруг нее, стягивая с нее плащ.
- Нет. Все. В порядке. – Отчеканила Анна и направилась куда-нибудь подальше от этого.
Проходя по коридору, она услышала привычные вопли Трея и голос Рена, возвещавший о том, что синеволосый мухлевал. Затем следовало очередное сражение. Морти уткнулся в свой ноутбук.  Йо как обычно было все по фигу, он спал в кресле с открытыми глазами.
На ту долю секунды, когда она увидела Йо… Анна сжала кулаки и зашла в комнату.
- Чем это вы тут занимаетесь?!
- А? Чего?  - Асакура проснулся. – Привет, Анна! Уже вернулась?
Анна проигнорировала его – как и все эти полгода, подряд – Йо нахмурился, но ничего не сказал.
Трей тем временем мигом спрятал карты, а Рен шикнул на Басона и тот исчез.
«Как было хорошо, когда к нам не приезжали гости».
- Привет, Анна!
- А мы вот тут решили с ночевкой остаться! Ты ведь не против?
Анна подняла бровь. Трей стал меньше ростом.
- Только немедленно ложитесь спать.
Все дружно закивали. Анна развернулась и, стараясь не бежать, вышла из комнаты…

Полночь…
Анна стояла у окна и смотрела на дождь. Капли разбивались о стекло и стекали вниз. Это не успокаивало, а скорее угнетало.
В дверь постучали.
- Войдите.
Темный силуэт появился в проходе. Анна увидела его отражение на стекле: Йо Асакура.
- Тебе. Давно. Пора. Спать. Иначе. Ты. Будешь. Наказан.
  - Хе-хе, и правда, - Йо улыбнулся, но тут же вспомнил, что Анна вообще не улыбается.
Его смех начал ее раздражать.
- Что тебе надо?! – рявкнула она, поворачиваясь.
- Ну… не знаю, просто я подумал, что тебе плохо, и ты хочешь об этом поговорить…
- Если бы мне было плохо, ты бы узнал об этом первым.
- Почему?!
- Получил бы еще 500 отжиманий на десерт.
Она отчетливо дала понять, что разговор окончен.
- Спокойной ночи, Анна. – Йо направился к выходу, но на пороге все же обернулся и посмотрел на отражение ее лица на стекле. Вздохнув, он вышел.

Анна тупо смотрела на окно, на дождь, совсем потеряв счет времени. В голове копошились мысли. Она моргнула пустыми глазами, в которых тут же появилась слабая жизнь.
«Я больше не могу так… И не буду…»
Она сорвалась с места и, выхватив что-то длинное и острое из  шкафа, побежала по спящему дому…

«Вот она. Комната Асакуры. Йо…»
Тяжело дыша, она бесшумной тенью скользнула внутрь.
…Дождь продолжал лить, но тучи почти рассеялись. Изредка сверкали молнии, и гремел гром. Луна то появлялась, то исчезала…
«Вот он. Спит. В последний раз…»
Мысль потерялась. Она взялась за рукоятку  и вытащила меч из ножен. Он заблестел, поигрывая острием в слабом свете луны…
Замах.
«Прощай, Йо Асакура. Когда-нибудь ты меня поймешь…»
Вспышка молнии осветила безумное лицо и яростно блестящие глаза.
Еще вспышка… Меч настиг своей цели…
Красные капли попали на оконное стекло. Меч упал на пол и укатился подальше…
Мертвое тело…

- АННА, НЕТ!!!!!!!!!!!! – жуткий крик души рассек ночную тишину. Йо проснулся и перевернул на спину Анну… Все... Конец…
- Анна, Анна, очнись… Ты ведь жива, я верю… Анна… Прошу тебя…
Он продолжал что-то шептать и прижимать ее окровавленное тело к себе, не замечая, что все остальные сбежались в его комнату…

Где-то вдалеке был слышен голос…
«Анна, Анна очнись!..»
Анна открыла глаза… Туман…
Что-то белое… Чье-то лицо нагнулось над ней…
«О нет! Неужели я жива?!..»
Лицо Йо Асакуры… С длинными волосами…
- Здравствуй, Анна, - сказала Хао, протягивая ей руку. – Я ждал тебя…

0

2

Так... По старой доброй и надоевшей
Сейлор Мун) :chooma:

My next reason

Мичиру вертелась перед зеркалом, разглядывая свое отражение. Все как бы было идеально, но чего-то не доставало или наоборот было лишним. Еще крутанувшись, раз-другой, Мичиру схватила белую миниатюрную сумочку, под цвет своего платья до колен, и побежала к выходу.
- Сегодня никак нельзя опаздывать, - побурчала Мичиру, спускаясь по ступеням, - иначе Усаги меня просто прибьет.
Еще бы. А тем более, если ты официально приглашена на свадьбу.

- Это так здорово, здорово, здорово!..
Усаги в красивом белом платье, которое держалось на плечах, прыгала у огромного зеркала, в небольшом помещении, что пустовало в церкви. Ами затуманенным взглядом смотрела на прыгающую Усаги. Нет, конечно, она была рада за подругу, но бесконечное щебетание невесты начинало выводить из себя. Ами поправила свое длинное синее платье и принялась нарочито вежливо улыбаться всем, не забывая при этом повторять про себя английские слова которые она выучила вчера.
Тем временем Усаги схватила Минако за руки, и теперь они вместе стали прыгать и кружиться. Макото со счастливой и в то же время усталой улыбкой стояла, оперевшись на дверную ручку локтем. Рэй куда-то провалилась, хотя если быть точнее она пошла, проверить все ли готово к церемонии. Хотя за те полчаса, что она отсутствовала можно, наверно, было пожениться не менее десяти раз.

Мичиру влетела в церковь, слегка запыхавшись. Проведя рукой по волосам, она стала шарить глазами в поисках знакомых, и вскоре нашла целых трех. Харука с гордым видом отвернулась от Сецуны, которая выпендрилась в голубое платьице, с огромным синим бантом. На несколько секунд могло даже показаться что невеста именно она, а не Усаги.
Опять поругались? – сердито спросила Мичиру, подходя к ним. Хотя сердиться, особо не получалось.
Я не хочу с ней разговаривать, - буркнула Харука, кидая взгляд на Сецуну. Та хмыкнула и отвернулась.
Значит, поругались, - обреченно вздохнула Мичиру, но когда они обе посмотрели на нее испепеляющим взглядом, Мичиру замахала руками, - Ладно, ладно.
Ми, вот ты где!
Подскакавшая к ним Рэй схватила за руку Мичиру и потащила за собой:
Ты нам нужна!
Мичиру не сопротивлялась, но и особой радости почему-то не было. Рэй дотащила ее до двери, а сама со словами:
Мне надо бежать!
Удалилась. Мичиру пожала плечами и со всего маху открыла дверь.

А-а-а!!! – завопила Усаги, прячась за Минако (как будто это могло ее спасти), - Мамору!!! Тебя нельзя видеть меня до свадьбы!!
Усаги, успокойся, - сказала Ами, увидев на пороге Мичиру.
Всем привет! – отозвалась та.
Ну-ну, привет, - прошипела Макото, вставая с пола и потирая ушибленный локоть. У Мичиру появилась капля.
А-ха-ха-ха! – неестественно громко засмеялась Мичиру, прячась за Усаги, которая все еще стояла позади Минако.
Потом разберемся, - отмахнулась Макото.
Зачем вы меня звали? – спросила Мичиру, боязливо выходя из-за своего укрытия и садясь рядом с Ами.
Какие сережки мне лучше надеть? – поинтересовалась Усаги, протягивая на вытянутых руках две совершенно одинаковые белые серьги в вид полумесяца Мичиру. Мичиру скисла, у остальных появились капли.
Усаги. – проворчала Минако, закрывая рот руками, очевидно, ей было очень смешно. Затем выхватила одну сережку и взяла другую, тоже в виде полумесяца, но голубую.
Белые подходит к моему платью, а голубые к моим глазам, так какие же выбрать?! – захныкала Усаги, смотря то на Мичиру, то на сережки, – правда, они обе милые?
Мичиру закашлялась и со словами:
Наверно меня Харука потеряла, - выпрыгнула из комнатки.
Тебе пойдет голубой, - сказала Минако.
Белый, - возразила Мако.
Нет!
Да!
Нет!!!
Да!!!
Одень обе разные, одну белую, другую синюю, - предложила Ами, вставая и намереваясь уйти.
Это не синий, а голубой! – заорали Макото и Минако.
Что?! Мне подсунули синий вместо голубого?! – завопила Усаги и принялась рыдать. Ами махнула рукой и вышла.

Харука потрясла головой, чтобы уже в который раз не задремать. Сидевшая рядом Мичиру пыталась говорить одновременно с ней и Сецуной. К огромнейшему сожалению она не замечала, что Харука почти уснула, а Сецуна вообще куда-то ушла. Перед глазами все время носился Мотоки: туда сюда, туда сюда. Из задней комнаты доносились всхлипывания Усаги и ворчание Ами. Хотя нет, Ами ворчала, сидя рядом с Харукой.
Мимо проносились знакомые и не очень люди, в углу прыгал фотограф, оказавшийся папой Усаги. Харука почувствовала, что ее уже который раз кто-то дергает. Приготовясь отчитать незнакомца, Харука повернулась и увидела ЧибиЧиби, Хотару и Чиби. Интересно, кому в голову пришла мысль назвать так этих двух розовоголовых? Специально, чтобы людей путать?
Что?
Там Хотару немного повеселилась, - сказала Чиби. Хотару смущенно улыбалась, глядя в пол.
Повеселилась?! – заорала Харука, вскакивая. В прошлый раз, когда Хотару тоже вдруг решила повеселиться, им с Мичиру пришлось менять окна, а Сецуна еще месяц ходила с забинтованной рукой.
Харука влетела в холл и схватилась за первого попавшегося ей под руку, это была колонна.
- ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подбежавшая Мичиру врезалась в Харуку, а та в свою очередь (все еще обнимая колонну) кричала не своим голосом. В холле… Нет, язык не повернется назвать ЭТО помещением. Скорее уж развалины Помпеи после извержения Везувия. Белые розы, что стояли в вазах теперь были не белые, а черные. В полу – огромная воронка глубиной метра два, от ленточек свисавших с потолка и следа не осталось. Стены грязные, ковровая дорожка пепельного цвета (Харуке раньше казалось, что она была все же красной) и одна уцелевшая колонна, за которую держалась Харука.
Ну, как вам моя новая сила? – спросила Хотару, улыбаясь во весь рот.
Ах, си-ла…- Харука нехорошо улыбнулась. – Uranus planet power make up!
Ах, сила… World shaking!
УРАН!!!!!!!!!!!! ТЫ ваще или каААААААААААА…!!!!
На Хотару полетел World Shaking.
А как тебе это нравится? А? – Харука злорадно улыбнулась, наблюдая, как Хотару убегает от разбушевавшейся атаки.
Э…, Харука, может ты переборщила? – осторожно спросила Мичиру, прекрасно зная, что в такие минуты подругу лучше не трогать.
Ни фига подобного, - заявила та и превратилась обратно в Харуку.

Слезы падали на белоснежный кафельный пол. Она уткнулась лицом в ладони, сидя на полу в женском туалете. Свадебное платье  кое-где промокло и стало некрасивым.
Она прекрасно понимала, что не любит Мамору и замуж за него не хочет. Внутри было пусто и мерзко оттого, что она не смогла сказать «Нет»… Еще она видела лицо Сейи. Он стоял в школьной форме и отсутствующим взглядом смотрел куда-то сквозь всех. Его серо-белое лицо не выражало никаких эмоций.

Зазвучал марш Мендельсона, все встали.
- Наконец-то, я замаялась ждать. Мне, между прочим, еще английский повторить,  потом дочитать интереснейшую теорию по круглогеометрии  под редакцией Ф. Ы. Чиз – Бургера, затем…
Ами бурчала не переставая, доводя тем самым Харуку до крайней степени кипения.
- Успокойся, - улыбнулась Мичиру (Харуке незамедлительно захотелось выбить ей зубы) и положила  руку на ее плече.
- …а потом может быть я смогу прийти на конец торжества! Как ты думаешь, Харука, я успею?
- Если ты не заткнешься, то в морг успеешь еще до рассвета, - Харука стала разминать пальцы.
Ами страшно удивилась, но ничего не сказала.
Минако рядом рылась у себя в платье в поисках сотового.
- Где он, где он, да где же он?! Черт, где?.. Ну, где?..
- Уточняй кто, Минако, - проворчала Рей, которой, как и Харуке, эта церемония порядком надоела. – Если ты про Ятена, так вон твой ненаглядный, от Мако отбивается.
- ЧЕГО?!
На ряду позади Мако клеилась к Ятену.
- Ну, кто тебе больше нравится блондинки или Я?
- Э…
- Так кто? Блондинки или Я???
Мако угрожающе выпрямилась во весь свой немаленький рост.
- Иди-ка ты, Макуся, знаешь куда?
- Куда??
- К своему Кенджи!!!
- Где он? Кенджи?!! АУ!..
  -Тихо вам, - шикнула Сетсуна, - а то в каменный век отправлю! Усаги идет!
Усаги и вправду вышла из комнатки, с головой украшенной фатой. Все умиленно вздохнули. Мамору ждал ее у алтаря, улыбаясь во все зубы. Усаги он показался отвратительным стариком с тростью.

Сейя не собирался смотреть на то, как его жизнь рушится и вышел из церкви.
«В конце концов, это ее выбор», - подумал он, медленно идя по дороге.

- Согласны ли Вы, Джиба Мамору, взять в жены Цукино Усаги?
- Да.
- Согласны ли Вы, Цукино Усаги, взять в мужья Джиба Мамору?
Тишина.
- Я… Я…
Повисло странное молчание, Мамору продолжал улыбаться так, что становилось противно. Зал занервничал. Иннеры стали тихо переговариваться, Харука спала с открытыми глазами. Мичиру решила поправить макияж, Сетсуна стала рассматривать свой жезл.
«Наплевать на них! Пусть думают что хотят! Я не могу так!» - взгляд Усаги переместился на Чибиусу.
«Чибиуса… Ты когда-нибудь поймешь меня…»
Священник повторил вопрос.
Усаги резко повернулась и побежала прочь. Фата взлетела вверх, букет отлетел куда-то в зал. Приподнимая подол, под шорох собственного платья и шум зала, Усаги бежала навстречу собственному счастью. Дверь церкви распахнулась сама. Усаги остановилась на крыльце. Ветер раздувал ее распустившиеся волосы, а она, запыхавшаяся, пыталась увидеть его…
- Сейя!... – она наконец-то увидела сгорбившуюся, но такую родную фигуру. Он обернулся. А она уже бежала к нему. Прошло всего несколько секунд, и Усаги оказалась в Сейиных объятиях. Говорить они ничего не стали. Да и зачем? И так все понятно.
На крыльцо церкви высыпались все кто можно. Этот шабаш переговаривался, а кто-то окрикивал Усаги. Но ей, нет, но им с Сейей было все равно.
- Сейя…
- М?
- Отвези меня на свою планету…
Усаги хотела одернуть себя, вспомнив про Хрустальный Токио и Нео королеву Серенити, но все мигом забылось.
Сейя взял ее на руки и они, превратившись в синюю звезду, исчезли в небе.

- Глупая, глупая, глупая Усаги! – рыдала Рей не то от злости не то от счастья, - я же ей сразу говорила…
Минако тоже превратилась в фонтан, но молчала. Мако перестала клеиться к Ятену, а Ами заткнулась, наконец. Харука послала Мичи куда подальше (читай домой) и теперь служила жилеткой для рыдающих особ. Ей порядком надоел галстук, поэтому она и его тоже послала вместе с пиджаком.
- Кто-нибудь видел Мамору?
- Ой, вот только не надо сейчас про искажения во времени и прочую муть! – Харука цыкнула на Сетсуну.
- Да ну вас, я не про это. Где Мамору, его никто не видел несколько часов.
- Не знаю, - протянула Мако, - ушел после такого, наверно. И я бы ушла…
Сетсуна махнула рукой и вышла.

- А знаете, это ведь клево! Усаги теперь счастлива, нарожает детишек…
- МИНАКО!!!
- ЧЕГО?!..
- Я тебе сейчас врежу!
-  И я!
- Мако, Харука, вы че?
- Ну-ка! Mars Flame Sniper!!
- А!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больно!!!

Но это уже совсем другая история…

0

3

Лина, прикольно! Я прочла только ещё 1! Но мне нрава...правда грустно...Слухай, а ты можешь выставить тот ржачный фан по СМ? ну где-там ...ну ты знаешь...позязя!гы))

0

4

Саяна
лана, завтра выставлю)))

0

5

по просьбе мухахи, исправленный и доделанный фик
по СМ)

Сейлор Мура или не самый удачный день Харуки

Жуткого вида демон таращился на воинов, вот-вот готовый атаковать.
- Я Сейлор Мун! Я несу… э… как же там… - Мун пошарила рукой в складках юбки и вытащила клочок бумаги – шпаргалку.
- Во, блин! Пока эта дура вспомнит че к чему, я уже успею демона уничтожить! – зевнула Рей, облокотившись на стену.
- По статистике, каждый раз сражаясь с демоном, мы можем… - забубнила Ами.
- Хочешь совет? По-дружески? ЗАТКНИСЬ, пожалуйста! – Мако спрятала кастет обратно и уставилась на демона.
- Так о чем это я?.. А! Я Сейлор Мун! Я несу возмездие во имя кошки!
- Причем тут кошка? – даже демон от удивления заговорил.
- Так тут же написано «Во имя Луны»!
- Тьфу! Тупость царя небесного! – проснулась Рей, - ни причем тут твоя облезлая кошка!
- Почему это облезлая? – обиделась Мун, -  я ее каждый день шампунем мою!
- Ты когда-нибудь читать научишься или нет? На упаковке же написано: «Средство для удаления нежелательных волос»!!! – Минако выплыла из своих мечтаний.
(СМ) - То-то я думаю, почему Луна ругается все время…
- Если Усаги научилась думать, это уже рекорд! – вздохнула Рей.
(СМ) - Че ты меня все время задираешь? И вообще мы пришли сюда выполнить наш долг воина!..
(Меркурий)- Согласно Кодексу Серебряного Тысячелетия…
(все) - АМИ!!!!!!
(Меркурий) - Gomen nasai…
Над головами сейлоров просвистел спел.
- По зову нового времени, я Прекрасная Сейлор Уран! – Харука каким-то образом очутилась на дереве.
- И я, Прелестнейшая Сейлор Нептун!
- И я! Не знаю, какая-то Плутон!
(все) - Сетсуна!!
- Всю малину испортила! - сплюнула Харука и спрыгнула с дерева. Нептун и Плутон хотели повторить тот же трюк, но с грохотом свалились наземь. Нептун при этом здорово выругалась иероглифом, за что незамедлительно получила от Сетсуны жезлом по голове.
- Как это она на дереве оказалась? – тихо спросила Усаги, чтобы услышали все.
(Уран) - Залезла!
(СМ)- Дык как?!
- Спелом по демону кряк! – заорала Харука, отчего у Мун чуть не распустились оданго.
- Клмн! Мы демона убьем или нет? Мне некогда тут торчать, Врата без охраны остались! – гаркнула Сетсуна. Демон почесал в затылке.
- Ну и вали к своим Вратам! – шикнула Харука, - на все четыре стороны!
(Плутон)  - Ну, и пойду!
(Уран)- Ну, иди!
(Плутон) - ИДУ!!
(Уран)- ИДИ!!
(Плутон)  - ИДУ!!
Демон позевнул и сел на землю, вознамерившись покемарить.
Минако достала журнал о моде и примостилась около стены какого-то здания.
(Уран) - Вот и катись!
(Плутон) - Сама катись! Это ты гонщица, а не я!!
Макото достала кастет и с отсутствующим видом принялась чистить его.
  - Девочки, ссорой ничего не решить! Давайте договоримся! – Мун вспомнила заученную давным-давно фразу.
- ЗАТКНИСЬ!!! – заорали все, и Мун замолчала.
- И вообще, Макото мне постоянно делает замечания, - пожаловалась Ами.
(Юпитер) - ЧЕГО???!! Я?! Да скажи спасибо, что на тебя вообще обращают внимание!!
(Меркурий)- Да как ты смеешь!!
(Марс) - Минако, хватит читать журналы!
(Венера)  - Хочу и читаю! Отцепись!!
(Марс)- Я за тебя и не зацеплялась!! - Да ну!
(Венера) - Баранки гну!
(Уран)- Причем тут моя машина?
(Марс)  - ХАРУКА!!! Я не про тебя!!
(Нептун) - Она сегодня не в духе…
(Плутон) - Мне надо к Вратам!!
(СМ)- Я Сейлор Мун! Я несу…
(Юпитер) - ..Засунь свою вежливость, знаешь куда!
(Меркурий) - Да как Вы смеете, мисс Кино Макото?!..
(Венера) - …МОЙ журнал!
(Марс) - Нет мой!
(Венера) - МОЙ!!!..
(Плутон) - …К Вратам!! Срочно! Враги не спят!
(Нептун) - Определенно все сегодня не в духе…
(Уран) - МИЧИРУ!!! ЗАМОЛЧИ!!
Мичиру улыбнулась, и Харуке незамедлительно захотелось выбить ей зубы.
(Нептун)  - Дорогая, но ведь ты действительно не в духе!..
(Уран) - О!!! За что мне это!!!
Кто-то защелкал пальцами, и на том же самом злополучном дереве…
- Мы…
- Странствующие метеоры…
- Разгоняющие зловещую тьму…
- Сейлор Стар Файтер!
- Сейлор Стар Мейкер!
- Сейлор Стар Хилер!
(Уран)- О!!! И они тут!
(СМ) - М? Сейя???
Старлайтеры попытались одновременно спрыгнуть с дерева, но…
БАБАХ!
(Уран) - А!!!!!!!!!! ОСТОРОЖНЕЕ!!!
(Файтер) - Извини, Харука!
(Нептун) - Нет, сегодня определенно все не в духе…
Харука, кряхтя, встала, сбрасывая с себя трех звездных защитников.
-  Вот! – Ами показала весьма неприличный жест.
(Юпитер) - От такой же слышу!
Но тут красная роза просвистела в воздухе и воткнулась прямо в руку Урана. Та завыла благим матом.
(Такседо) - Как ты посмел напасть на беззащитных людей!
Такседо, как вы уже догадались, стоял на том самом дереве (ну комплекс у него такой).
(Такседо) - Действуй, Сейлор Мун!
Такседо хотел спрыгнуть, но… приземлился на Харуку.
- Ну, все! – прорычала та, - я в бешенстве!!!
- Да ладно чего ты, Хару! – залебезил Мамору и…
И только успел поймать свою вылетевшую от удара Харукиным кулаком челюсть.
(СМ)- Мамору!..
(Файтер) - Оданго!..
(Плутон)  - Врата!!!
(Нептун) - Все сегодня не в духе!..
(Юпитер) - Ботаничка фигова! Зубрила очкастая!
(Меркурий) - Электрощит на ногах! Мисс надувная грудь!!
(Венера) - Мой журнал!!!
(Марс)  - НЕТ, мой!!!
(СМ)- Мамору?!
(Файтер) - Оданго?!
(Плутон) - Врата!!!
(Healer) - Че я вообще тут делаю?!
(Мейкер) - Молчи, мелюзга!
(Healer) - От жирафа слышу!!
(Мейкер)  - Карлик!
(Healer)  -Столб фонарный!!!!!!!!!!!!!!
(Нептун)  - И вы сегодня не в духе?!
(Мейкер) - Молчи, кислотно-синеволосая!
- Э-э-э, ребята, может, я уйду? - спросил демон, приоткрыв глаз.
  - СИДЕТЬ!!! – Харукин ультразвук разнесся над местом великого сражения. Все заткнулись.
- Ну нет, так нет, - демон зевнул и улегся спать.
- Так о чем это я?.. – поинтересовалась Рей, замирая с клоком блондинистых волос в кулаке.
- Не знаю, - пожала плечами Ами, у которой на груди отсутствовал бант. Сейя потряс головой, Усаги продолжала рыдать. Мамору искал свою челюсть в траве (она опять выпала), Ятен пытался допрыгнуть до Тайки, чтобы забрать у того свои шорты… Харука принялась разминать кулаки, а Мичиру выла что-то про очередные магнитные бури…
Начинался обычный день сейлоров…

(Демон) -Э-э-э, ну ребята, можно я уже пойду, а?..
(все) - НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Демон безнадежно вздохнул и свернулся калачиком на асфальте.
(Такседо) - Шейлор Мун, шы не шнаешь где моя шелюсть? – У Такседо к тому же еще и маска отпала, и теперь он вдобавок к потерянной челюсти почти ничего не видел.
(Нептун) - Харука милая, ну действительно сегодня ты не в духе…
Харука ее не слышала, а просто продолжала напевать гимн России (России? РОССИИ?).
(Healer) - Каланча пожарная, отдай мои шорты!!!
(Мейкер) - Кажется какой то муравей пискнул…
(Healer) - Жирафиха долбанутая, погоди у меня! Я тебе шею то обломаю!!!
(Плутон) - МНЕ некогда!!!!!! Врата остались без охраны!!!
(Файтер) - ОДАНГО?!?!?!
(СМ) - СЕЙЯ?!?!?! Ты трансвестит?!?!?!
(Файтер) - ??? Оданго???? Ты выучила новое слово???
(Юпитер) - Средний пол!!!
(Меркурий)- Счетчик на ногах!!!!
(Уран) - СЛАВЬСЯ ОТЕЧЕСТВО НАШЕ СВОБОДНОЕ!!!!!!!!!!
БРАТСКИХ НАРОДОВ СОЮЗ ВЕКОВОЙ!!!!!!!!!!!!!!
(Нептун) - Харука, ты не в духе, сегодня магнитные бури и...
(СМ) - Давайте жить дружно!
(Уран) - ПРЕДКАМИ ДАННАЯ МУДРОСТЬ НАРОДНАЯ!
СЛАВЬСЯ СТРАНА, МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Все) - Браво! Бис!
Харука поклонилась и случайно наступила на руку Такседо, который все еще искал выпавшую челюсть, а теперь еще и искусственный глаз на пару с париком и протезом ноги.
(Демон) - Ну, ребя-я-я-я-я-та-а-а-а-а-а-а! Ну уничножьте уже меня-а-а-а-а-а-а-а!
- Может сжалимся над беднягой? - спросил Сейя, отбивавшийся от Мун, которая наровила заглянуть ему в штаны, дабы определить его пол.
(Марс) - ХА! давайте я его уничтожу!
(Юпитер) - ФИГ ТЕБЕ! Молнии сильнее огня!
(Венера) - НЕТ! ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ ВСЕ!!!!!!!!!!
(Уран) - Я ВАС ПЕРВЕЕ УБЬЮ, ЕСЛИ НЕ ЗАТКНЕТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
(Нептун) - Харука, магнитные бури...
Харука посинела...
(Плутон) - МНЕ НАДО ОХРАНЯТЬ ВРАТА!!!!!!!!!
(Меркурий) - в томе 40393 кодекса война в матросках говориться что...
Харука позеленела...
(СМ) - Эй! Стоп! Я главаная героиня, я должна уничтожить демона во имя добра и моей кошки !...
(Мейкер и Healer вместе) - ЧЕРТА С ДВА! МЫ ЗВЕЗДНЫЕ ЗАЩИТНИКИ И МЫ УНИЧТОЖИМ ДЕМОНА!!!!!!
Харука стала фиотлетовой...
(Файтер) - ОДАНГО!! ПРЕКРАТИ ЛЕЗТЬ МНЕ В ШОРТЫ!!!!!!!!
(СМ) - ну я же дожна разглядеть какого ты пола!
( Файтер) - ТЫ НАМЕКАЕШЬ НА ТО, ЧТО У МЕНЯ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР???
(СМ) - АГА! Я ТАк И ЗНАЛА, ЧТОТ ТЫ - ДЕВУШКА!!!!!
(Файтер) - ??????ПОЧЕМУ!?!?!?!?!
(СМ) - У ТЕБЯ МАЛЕНЬКИЙ РАЗМЕР ГРУДИ!!!!!!!!
Сейя долбанулся головой об дерево.
Харука стала белой...
(Марс) - Все, я уничтожаю демона! Mars...
(Юпитер) - Нет, я! Oak evo...
(Меркурий) - Позвольте! Aqua rap...
(Венера) - РАЗОЙДИСЬ! Love and beau....
(СМ) - Я ГЛАВНЕЕ!!!!!!! Starlight honey Moo...
(Нептун)  -Все не в духе, одна я нормальная! So...
(Плутон) - ВРАТА!!!!!!!!!! Death scr...
Рей долбанула стрелой по Минако, Венера в свою очередь огрела Марс сердцем, Макото получила арфой по башке от Ами, зато Меркурий потом долго выковыривала из волос дубовые листья, Нептун разбила зеркало о лицо Сецуны, а та дала жезлом Мичиру под зад. Healer уцепилась за волосы Мейкера, а Мейкер душила Файтера, которая пинала Мун. Харука успевала ездить на Мун верхом - пока Сейя пинал Усаги - держась за ее прическу, затем наступила на Такседо, который искал все свои отпавшие части тела, потом пообрывала волосы Рей-Минако-Ами-Макото, пнула Нептуниху и укусила Плутона.
Демон тем временем спрашивал у растущих по близости деревье пистолет или хотя бы на худой случай веревку и мыло. Но ему почему-то отвечали молчанием. Демон окончательно разочаровался в жизни и пошел обратно к сейлорам.
Такседо нашел таки свой глаз, поднял его, но злаполучный орган зрения выскользнул из обступанных Харукой пальцев и попал демону прямо в лоб. Бедный демон хрюкнул, и с улыбкой на лице отбросил коньки.
Бедлам сразу стих.
(Уран) - КТО УБИЛ МОЕГО ДЕМОНА?!?!?!
(все) - КТО?КОГО?КОГДА? НЕ Я! ???? Вероятность того, что я убила демона...Все не в духе... ВРАТА!!!!
(Уран) - Кто тогда?
Все повернули головы в сторону Мамору, который вставил один глаз, нашел и положил в карман вставную челюсть, привязал обратно ногу на то место, гда должна быть рука, причесал свой парик, который почему-то стал зеленым, и теперь рылся в ботике в поиске очков.
- ТАКСЕДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- ШТО? ШЕГО?
- ТЫ УБИЛ ДЕМОНА????????
Все во главе с Харукой зловеще приближались к Такседо, который наконец допер, что ему угрожает бо-о-ольшая опастность и потихоньку стал отползать назад.
- Што ты ховориш, Шарука?...
....Смеркалось. На фоне заходящего солнца наши сейлоры гнались за тенью - которая судя по голосу являлась Такседо Маском - уже несколько часов. Каждый бежал с чем мог, кто с дубинкой, кто с палкой, кто с кошкой, кто с кастетом, кто с журналом, кто с компьтером, кто с дверью, кто с зеркалом, кто с разбитой челюстью, а Харуке хватало ее кулаков.
Изредка толпа нагоняла инвалида и тогда над окресностями города Токио раздовались вопли:
- ШПАШИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЬЮТ-УБИФАЮТ!!!!!!!!!!!!...
Замыкали эту живописную дружную семью, Healer, сидевшая на спине Мейкера, последняя из которых бежала со скорость гоночной черепахи.
"И завтра это повториться снова" - подумал кто-то, но на него или на нее наступила Харука, которая опять выдрала клок волос у кого-то. Судя по зеленому цвету, это был Таскедо...

0

6

из серии: Рубаки в XXI веке

Гениальная волшебница Лина Инверс и стиральная машина

Лина смахнула со стола 17 куриный скелет и подумала, что надо бы постирать. Она уже 1 день ходила в платье, что ей определенно не нравилось.
Лина с громким руганьем взяла корзину, где валялись ее повседневные шмотки и подошла к допотопной машине 1967 года под кодовым названием "Белка". Машина была старее мира сего, но ввиду своей врожденной жаднохозяйственности Лина не выбрасывала ее.
Наша волшебница пнула машину, та на колесиках откатилась в центр кухни. Лина отодрала верхнюю крышку.
- Черт! Надо налить воды! Bram blazer!!!!!!!!
В машину налилось количество воды, сравнимое лишь с мировым океаном.
Лина затолкала руку в машину и тут же ее выдернула.
- ТВОЮ!.. ВОДА ХОЛОДНАЯ!!!!!!!!!!! Хм... чем бы ее подогреть.... А! - Лина злобно улыбнулась, -ЗНАЮ! Mega brando!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вода подскочила в машине как в гейзере, достала до потолка и снесла крышу.
Лина посмотрела на чистое небо, которое теперь заменяло ей крышу.
- НУ ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Волшебница запихала в машину свои шмотки и пнула многострадальную "Белку".
Затем Лина отряхнула руки и, выудив откуда-то пачку стирального порошка, не долго раздумывая, высыпала весь "Мистер Белые Зубы" в машину. Волшебница еще раз пнула машину - из-за чего на "Белке" осталась 1.458.943.720.009 по счету вмятина. Машина крякнула и заработала.
- ТАК-ТО!
Злорадно ухмыльнувшись, Лина уже начала составлять меню на обед, как вдруг заметила, что...
Что из машины валом валит пена от порошка.
- ААААААААА!!!!!!!!!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ?? ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!?!?! Bram blazer!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Волшебница только добавила воды и пена полезла еще больше.
  - НУ ВСЕ!!!!!!!!!!!!! Я ИДУ!!!!!!!!!!!
Не тут то было. Лина зацепилась подолом платья за гору куриных скелетов и не могла двинуться. Пена все прибывала.
- ЧЕРТОВ СКЕЛЕТ!!! ОТПУСТИ МЕНЯ!!!!!!!!!!
И тут, то ли Лине почудилось, то ли скелет и вправду был живым, но она услышала ответ:
- НИ-ФИ-ГА! ТЫ СОЖРАЛА ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ!!! ТЕПЕРЬ ТЫ УМРЕШЬ ЗДЕСЬ! А-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лина посинела и чуть не грохнулась в обморок.
Пена там делом заполняла дом. Машина - опять же, либо у Лины были глюки от переедания, либо "Белка" взбунтовалась - тихо забурчала, будто захихикала. Лина позеленела и попыталась вырваться из цепких объятий скелетов.
Машина злобно бурчала, скелеты не отпускали бедную волшебницу. А пена тем временем уже доходила Лине до подбородка. Лина лихорадочно перебирала в голове все известные ей заклиная, и тут машина выдумала новый трюк: она стала выплевывыть одежду Лины. Бело-сине-фиолетовая бандитоубийца не выдержала:
- Брлбрлбрлбрл?!?!?!?! БРЛЛЛ!!!! БРЛБРЛБРЛРЛРЛРЛР???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пена уже почти скрыла Лину, поэтому та могла разговаривать на языке понятном только ей самой. Лина дернулась изо всех сил и, оборвав себе почти весь подол, всплыла на верх этого пенного озера.
- ТЫ ЧТО ВЫТВОРЯЕШЬ РУХЛЯДЬ ТАБУРЕТОЧНАЯ?!?!?!?!??! ДА Я ТЕБЕ ЗАПИХАЮ ДРАГОСЛЕЙВ ПО СА.....
Машина выплюнула носок, который попал Лине прямо в рот. Лина стала переливаться всеми цветами радуги и, выдернув носок и разорвав его на куски, заорала:
- КОПАЙ МОГИЛУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
О, тот кто темнее сумерк...
Машина заработала сильнее, зато скелеты притихли.
- О, тот, кто брлбрлбрлр,
Во имя тебя, брлбрлрбрлрб в глубинах времен
И во славу брлблрлбрл,
Я брлрблрбрл Тьме,
Пусть блрлрбрлрблрр что противоблрлрбрлрррлр нам,
Будут брлбрлрббрбрлр нашей с тобой
Единою силбрбрлрбрл!
ДРАбрлбрбрлрбЕЙВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Машина в последний раз выплюнула носок, который заткнул Лину, но было поздно.....
Над домом нашей волшебницы образовалась сфера, потом прогремел взрыв, сравнимый лишь только с ненормальным смехом Лины, которая злобно ржала над погибавшей машиной.

- Ха-ха! Получила, железка деревянная!!!
Лина, ухмыляясь над останками "Белки", сидела на земле в своем оборванном платье. Когда-то эта воронка была ее домом без крыши. Но теперь это было не важно. Ведь враг побежден!
--------------------------------------------------------------------------------------
Я там, где сверкают сокровища, чтобы их захватить,
Я там, где обитают монстры, чтобы их  победить,
Чтобы не случилось, победа будет за мной!

0

7

Лина, я валялась под столом от смеха целый деь...у меня уже живот болит от смеха! пиши позязя дальше, эт ж так смешно читать твои произведения! мухахахахахаххахахахахха!

0

8

Саяна
пасиб!) Не уж то и вправду так смешно? :O
Буду стараться дальше!)

0

9

у..ты чё издеваешься? я воще пёрлась от смеха...гы)) заряд смеха я сёдня получила 100% ! слухай, я сейчаса новую темку сделаю в Творчестве заёдешь туды, ок?

0

10

Саяна
:rofl: просто мне не особо смешно было)
ага, зайду) :friends: бегу-бегу)

0

11

просто ты сама писала, воть и не смешно ...а я просто, извиняюсь за выражение, уписывалачсь от смеха! :rofl:

0

12

Саяна
:I: когда еще про Харуку не было дописано,
ну ты помнишь, мне тоже смешно было) :rofl:

0

13

гы))не, я вообще пёрлась млн...мухахахаха!
З.Ы. посмотрела "переделки"?

0

14

по-моему не особо  :/
из серии: Рубаки в XXI веке

Амелия и жевачка

Амелия бухнудась на трон и тыкнула в самую большую кнопку. Компьютер хрюкнул, крякнул, пискнул, а также произвел почти все звуки, издаваемые животными.
Амелии это надоело. Она оттолкнулась от трона и сделав как обычно не удавшееся сальто, приземлилась пятой точкой вверх, а головой об каменный пол. Но и это не остановило неудачливую героепоклонницу. Она вскочила и стала показывать указательным пальцем на компьютер:
- Ты, злобный механизм, нарушивший закон справедливости! Ты будешь наказан, ибо я, Амелия Сейрун Вил Кесла покараю тебя! Во имя справедливости, царившей на Земле и в моем отважном сердце!...
Амелия успокоилась, бухнулась на трон, запихала в рот бутерброд целиком и надела на правую ногу гипс.
Она окрыла программу Internet Explorer, ввела пароль и нажала "Подключиться".
Модем замигал, закаркал, замяукал....
...Опять оттолкнулась от трона и сделав  не удавшееся сальто, приземлилась пятой точкой вверх, а головой об каменный пол, затем почувствовала пинок под задо: это гипс слетел с ноги. Амелия встала и проделав все те же движения, воскликнула (заметьте, во рту у нее по прежнему оставался бутерброд), а на ноге заново надетый гипс:
-  Штарая жештиная банка, шваливашаяся на мою холову! Ты нарушаешь жаконы шправедливости и жа это а акажу тепя!
Обплеванный колбасой и хлебом компьютер выдал: Подключено.
Амелия успокоилась, доковыляла до трона, затолкала в рот пачку жевачки вместе с оберткой и надела гипс на левую руку.
Она зашла в свой почтовый ящик и с огорчением подметила, что ее обожаемый господин Зелгадисс не написал ей ничего, кроме
" Амелия, пару слов: ФАЕРБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!", и решила черкнуть пару строк Госпоже Лине.

Прошел час.
Амелия все думала, что бы  такого написать госпоже Лине, но в голову ей ничего не приходило. Зато ей стало очень жарко. Она решила открыть окно. Амелия подпрыгнула, сделала сальто, приземлилось головой об каменный пол, на пятую точку "мягко и плавно" грохнулся гипс с ноги, а затем сверху гипс с левой руки. Амелия вскочила, затолкала свои конечности обратно в гипс - при этом перепутав ногу с рукой - и заорала:
- Rea Wing!!!!!!!!!!!!!!!
К сожалению во дворце окна были старые - да и не только окна - и при небольшом дуновении ветра...
Оконные рамы разом повылетали наружу, стены обрушились, подул сквозняк, сравнимый лишь с теплым дуновением ветра на Северном Ледовитом океане.
Амелия успела увернуться от двух колонн, но третяя ее все же настигла.
С тихеньким звуком "ДЫЩ!" колонна рухнула на голову принцессе,  от чего у последней полетели из глаз... гипсы, ибо и они приземлились на голову Амелии.
Амелия сгребла ноги в руки, руки в ноги, пнула колонну  и с гордым видом принялась натягивать гипсы обратно. Затем доковыляв до трона, она свалилась на него, достала откуда-то чемодан и выудила из него: шапку-ушанку(подарок русских торговцев), валенки(сперла у госпожи Лины), шарф, варежки, тулуп и шубу - а чего вы хотите, во дворце сквозняк!
Надела все это Амелия в замечательном порядке: для начала гипс на левую ногу, валенки, но они не налезали, а Амелия все же запихала бедные валенки на свои оба гипса. Затем, став похожей на слона в человеческом облике, она напялила тулуп, шубу, шапку и варежки - с ними такая же история как и с валенками; варежки не налазили на гипс. После чего затянула шарф на шее так, что стала похожа на странную помесь жирафа с длинной шеей и слона в валенках.
Амелия подошла к зеркалу (оно то тут откуда?), полюбовалась своим отражением и пошарив по карманам, широким жестом вытащила оттуда темные очки и напялила их на нос. В довершения картины, она надула пузырь, больше похожий на планету Юпитер и...
И поняла, что отрывается от земли. К огромному сожалению Амелии - и к огромной нашей с вами радости - она не смогла закричать ни одного заклинания и услышать трехэтажный мат нам было не дано.
Амилию подняло в воздух и потащило куда-то далеко. При этом с нее стали спадать все гипсы, валенки варежки и прочяя нечисть, а зубы обледенели не хуже всякого Стиморола Айс. Амелия сгреблась в кучу и продожала лететь.

Амелия летела и стараясь не замечать пролетавшим мимо ворон и любовалась окрестностями, коими являлся шар из жевачки.
Тут на шарик села ворона. У Амелии глаза выпали от ужаса, но она успела их подобрать.
- Ненмнмнмн! НМНМНМН! НМГРМНМРГРРРР!!!!!!!!!!!!!!
Ворона посмотрела на Амелию и...
И клюнула шар.
- ТВОЮ!!!!!...............
Шар лопнул и Амелия на пару с вороной полетели вниз. На их пути, к счастью, встретилась...
- Наконец-то! ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ ЛИНИЯ! Я смогу зацепиться! - заорала Амелия и уцепилась за провода, а ворона бухнулась ей на плечо.
Тут как в старых добрых фильмах вначале показался ее скелет, потом Амелия со звдыбленными волосами, затем скелет, Амелия, скелет-Амелия-скелет-визжащая ворона-Амелия-скелет-матерящаяся ворона-ругающийся скелет-висящая Амелия.
Ворона клюнула обгорелую Амелию в руку и та полетела вниз как мешок с картошкой.
Приземлилась Амелия в гору мусора и пропала в ней. Голая ворона бухнулась сверху, стыдливо прикрываюсь банкой из-под кофе.
Гора мусора зашевелилась, оттуда вылезла Амелия. Она выплюнула банановую шкурку изо рат и скуксилась.
Ворона гаркнула, плюнула на Амелию и улетела. Точнее хотела улететь, но на нее свалился чей-то гипс... Я даже догадываюсь чей.
--------------------------------------------------------------------- 
Я, Амелия Сейрун Вил Кесла, во имя справедливости
Говорю: ВОРОНЫ ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСТНЫЕ СОЗДАНИЯ!

0

15

:lazy:  :lol:  :rofl:

0

16

Лина прикольно,я просто катаюсь по полу от смеха  :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Саяна
Nikki
чего, опять смешно? :O

0

18

Лина
да ты чо, вообще ржач полный!!хотю ещё,хотю ещё,хотю ещё!!

0

19

Саяна
че даже про Амелию прикольно??? :O
А хотеть не вредно!  :lol: шутка) :aga:

0

20

Лина
прикольно...жалко девчушку правда...да ничего...хм...надеюсь вскоре увидеть и прочитать про моего любимого ...а..э..Зелгадис чтоль его зовут и о других персах...надеюсь я не много хочу.. :cool:

0

21

Саяна
ага, планирую может даже скоро) :yo:

0

22

уря!!!!моя будет рада!!!! :kiss:

0

23

Лина
ай малАдца))))))) хорошие фанфы ^_^ пиши больфе)

0

24

Ino
:thank_you:

0

25

:good: Лина
^^

0

26

:D Ino
:swoon:

0

27

Не знаю можно ли назвать фанфиком стихотворение, написанное к манге "Марс"
Моя Звезда, мое Солнце, мой Марс

Ты – яркая звезда,
Что освещает небеса,
И дотянуться сложно до тебя.
Ты, словно солнца свет,
Сияешь для других планет
И темным пятнам скажешь: нет.

Я – прозрачная как тень,
И ночь сменяет новый день,
А Солнце светит мне в глаза
И за окном горит твоя звезда.

И если ты вдруг улыбнешься мне
И будет все как в том моем сне,
Звезда возьмет за руку меня,
Я стану Луной до восхода дня.

И вместе по небу мы будем плыть,
А дождь до утра не будет лить,
И если ты вновь улыбнешься мне
Мы победим в любой войне,
Бог Марс протянет руку нам
И никому тебя я не отдам.

0

28

Лина
мну нравится...ты знаешь...гы)) :friends:  :aga:

0

29

Саяна
:D угу, знаю!) :friends:

0

30

Так на меня влияет температура...  :fie:

Ангел

Седой ангел во плоти пойдет своей дорогой,
Искупит он твои грехи, превращаясь в непогоду.
Прольются слезы, засохнет чья-то кровь,
Ты будешь счастлив, а твой ангел будет мертв.
Дождем осенним или снегом декабря,
Он восстанет, он воскреснет
И обязательно найдет тебя.
Откроешь дверь, и тень мелькнет в проходе,
Кинжал сверкнет, и нет тебя в природе.
Стеклом глаза твои застынут
И увидишь ты,
Тот самый ангел, весь в крови,
Тот падший ангел во плоти…

Убийца

Ты выключаешь свет и видишь вновь и вновь,
ОНИ идут, и в жилах стынет кровь.
ИХ крики, ИХ желтые глаза,
Когда-нибудь и ты превратишься в мертвеца.
ОНИ придут к тебе,
Протянут руки синие свои
И хором скажут:
«МЫ твой кошмар, МЫ дети тьмы»
Ведь ты – убийца, забиратель душ
Два трупа за ночь для тебя еще не куш.
Твой друг - удавка,
Твоя подруга - пистолет,
Твоя судьба предрешена на много-много лет.
И каждый вечер возвращаешься домой
К тебе ИХ руки тянутся стеной.
ОНИ зовут тебя к себе
Туда, где во кромешной темноте
Ты будешь гнить в извечной мгле
Ведь ты – убийца, ты злодей,
И никогда
Не жить тебе среди людей

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Творчество » Фанфики Лины)