Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Квесты » Сюжеты


Сюжеты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У нас есть квест...мы в него начали играть...и что...как начали так и закончили...
Дике, выставаь чтоль информацию о квесте, чтоб могли играть и без твоего присутствия...гы)))
Или новый квест если кто сочинит, выставляйте сюжеты... Они будут рассматриваться и постепенно обыгрываться...гы))

0

2

Ам...а квест все равно не может вестись без ГМ....Так шо извеняйте-квест будет отыгрываться восновном на выходных...

0

3

DiKe
ну чтож...тогда придётся в буднии как обычно плевать в потолок...гы)))
так кста, пчему у нас сейчас застой в квесте? ты же вродь как сейчас появляешься? :friends:

0

4

Саяна
у меня мало времени-если я и забегаю то только на несколько секудд,а сейяас я просто заболела....

0

5

DiKe
выздоравливай скорее!!! :friends:

0

6

Саяна
угу,спосибки! :kiss:

0

7

Я, в общем-то, сейчас пишу небольшой мирок(4 контининта, 5 государств, 14 рас, 2500 лет истории, и т.д.) Он мне нужен, только в качестве основы для новой серии рассказов. Может написать по нему сюжет для квеста? А потом оформить это дело в виде рассказа...

0

8

Evil Snake
а че, идея неплохая. Только выйдет это рассказ или эпопея? :blink:

0

9

Лина
А это зависит от игроков- сколько наболтаем, стока и будет...
Ну так писать сюжет или нет??

0

10

Мну кажется оч. хорошая идея!!! Ну...Evil Snake, флаг тебе в руки!! Будем все наверное рады квестику!!! :lol:

(4 контининта, 5 государств, 14 рас, 2500 лет истории, и т.д.)
маленький, да??ты издеваешься! :O  :lol: у мну ток один остров расписан...а у тебя уже...ёшкин.... :rofl:

0

11

Саяна
Ну, сюжет для квеста я написал в тот же день, когда здесь задал вопрос, надо ли его писать))) А из всего этого мира у меня подробно расписан пока тока ОДИН континент, который занимает ОДНО государство, в котором проживают ПЯТЬ рас из 14)
Собственно, кто сказал, что я заставлю нас бегать по всему континенту?) Для начала небольшой остров, потом переберёмся на материковую часть, там побегаем) Дальше на другой остров)
Нет, мы, конечно, не только бегать будем) Там и сюжет будет)))) Только сначала он не очевиден)
Кстати, надо бы создать в "кветах" форум...ээээ....ну, не знаю..... чё-нить с порталом, наверное... ну....эээ....мирок-то называется "Lands of Infinity", но не станещь же писать навание по-англиЦки, а по русски это тупо звучит))

Отредактировано Evil Snake (2006-11-07 23:22:45)

0

12

Evil Snake
представляю картину...
Итак идёт 100 день нашей бегатни... Ноги уже бегут сами по себе, всё остальное само по себе... :lol:

А почему бы не написать по английски? Звучит нормано...мона просто здеся перевод оставить, для тех кто не поймёт...форумчик говоришь отдельный в квестах...да пожалуйста! всё будет сделано...ток определимся с названием...гы)))

0

13

Саяна
Ну давай определимся) Допустим, что это будет название мира... Тогда надо более менее грамотный перевод придумать, чтоб в описании форума прописать.... Под бесконечностью имелся ввиду не размер мира, а его история... Точной даты её начала нет (тока дата начала летописей), да и заканчиваться она пока не собирается (пока у меня фантазия есть)... Как бы это отразить в переводе?))

0

14

Бесконечная история...гы)) фильм помнится такой был хороший...так...думай, думай *бьясь головой об стол*...щас чё-нить придумаем..

0

15

Ну, может не бесконечная, ведь "ничто не вечно"- придет время, и этот мир умрет... Правда, один локальный апокалипсис он уже пережил)) Но об этом в квесте)))

0

16

ну...хм...
Так и написать : Ничто не вечно или после апокалипсиса...
Связь с пользователем разорвётся через 3...2...1.. не могу я чтот придумать ничё...бредовые идеи какие-то только... :swoon:

0

17

Не, апоксец произошол давно.... Короче, можно написать...блин, фантазия не пашет что-то на названия.... Какую-нибудь шнягу a la "путешествие в другой мир"..... Во! Тут кто-то обзывал это "Бесконечной сагой"! По-моему, сойдет)

0

18

Evil Snake
ага...сойдёт...

0

19

Саяна
Хех, ну вот и отлично)

0

20

ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛ!!! Надо подождать, пока закончацца "рычари рассвета" или можно начинать сейчас?

0

21

Evil Snake
сейчас начинать...тот я закрою потом...кста, я создала форумчик, тебя там модером поставила!усё, я побёгла!бабасики! ;)

0

22

Саяна
Спасибо!) До встречи))

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Квесты » Сюжеты