Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Цветущая поляна » Поселение эльфов


Поселение эльфов

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

*ну что, будет отдельной темой, а Лайс пускай в лесу один мёрзнет* :D

Поселение эльфов было основано очень давно и изначально служило домом тольько для эльфов, а теперь здесь жили представитель многих рас, магических существ.
К небольшим деревяным воротом приблежалась группа людей на конях. Завидев эту группу людей, за воротами раздался голос сторожевого.
-Кто идёт?
-О, Марк, помнишь ли ты меня? - спросила я.
-Саяна! Как давно я тебя не видел! Проходи!
-Спасибо! А это мои друзья. Но подробности позже.

0

2

Дике летела рядом с лошадбью Саяны.
-Сая,я не училась магии-она большая часть меня...мне не надо учиться было...Тем более что ты скорее должна знать Диву,которая трагически погибла несколько лет назад...Ну как тебе обьяснить....
Дике вздохнула грусно вспомнив свою прошлую жизнь...

0

3

-Дива... - вспомнив Диву, сжала кулаки, но через пару секунд снова пришла в себя - Значит тебе не надо было учится магии. Ну ты везучая! Я вот догое время училась магии Света. А покорение Земли у меня было в крови, скажем так! - доскакала до одного из зданий. Тут же подошёл открывший нам ворота Марк. Обнявшись со старым другом, попросила отвести лошадей в стойла.

0

4

"с недоверием посмотрела на уводящего Вольта мужчину"а за ними хорошо присмотрят?эх красивый городок-деревня ^_^

0

5

-Хорошо присмотрят! Не бойся! Конюшни Марка самые лучшие какие только могут быт! Ну я предлагаю сходить в какое-нибуд место, где можно поесть! - улыбнулась и тут же живот заурчал - Мдя...я изрядно проголодалась...

0

6

полность за!у меня сегодня и крошки во рту небыло"довольно потерла ручки в предвкушении завтрака :P "

0

7

Эвелин отдала поводья мужщине  и присоединилась к беседе...
- Поесть? С удовольствием... Учитывая то, что последние три дня я перекусила всего один раз и то это нельзя назвать едой, то я сейчас оченеь хочу есть.

0

8

Zametiv kak povela sajana na to 4to Dike skazala svoe prosloe imja,ona ponjala-Sajana i diva bili podrugami.
Podojda blizko k nei Dike proseptala ele slisno
-Diva vernulas tolko v novom oblitsae!

0

9

Происходило что-то чего Эвелин явно не понимала. "Какая к черту Дива? Какое новое обличье? Ладно, потом разберусь!" Глаза девушки в какой-то момент сузились и стали напоминать кошачьи. Она рассматривала это поселение. Надо же было знать, где она находится и что может представлять опасность.

0

10

*освоившись в лесу и территории вокруг него на большом растоянии, пришол в поселение эльфов, т.к. в поселении впервый раз начал ходить осматриватся*

0

11

-Дива в новом обличае? В каком? - тут же спроисила у Дике, внимательо посмотрев на неё.
-Ой, гляньте, Лайс ходит недрцжилюбно осматривая всех... Ну и пускай ходит! - улыбнувшись пожала плечами и показала на деревянное двухэтажное здание - А вот и таверна! В последний раз когда я здесь была, еда была прелестной! - направилась к таверне.

0

12

забрёл куда то, посмотрел вроде конюшня, сел и начал думать нда... в лесу блин один смог освоить территорию, а тут проводник нужен вот облом, притупил взгляд на ногах, что делать незнаю...

0

13

"вошла в таверну и усевлась за столик около окна.."такс что тут у нас вкусненькое есть,Саяна порекомендуй

0

14

Эви задержалась, подошла к Лайсергу...
- ВОт скажите а был смысл оставаться в лесу? Вы все равно уже скоро как миленький сюда пришли! В любом случае присоединяйтесь... - не дожидаясь ответа, взяла Лайса за руку и потащила в таверну. Там отпустила и села за столик рядом с Никки.

0

15

поднявшись с колен на которые и упал благодаря некоторым, осмотрелся и увидив Эвелин ответил: смысл был в том что лес теперь для меня как родной стал, увидив пустой столик сел и сидит

0

16

-Можно я стукну этого упрямца? - посмотрев на Лайса рассмеялась.
-Никки, я бы посоветовала картошечку с укропчиком и мяском...просто объедение!!!! Я много раз замечала, что даже вампиры, вампиры едят эту вкуснятину!!! Бармен, принесика мне порцию моего любимого! И ещё на всех вина и сок за мой счёт, и тому юному упрямцу тоже! - кивнула в сторону Лайса.

0

17

подстрекает, Саяна можно. Бармен, а это очень дорогое блюдо? съел, я могу отработать. Что надо делать?
Саяна спасибо, но я за чужой счёт никогда ничего не беру, я отрабатываю всегда! и никто несможет впихнуть мне халяву т.к. я её нелюблю...

0

18

- Ути-пути, какие мы гордые! Бармен, давайте сюда салатик, да что-нибудь еще, спасибки за вино и сок, Саяна! - Эви закинула ногу на ногу, и мысленно полезла Логрусом в отражние Земли, рука почувствовала тепло и вскоре на столе перед девушкой появилась пачка сигарет "Vogue".
- Кто-нибудь хочет закурить? Если что кладу на стол, берите не стесняйтесь...

0

19

говоришь вкусно,ну чтож попробуем"хитро сщурилась и потерла руки"официант,мне пожалуйста картошечку с мясом,и чем там еще,а и укропом"сделав заказ облакатилась на спинку стула и сладко потянулась" кто сказал что халяву любят все?!вот вам и опровержение"сказала посмотрев на Лайса"

0

20

-Мдя...я тоже раньше думала, что халяву любят все...Вообще Лайс очень необычный экземпляр! - улыбнулась и подмигнула Лайсу.
-Спасибо,Эви, но я не курю... У мну есть другие грешки...например алкоголь! - рассмеялась - Бармен, официант или кто там у вас...мне ещё, пожалуйста, креветок!!!!

0

21

смотрит на Саяну и улыбается, интересно чем же это я необычный? :D
спросил громко на весь бар, мне кто нибудь здесь скажет как я могу отработать за то что поел?

Отредактировано Лайсерг (2006-10-10 19:15:43)

0

22

не я над ним угораю"прошептала Ник широко улыбаясь :lol: " Саянчик криветочки говоришь?!" ублизнулась :P ...поднесли заказ..."ну ладно тогда креветочки потом,а то многовато будет на сегодня"сказала взяв в руки вилку и нож..."

0

23

-Мдя...Лайс...ну жди, жди ответа!
-Ммм...креветочки... - облизнулась - как же я давненько их не ела!!!!

0

24

растроился, вышел из бара на улице уже давно холодная погода(мороз), сел недалеко(вперёд) от входа в бар и сидит грустит, *мысли*"я так немогу, за что? за что они так со мной?"

0

25

Эвелин молча слушала "перебранку" Саяны и Лайса, в конце концов второй, явно расстроившись вышел из трактира. Эви встала со стула и потянувшись в отражение за плащом достала из щели между отражениями теплый белый плащ с меховой отвороткой.
- Извините меня, я выйду на время. - Эви взяла со стола пачку сигарет и по пути, закурив вышла на улицу. Она остановилась, и закрыв дверь снаружи, прислонилась к косяку.
- Почему вы ушли, обиделись? - обратилась она к Лайсергу и села рядом, машинально кутаясь в теплый плащ - Не превращайтесь в буку. Я понимаю, гордость, но порой приходиться наступать себе на горло. Вы можете сейчас сделать что-то с помощью одного человека, а потом отблагодарить его...

0

26

Обиделся? нет... скорее растроился потому что вот один из моих девизов: Нет жизни на халяву и нет ничего невозможного!
В буку превратится я несмогу непозволит многое к примеру принцЫпы, да и гордость тут не причём ну сделала добро да спасибо сказал но есть такая фраза и её я знаю и использую "спасибо в карман не положиш" а следовательно немог я оставить это так вот и кричал на весь бар лиш поэтому, но пришлось оставить в чём себя я буду упрекать до смерти.

0

27

- Прекрасный девиз, и живите так, но правила существуют для того чтобы их нарушать. И упрекать себя не надо, а тем более до самой смерти, это не верно. Лучше знаете что? Вернитесь сейчас обратно, во - первых потому что все - таки это было довольно спонтанный поступок, а во-вторых потому что... Вот видите я уже не знаю... Ну хотя бы потому что иначе я тут замерзну. Этот плащ только с виду такой теплый, а так холодно.  - Эвелин передернула плечиками и улыбнувшись потушила сигарету. И если вы такой принципиальный, то давайте я угощу вас выпивкой, а в следующей раз потребую от вас такой же услуги. Пойдемте? - Эви бросила вопросительный взгляд на Лайса.

0

28

"посмотрела на вышедших Лайса и Эвелин, надеюсь не обиделся" такс на чем я остановилась?ааа,ну да точно  именно на этом "сказала забросив картошечку в ротик :P "ну что за встречу? "вопросительно посмотрела на девченок скосив взгляд на бокал с вином"

0

29

-Ага! -проследила за взглядом Ники, после того, как оторвала взгляд от двери - За встречу! - подняла бокал.

0

30

Эви вы не правы в оценке меня и я вижу что вы вообще не знаете меня... Но это хорошо для меня, а что для меня лучше я сам даже незнаю... Спонтанный поступок а это как, что?
сказал апсолютно без эмоций: Согласен на улице не июнь месяц не жара, если вы желаете вернутся в бар то я не буду препятствовать, но я могу согреть вас если вы пожелаете остатся.
Да может я грубый, эгоистичный и ещё там много много гадостей, но никто меня не знает лучше одной девушки и только она может сказать правда это или нет и какой я есть на самом деле.

Отредактировано Лайсерг (2006-10-17 11:31:27)

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Цветущая поляна » Поселение эльфов