Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Цветущая поляна » Поселение эльфов


Поселение эльфов

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Дике дождалась пока все войдут в таверну,а сама повинуясь какому-то порыву не стала входить туда,а пошла в сторону,к белоснежному зданию,возвышающемуся над остальными...

0

32

-Конечно, я вас не знаю, мы с вами знакомы то пару часов. Я просто сделала свои выводы, они могут быть ошибочны я не отрицаю. Спонтанный поступок - поступок, который основывается только на эмоциях и на первых побуждениях. Но по-крайне мере вам повезло, особенно если вы можете доверять этой девушке... В отличие от меня, я вообще никому не доверяю. - Эвелин пожала плечами - Тем более судить самого себч невозможно... И если эта девушка вас знает и она ваш друг, или даже что-то большее, то я за вас рада.

0

33

"подняла бокал "ну за встречу так за встречу))) "сделала пару глотков поставила бокал на стол"а где там наша Эвелин пропала?"бросила беглый взгляд  на дверь"

0

34

-Мдя...они там с Лайсом проводят беседу...Ну и правильно! Им надо узнать друг друга лучше! - улыбнулась - Эх...я всегда говорила, что здесь хорошее вино! - опустошила бокал.

0

35

Эвелин
Поступок основанный на эмоциях? да ну... нет это не спонтанный поступок, я про то что вышел обидевшись это просто реакция на игнорирование. Девушке ах вы про ту нет я не доверяю а просто сказал что кто хочет узнать про меня должен к ней с вопросами подходить. Не доверяете а почему?
Да невозможно, но я могу и винить, и критиковать, и судить себя и ещё не проверял, но скарей всего и самобичиванием заниматся. Подруга возможно да, но думаю небольше т.к. всё же ей я безразличен да и безразлично есть я или нет.

0

36

Не доверяю... наверно потому что слишком много предательств пережила на своем веку, а потом у меня такая профессия, которая является показателем того, что никому нельзя верить, да еще меня всю жизнь учили именно этому... Я похожа снова ошибаюсь в своих суждениях, ну да ладно... А вы не могли бы рассказать что-нибудь о себе?

0

37

Не доверяете и зря вы похожи на Рена из ШК вам надо менятся. К моему сожелению мне нетак много известно обо мне а что бы вы хотели знать? спрашивайте может я смогу ответить...
*своими руками спрятал её ручки от холода и тем самым начал согревать т.к. мои руки тёплые всегда*

0

38

да вино тут отличное ^_^  "закрыла глаза от удовольствия" извените девушки,но я вынужденна с вами проститься,может еще увидимся "сказала Ник вставая из-за столаи собираясь уходить но вовремя вспомнила что не знает где тут конюшня" ой чуть незабыла!Саяна а где конюшня в которую отвели наших коней?

0

39

-Секунду! - раздался громкий свист - О, быстро же ты! - посмотрела на прибежавшего на свист мальчика - Отведи эту милую девушку в конюшню! И...лови! - кинула мальчишке 5 монет, а тот ловко их поймал - Ник, приходи ещё...я буду пока здесь... - зевнула и расположившись поудобнее на кресле попыталась подремать.

0

40

покедова,может еще загляну"махнула Саяне рукой и вышла"Пока ребят может еще увидимся"сказала сидевшим на лавочке Эвелин и Лайсу, и побежала догонять успевшего довольно далеко уйти паренька......"

Отредактировано Nikki (2006-10-19 18:40:55)

0

41

Эви проводила взглядом Никки, которая выбежала из таверны и теперь спешила за неким мальчиком по направлению к конюшне. По телу медленно начала разливаться теплая волна, Эви сначала не поняла почему, а потом догадалась.
- А кто такой этот Рене из ШК? Может быть вы и правы, но это очень тяжело. Один раз в своей жизни я уже поменялась, и стала такой как сейчас. И меня это устраивает, хотя конечно есть минусы. Да, не буду отрицать мне не хватает близких людей, да я, наверное даже боюсь к кому-то привязываться. Расскажите про то откуда вы, например, как сюда попали?  Или где вы родились?

0

42

Рен мой друг он был злым, но он щас стал другим не таким как был его мой другой друг изменил и он стал более добрым и дружелюбным чем был. Вы изменились может это и хорошо но я предлагаю изменится в другом смысле вот например вы щас стали более доброй я это чувствую. Я родился в Англии сейчас живу в лесу, попал сюда это куда? если в это селение то я нашол его осваивая территорию леса.

Отредактировано Лайсерг (2006-10-21 11:57:26)

0

43

- Измениться в другом смысле? Если честно, я не вижу в этом смысле. Такая, какая я сейчас я защищена от всех. Моя защита непробиваема, как и в физическом так и в моральном смысле. Меня так воспитывали, но я не хотела в это верить. Но жизнь заставила сделаться именно такой, какой меня хотел видеть Маэстро. И я благодарна ему за то, что он когда - то научил меня быть такой. Более доброй? почему вы так решили?  - Эвелин удивленно посмотрела на Лайсерга - Я имела ввиду в этот мир, или город. Я толком не знаю, что это... Я ведь попала сюда пару часов назад...

0

44

я же говорю чувствую что вы стали добрее иначе бы вы просто отталкнули меня или ударили бы потому что такая как вы сейчас я был таким я знаю каково быть таким да и щас во мне есть следы я могу снова стать таким если постараюсь, всмысле закрытым и никому не доверять. И самое интересное я сам воспитывался и поэтому такой разный и неизвестный... В этот мир я попал на космическом корабле, планета на которой я жил исчезла став чёрной дырой... Я тоже здесь недолго...

0

45

- Вот и ударю и оттолкну, чтобы вы не спорили!  - Эвелин выдернула одну руку из теплых ладоней Лайса и занесла ее для удара, но в последний момент  успела отклонить ... - Не ударю, потому что гордость не позволяет бить тебя без причины...- Девушка - оборотень вскочила с места - Да и не хочу, не в моих правилах бить тех кто мне ничего не сделал. - Эви опять села, и облакотившись на стену, прикрыла глаза. Через минуту в ее руке появилась маленькая фляжка виски. Эви откупорила ее и сделав глоток, посмотрела на Лайсерга. - Извините за бестактность, а вам было больно, когда это случилось?

0

46

И зря неударили потому что гордость тут непричём тут принцып который лично я непонимаю, но бывает использую игнорируя различные даже нарывания на удар... А что мне сделать что бы всё таки ударили? поинтересовался дав понять что надо было всё таки ударить и мне бы легче стало... неуловив сути решил переспросить...Когда что случилось?

0

47

- Я имела в виду когда ваша планета исчезла в черной дыре? Вам было больно? - Эвелин вдруг резко повернулась и со всей силой ударила Лайса в живот, да так, что тот упал на землю. Оборотнесса вскочила и наклонившись, смущенно спросила - Было очень больно? А то я удар не люблю рассчитывать, как получится, так и получится... Но вообще - то я не понимаю, зачем вам это было нужно...

0

48

планета нет, друзья нет, боль утери родни... да :(
От удара? да так... а у тебя тяжолая рука - сказал улыбаясь. А тут и понимать ничего ненадо просто силу проверил и мне нрава то что ты сильная :D И кстати кто то говорил что без причины не может ударить :)

Отредактировано Лайсерг (2006-10-24 20:34:57)

0

49

"....добежав до таверны Ник(в образе черной кошки) запрыгнула на подоконник и начала смотреть в окно надеясь увидеть там Саяну..."

0

50

Почему без причины... У меня была причина, ты так об этом просил, что я решила сделать одолжение, - Эвелин улыбнулась и подала руку Лайсу, чтобы помочь подняться, после чего стряхнула со своего плаща пыль. - Воть... У меня рука не тяжелая, просто удар профессиональный, хотя тебе в этом случае может быть виднее,ведь я тебя ударила...

0

51

-Ух ты, какая киса!!!!! - посмотрела на кошку на подоконнике и подошла к окну - Стой... - присмотрелась повнимательнее - Ник! Ты быстро пришла!!!

0

52

*продолжая улыбатся, взял заруку но поднялся сам поставив ноги на землю ступнями и поднялся с горизонтального в вертикальное положение* профессиональный удар да, но я не только силу и профессионализм почувствовал да даже не так я руку больше почувствовал чем это, хотя признаю ты сильная. Ну если у тебя рука не железная то стальная могу заверить т.к. ты единственная кто смогла меня одним ударом свалить *сказал восхищавщись*

Отредактировано Лайсерг (2006-10-27 21:35:24)

0

53

"...поняв что Саяна узнала кто я,стала царапать лапой окно пытаясь сказать ей этим чтобы она открыла его..."мяу.. ну открой же окно"продумала про себя"

Отредактировано Nikki (2006-10-27 20:04:09)

0

54

- А...что...открыть не можешь окно лапками? - проговорила с улыбкой - Ну ладно...ладно... - открыла окно, впуская в таверну свежий ветерок и кошку-Ники.

0

55

"....запрыгнула на руки Саяне"...мяу ...Привет!это снова я,соскучилась"передала мысленно"...

0

56

Да и я тоже Погладила кошку. Даже и не знаю...что-то мне кажется должно здесь произойти...

0

57

вот и мне так кажется,поэтому маскируюсь :cool:  только никому не говори, что кошка у тебя на руках это я "подняла глаза ни Саяну и стала умоляющи на нее смотреть"

0

58

- Круто! Спасибки... Знаешь, если честно, то мне чуть-чуть надоело здесь сидеть, в смысле на этой лавочке... Я по жизни такое существо, у меня огромный заряд энергии. Плюс меня мучает предчуствие... - Эвелин бросила взгляд на Саяну, которая виднелась в окне - ВОт и она кажется тоже что-то чувствует...

0

59

*сел на лавку* У меня заряд неменьше, но я почему то противоположно могу и посидеть подольше... Я пожалуй посижу тут если никто не против *произошло... шаровая молния появилась и почему то я как магнит притянул её, удар пришолся на грудь я уронив лавку полетел до стены и впечатался в неё, упал от стены ударившись головой об лавку которая как назло оказалась на траектории падения, истекает кровью лежа безсознания*

Отредактировано Лайсерг (2006-11-07 23:52:25)

0

60

Ладно... - Эвелин посмотрела на Саяну виднеющуюся в окне, как вдруг появилась шаровая молния, девушка успела уклониться, но та попала прямо в Лайсерга, который отлетел в стену и оказывшись безсозания, начал истекать кровью. 
- Лайс! - Эви быстро подбежала к лежащему на земле и аккуратно приподняв его голову, опустилась на землю и положила ее к себе на колени. Тонкие ладони опустились на лоб, быстро находя точки опасных повреждений. Когда такие были найдены с пальцев девушки начали соскакивать маленькие серебристые искорки. Девушка - оборотень медленно встала и отойдя от тела, сосредоточилась на окружающем ее мире. Она что - то говорила, но непонятно что...на староэльфийском языке...Вскоре трава вокруг бесчувственного Лайсерга начала шевелиться а превратилась в кокон, в середине которого было тело юноши. Минут через пять все это просто исчезло, а девушка вдруг отскочила с того самого места, где только что стояла, а через мгновение туда ударила еще одна молния. "Ох...кому - то не повезет, если я его найду"- подумала Эвелин и подойдя к парню наклонилась над ним, вниматеьно всматриваясь в его лицо.

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Цветущая поляна » Поселение эльфов