Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Цветущая поляна » Поселение эльфов


Поселение эльфов

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

*лежал без сознания как вдруг пришол в себя, открыл глаза* Эви? *первое что сказал был вопрос, но всё болело кагбудто попал под бетонную плиту поэтому и оказалось что сказал единственное больше немог ничего сказать, немного корчится от боли пытаясь всё держать в себе не показывать ничем что болит*

Отредактировано Лайсерг (2006-11-08 19:15:26)

0

62

Эвелин посмотрела на открывшего глаза Лайса...
- тише... Все хорошо, не двигайся сейчас будет очень больно, может даже больнее чем сейчас. - Оборотень опять пустила в ход небольшие маленькие искорки... Это вызывало боль, но заживляло раны, неокончательно, но по крайней мере когда все закончилось парню стало легче. - Все...Все закончилось. Подожди, только не вставай, а то хуже будет, дай результатам застояться - Эвелин положила голову Лайсерга к себе на колени и закрыла его глаза ладонью.

0

63

-Что там? - услышав непонятный шум на улице выбежала из таверны - Что.... - не успела договорить, остановилась и внимательно наблюдала за Эвелин, которая по видимому лечила Лайсерга.

0

64

*удивительно но факт- в первый раз послушался и не стал ничего делать что бы поднятся**довольно грустно и непонимая спросил* скажи, вот зачем ты мне помогаеш? зачем???

Отредактировано Лайсерг (2006-11-09 06:44:29)

0

65

Она пришла в удивление от вопроса Лайсерга, застигнувшего его врасплох.
- А тебе есть до этого дела? Сейчас это не так важно... Лежи и молчи... Ни о чем не думай...  - Рука Эвелин все так же лежала на глазах Лайса, она вдруг сильно потеплела и засветилась.- Сейчас будет еще чуточку больно...А потом все закончится. - оборотень закусила губу и сосредоточилась на заклинание. Вскоре все закончилось. Эви устало вздохнула, как вдруг услышала взади себя громкий противный смех, в котором были слышны дребезжащие нотки. Девушка встала и обернулась, быстро доставая из - за голенища сапога небольшой кристалл и замерла. Она знала этого человека. Дворкин. Убийца и клятвопреступник. Вот уж кого она никак не ожидала здесь встретить. И как это было не вовремя. Потому что вместе с Дворкином появились воспоминания, которые давно должны были находиться в самом дальнем уголке ее существа. В следующую секунду Эвелин прыгнула со скоростью недоступной обычному человеку, занося кинжал так чтобы он попал прямо в сердце ненавистного человека, но отлетела назад,приземлившись на ноги, откинутая потоком холодной воды.
- Охладись девочка...  Я ведь учил тебя не поддаваться гневу... Хотя конечно твой братик бы поступил точно также, хоть он и был куда лучшим учеником чем ты. Но у меня есть предложение,  точнее сделка. Ты достанешь мне одну штучку и получишь назад своего дорогого братца. Он знаешь ли не умер...
Эвелин мрачно усмехнулась...
- А может ты еще мне звезду с неба достанешь, а старик? Брат умер. Точнее был убит, по твоему приказанию... зачем не знаю, и знать не хочу.... Так что никаких разговоров.
- Ты уверена?  но поговорим по-другому. Если ты не достанешь мне эту вещь, я убью тебя... Я проводил тот эксперимент и знаю, как вынуть твою вечную защиту из тебя, только ты после этого, милочка,  не выживешь... - Он хлопнул в ладоши и девушка отлетела в сторону, на этот раз, не успев сгрцуппироваться, она пролетела пару метров и упала прямо перед Саяной.
- О! Сая привет.... Как жизнь? Меня тут убивать собираются, может поможешь?

0

66

*промычал от боли, но потом почувствовал что стало легко кагбудто Эви вылечила полностью, встал* Эви СПАСИБО! может познакомиш со своим собеседником? *сказал сжимая кулаки и сделав шаг в сторону того человека как бы рвясь в бой*

0

67

Эвелин резко поднялась на ноги и улыбнувшись Саяне, пргынула к Дворкину. В следующее мгновение эти двое исчезли в вихри, после того, как Дворкин хлопнул в ладоши. Но когда прошло окло пяти минут они опяь появились. Оба тяжело дышали. Только Эвелин держала в руке кинжал, с которого стекала кровь, а из правой руки Дворкина текла кровь.
- он предусмотрел и это! Ты слышишь меня старик?! Тебе не забрать защиту магического меча, и не прошантажировать меня братом. Он мертв! Так что убирайся оттуда.
Карлик с сомнением покачал головой и тихо сказал
- Ты торопишься... Он жив... И ты могла бы это почувствовать, если бы вспомнила пару уроков.
- Не хочу ничего вспоминать и не буду! ты слышал? Убирайся отсюда! - Оборотень отвернулась и посмотрела на очнувшегося Лайсерга - Лайс привет, тут видишь один олчень старый знакомый, Дворкин. Можете познакомиться. Я сказала, чтобы ты оставил меня в покое - это уже к Дворкину, но старик явно не собирался уходить, мало того он сел на лавочку и сделал со своей раной примерно тоже, что и Эвелин с раной Лайса, только его рука светилась сильнее. ..

0

68

-А...- растерянно смотерла на всё происходящее - Эви, что происходит? И вообще, ты слышь, Дворник или как тебя там... - разъярённо заговорила - А, Дворкин...Так вот, ты убирайся от сюда! Предупреждаю тебя! Тебя здесь не должно быть! как тебя вобще сюда пустили? - зло посмотрела на главные ворота, затем на Дворкина. Тот лишь лечил себе руку. Мне даже показалось, что то ехидно улыбался. Взбесившись, я громко хлопнула в ладоши и лавочка, подчиняясь моим приказам "встала" на две ножки. Дворкин упал и лавочка уже занесла одну ножку чтоб напподать Дворкину. - Я не собираюсь использовать свою силу в этом месте!!! Так что убирайся по своей воле иначе... - сжала кулаки, всё ещё злобно смотря на мужика - Эви, кстати, ты как?

0

69

ой нехотел я раскрывать свою силу, но видимо придётся немного показать из того что я могу...  Дворкин братца её я найду где бы он нибыл так что гудбай*щелкнул пальцами и Дворкин исчез кагбудто сгорев, потом посмотрел на Эви и одной рукой проведя перед глазами привёл её в обычный её вид убрав все последствия происходящего недавно, потом повернулся к Саяне, но с той было всё хорошо и он только улыбнулся девушкам смотря уже на их обеих* Эви и тебе привет :D

Отредактировано Лайсерг (2006-11-10 07:43:21)

0

70

- Это точно привет... Мне самой себе надо сказать привет... И прийти в себя. - Эвелин опустилась на скамейку, которая уже успокоилась и посмотрела на то место, где стоял Дворкин. - Никак не ожидала его здесь увидеть, мало того не ожидала того, что он будет себя так вести. Это на него не похоже...  - оборотень наклонила голову и замолчала, она думала о том, что сказал Дворкин. - Лайс не пытайся искать моего брата, найти его могу либо я, либо моя сестра, ну или Дворкин. Нас всех объединяет истинная кровь. Не спрашивай что это такое... Противно станет...А кстати Лайс, помогло?  - в этот момент перед девушкой материализовался небольшой свиток. Эвелин аккуратно взяла его в руки, и развернув, прочитала.
"Ну что, девочка? Ты как видно делаешь успехи... Во всяком случае недавно я не мог подумать что в твоей черной ненависти могло появиться хоть капля способности к исцелению. Так видно и ты изменилась. Так вот я говорил правду, твой брат жив. Найди меня и мы обсудим это уже спойоно без скамеек и драк. А я попрошу достать тебя одну вещь - кровь Богов. Только не настоящую, а зелье, которое так называется. Ты знаешь где она может находится или по крайней мере догадываешься, недаром ты столько лет изучала такую гадость.
                     Жду тебя через три дня в любом месте, которое выберешь, я тебя найду.
                                                                           Дворкин."

- Какая гадость, Эви скомкала свиток и кинув в воздух, подожгла его, не дав никому прочитать поджала губы. Саяна, где здесь есть тихоем место, не обязательно в этой деревне, а вообще где - нибудь?

0

71

"...все это время внимательно наблюдала за происходящим стоя за Саяной..."что это было?и кто этот Дворкин?-" размышляла кошка-Ник навремя забыв обо всех окружающих из транса ее вывел свиток который Эви подбросила в воздух и в этот же момент подожгла..."

0

72

Если ты про лечение то да помогло спасибо, огромное спасибо тебе :D Дворкин может найти твоего брата ^_^ ну а я могу найти Дворкина и коечто сделав ему не очень хорошее найти потом и твоего брата ^_^ а я много чего могу, мне очень жаль что пришлось истинного себя показать вам, но я немог оставить всё что происходило и дать продолжение которое знал только я(что могло тогда произойти если бы не остановил) Ну а то что он просит ему давать нельзя слишком он уж много просит. А тихое место одно, я, могу тебе сказать где полная тишина и покой и никто этого не потревожит(тишины и покоя) Саяна прошу прощения, и Эви тоже извини, но я лучше пойду слишком много информации поступило в ваши мозги и я уверен что вам надо отдохнуть... как впрочем и мне я устал от того что было мне нужен как умственный так и немного физического покоя *засветился перемещаясь к себе домой ну и переместился естественно*

0

73

*Села прямо на землю в позу лотоса* Пру...ничег не понятно...вроде недалеко отсюда должна быть скала. Там никто не появляется кроме животных. Там спокойно, тихо. Так что там удасться лучше всего поразмыслить над чем-то. И вобще, кто этот Дворкин. У тебя есть брат, сестра? Мне бы хотелось помочь найти тебе брата, но боюсь это очень сложно. - увидела кошку-Ники и взяла её себе на руки, почёсывая за ухом. *Надеюсь ты меня не расцарапаешь за это?* мысленно спросила у Ник. - Эви, если что надо, скажи.Я постараюсь сделать.

0

74

*Села прямо на землю в позу лотоса* Пру...ничег не понятно...вроде недалеко отсюда должна быть скала. Там никто не появляется кроме животных. Там спокойно, тихо. Так что там удасться лучше всего поразмыслить над чем-то. И вобще, кто этот Дворкин. У тебя есть брат, сестра? Мне бы хотелось помочь найти тебе брата, но боюсь это очень сложно. - увидела кошку-Ники и взяла её себе на руки, почёсывая за ухом. *Надеюсь ты меня не расцарапаешь за это?* мысленно спросила у Ник. - Эви, если что надо, скажи.Я постараюсь сделать.

0

75

Эви посмотрела на место где только, что стоял Лайсерг и повернулась к Саяне, явно удивленной и ничего не понимающий.
- У меня есть сестра. И возможно был брат, а может и до сих пор есть. Дворкин – наш учитель. И бывший друг. Мы были связаны истинной кровью на случай того, что если с кем – то из нас что-то случится, всегда можно было бы прийти на помощь. Но Дворкин устроил убийство моего брата, когда тот первым закончив академию, отправился путешествовать по миру. Я не знаю, зачем ему это было нужно, но он не только устроил покушение, но и задержал нас с сестрой, чтобы не могли помочь.  В тот момент, когда брата убили, с нами тремя случился сильнейший магический удар, потому что истинная кровь довольно странная штука. И это проводи меня, пожалуйста, в это место…. Где оно находится? Я бы хотела подумать и заняться одним делом. – Эвелин сказала это и замолкла, ожидая ответа Саяны. «Кровь Богов.… Но как он узнал о том, что я знаю где ее можно найти? Странно все это.… Очень странно»

0

76

-А что это такое, что он сказал тебе найти....Кровь Богов,да? - не хотелось расспрашивать о прошлом, дабы не всколыхнуть старые раны

0

77

Эви *позвал и стал невидимым, её брат стоял рядом ничего не понимая*

0

78

не укушу,все таки с облтчием кошки мне передалисьи некоторые ее повадки и чувства=) мысленно сказала Ник и стала внимательно слушать разговор Саяны и Эви....Сай я что-то чувствую,какие то колебания в воздухе вон там"скосила глаза чуть в сторону где воздух по мнению Ник вздрагивал,и послышался какой-то шорох вроде такого когда под ногами хрустнула ветка (все таки у кошки сверх чувствительные уши)"

0

79

Из задумчивости ее вывел голос Саяны.
- Ты что читала мои мысли? Откуда ты знаешь про Кровь Богов? – спросила Эви, одновременно блокируя свой разум. Она посмотрела на то место, где стоял ее брат и аккуратно подошла к человеку, а в следующую секунду резко отпрыгнула, и так называемый братишка превратился в Дворкина.
- Лайс, мне, почему - то кажется, что ты ошибся.  А ты, нам надо поговорить. – Эвелин резко схватила Дворкина за руку и исчезла вместе с ним, телепортировавшись незнамо куда

0

80

*закрыл глаза и исчез* я найду Дворкина и убью его раз он меня обманул, я непрощаю обман... как непрощал никаму...

0

81

-Да,да,да...я не читала твои мысли! - крикнула в пустоту - Конечно, это гениально! А мне то что делать. Научились мне тоже перемещаться... - поднялась на ноги - Да, Ник, ты права.Ты наверное это и почувствовала.

0

82

*переместил Саяну туда куда она в данный момент хотела переместится(ну или идти), мысленно передал*"я не учился, а с рождения уже умел"

Отредактировано Лайсерг (2006-11-13 07:28:55)

0

83

...когда все исчезли кошка осторожно оглянулась и зделав вывод,что никто ее не видит стала превращатся в человека....уже темнело и дул легкий ветерок и только девушка в черном плаще с капюшоном почти полностью закрывавшем ее лицо, сидела на лавочке...посмотрев на небо Ник увидела как начали появлятся первые звезды и решила,что пора бы собиратся домой,она встала и пошла по дороге по направлению к дому...она конечно могла телепортироватся,но почему-то решила прогулятся...

0

84

Оставшись одна Дике немного подродила по поселению и резко взмыла в воздух.
паря над поселением девуша заметила небоьшую пешеру..
то-то в ее душе подсказывало ей-надо лететь именно туда....
Дика подлетела быстро туда и убрав крылья вошла в пещеру.
Было вначале очень темно,но скоро глаза привыкли к тьме и стали видеть гораздо-гораздо лутше.
Девушка прошодила все глубже и глубже,пока не увидела перед собой прекрасное КРАСНОЕ озеро,которое было залито белоснежным светом...
Она испугалась и в тоже время поразилась красоте озера.
Резко из озера поднялся главный Демон- Сатана и улыбнулся ей.
-Ты пришла на мой зов,дитя!
Произнес он,а Ди просто с перепугу стала пятиться назад,но споткнувшись о сталоктит упала.
-Тебе нечего меня бояться,Ты Избранная!
Протянув руку Он поднял лежащую и скованную от страха девушку и с помощью телепатии поднес ее к себе.
-Ты та,о ком говариться во многих легендах,Ты Тьма,ты конец света....Я хочу чтоб ты приняла свою судьбу сейчас,ты уже готова!
Дика не понимала проктически нечего что происходило,но все же одно ей врезалось на ум:ОНА ТЬМА,ПРИШЕДШАЯ В МИР!
Девушка более осмелев встала и кивнула Ему.
-Если это моя судьба то так ее и быть,я приму посвящение....
Яркий Красный Свет озарил Озеро и Он медленно опустил ее туда,в воду,которая оказалась кровью.
Потом была произнесена молитва и узы тьмы полностью поглатили девушку.Поднялась большая волна и окутала ее.
В ней самой,в девушке,стали происходить изменения:она стала другая...Волосы переклрасились сами по себе и стали из зеленоватых в светло голубые и глаза стали красные.Поменялась и одежда....
когда кокон разорвался в центре стояла совершенно другая девушка с именем Темный ангел Дива.
Из недр земли вруг поднялось ее оружие-Глефа Смерти и обсалютно вся земля в мире содрагнулась...
Темная Мессия прибыла на землю и уже вступила в свою должность...
Как только Темнейшая вышла из пещеры,но сразу та обвалилась......
-Возрадуйся Мир,ведь скоро ты погрузишся во Тьму!
Это были первые слова Дивы...............

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Цветущая поляна » Поселение эльфов