Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Школа » Полигон


Полигон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

После зала, Эвелин вышла наружу нужен был полигон для занятий с оружием дальнего боя. Свежий ветерок раздувал волосы, девушка встала посередине полигона иосмотрелась. Здесь почти ничего не надо было доделывать. Огромное количество мишеней, как простых, так и реалистичных. Вокруг было светло, тепло, и зелено. Очень зелено! Поляна на которой находились мишени была покрыта чистой, зелёной травой, безупречно ровной и красивой. Прям как в сказке.
Видимо для дополнения подобных ощущений, на границе перехода поля в затенённый лес, который окружал его плотным кольцом почти со всех сторон. Располагалась школа.
  То самое плотное кольцо леса было нарушено только с одной стороны. Нарушено оно было чистым озером и дорогой, огибающей его и ведущей в не столь отдалённые населённые места.
Рядом со зданием стояла небольшая мастерская, где по видимому изготовляли стрелы, а также крохотный летний флигель. Все теперь надо ждать учеников, а пока можно отдлхнуть. Обортень легла на землю и закрыла глаза.

0

2

Шарлота решила посетить полигон, так как питала слабость к оружию дальнего боя. Особенно к метательным ножам. Да и вообще собиралась познакомиться со многими жителями этого города, чтобы всегда быть в курсе всех событий, чтобы иметь надежных друзей, которые должны были быть - в этом она была уверена.
- Здравствуйте! - поприветствовала она оборотня. Вампирша никогда не была в хороших отношениях с этими существами, а точнее ее второе я, Лотти. Однако никогда не было поздно начать дружить с ними. - как я понимаю, вы учите стрельбе? - поинтересовалась вампирша, мила улыбаясь новой знакомой. - Меня зовут Шарлота. - Она протянула руку Эвелин в знак приветствия.

0

3

- Да учу. - Эви встала с земли и пожала протянутую ей руку. - А вас это интересует?  Что именно? Дротики, кинжалы, ножи, арбалет, лук, топоры? Хотя, топоры вам не советую. А может пистолеты?
Кстати, меня зовут Эвелин, но можно просто Эви. Так что именно вас интересует?

0

4

- Знаете, я бы для начала хотела потренироваться с метательными ножами. Просто потренироваться, так как ими владеть умею. А потом поучиться стрельбе из лука, которая... умение мне это просто не дано, - Шарлота развела руками и улыбнулась новой знакомой. - Я владению мечами вы здесь не учите?

0

5

- Прошу выбирайте, - Эвелин отшла в сторону, позади нее находилось небольшое сооружение, на котором были разложены различные метательные ножи. - С луком все обстоит гораздо проще, вы пока тренируйтесь я подберу вам лук. И владению мечами учу, только не на полигоне, в одном из помещений школы. - Эви отошла от девушки, глаза выхватили небольший легкий лук, который как раз подходил бы Шарлотте. На нем были нарисованы какие - то руны. Оборотнесса проверила пригодность оружие и начала наблюдать за Шарлоттой.

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Школа » Полигон