Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Школа » Кабинет Змея


Кабинет Змея

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Затерянный среди огромных залов, скрытый за неприметной дверью, здесь ютится кабинет, не так давно занятый мной. Я могу обучать лишь немногим дисциплинам, но если у кого-то хватит терпения довести обучение до конца, то он не пожалеет об этом...
Итак, что же я могу предложить?
1.Приёмы скрытного перемещения и незаметных атак.
2.Техника боя на клинках восточного образца (катана, дай-катана, вакидзаси, танто).
3.Магические навыки создания иллюзий.
4.Изготовление ядов.
Вот собственно и всё...

0

2

Шарлота решила посетить этот кабинет, чтобы научиться сражаться клинками восточного образца, да и осовоиться позже с ядами. Для такого случая она надела не в свое любимое платье, в котором было неудобно сражаться, а блузку и брюки, но сапоги не сменила.
- Здравствуйте! - поприветствовала учителя вампирша, заходя в помещение. - Вижу я у вас первая. Я здесь потому что хочу научиться сражаться оружием. Ах, да! Меня Шарлотой зовут. Я здесь тоже учу некоторых желающих, только темной магии, а именно некромантии.
"А давай ты еще всю биографию ему расскажешь." - недовольно сказало второе я. 
"Отстань!"
Вампиршу радовало то, что эти обмены любезностями никто не слышит.

0

3

-Приветствую первую ученицу! Меня Зовут Evil Snake, можно просто Змей...
"Хотя все местные почему-то зовут меня Ивилом"- про себя усмехнулся я.
-А на каком именно из видов клинков ты бы хотела научиться драться? Катана- длинный одноручный меч, длина лезвия примерно 90 см. Дай-катана- длинный двуручный меч, длина лезвия примерно 110-120 см. Вакидзаси- короткий одноручный меч, длина лезвия порядка 50-60 см. Танто- короткий кинжал, длина лезвия примерно 20-30 см....
Выбирай.... Я лично предпочитаю катаны...

0

4

Шарлота задумчиво посмотрела на Змея, приложив палец к губам.
- Думаю, что соглашусь с вами. Двуручные я не люблю... Так много хлопот. Так что давайте катаны, а там и посмотрим, что же мне лучше подойдет. И еще, какие именно яды вы можете научить изготавливать? - вампирша заинтересованно посмотрела на своего учителя, ожидая ответа. Она никогда просто так не задавала вопросов, и сейчас  в ее голове таились некоторые мысли,которые не возможно назвать хорошими. - Например, яд этот быстродейственный или нет, смертелен на сто процентов?

0

5

-Яд может иметь любые свойства... Зависит от того, что требуется- убить человека так, чтобы никто не понял, что же с ним произошло; отключить все его процессы жизнедеятельности, чтобы потом реанимировать; припугнуть, но потом дать противоядие; убить, но так, чтобы жертва помучилась..... Все свойства приготавлимоего яда зависят от компонентов, входящих в его состав....
Немного подумав над собственными словами я продолжил:
-Ах, да! Катаны... Итак, для начала тебе придётся найти подходящий для себя по форме и размеру меч... Такой, с которым тебе было бы удобно тренироваться...

*кстати, я и в реале могу поучить приготовлению ядов из природных ингредиентов и бою на катанах- первым я увлекался летом, а катаны- моё хобби уже второй год...=)*

0

6

Я Я хочу

0

7

-оп-па.... Кто к нам зашел... Привет! И чего же именно ты хочешь?

0

8

Evil Snake
Интригующий вопрос !!!Хочу ..хочу Магические навыки создания иллюзий!!! О и с тобой на катанах потренироваться!

0

9

Anna
-Ну, однажды мы уже потренировались на катанах...-улыбка растянулась на моём лице при воспоминании об ожидании корабля...
-А иллюзии, это всегда пожалуйста...

0

10

Evil Snake
ТЫ что не хочешь со мной на катанах?! а когда урок начнётся?

0

11

Anna
-Да я и на катанах не прочь... Только не сейчас... А урок начнется, когда он закончится у моей второй ученицы - она тоже где-то здесь преподает...

0

12

Хорошо .....*вздохнула*

0

13

Шарлота кивком поприветствовала вошедшую, задумчиво потирая кончик носа. "Яды, яды, яды..." - она вздохнула и окинула взглядом помещение.
- Я думаю, что на катанах...

0

14

И тебе приветик*улыбнулась*....если..хочешь попрактиковаться связкам и сальто с оружием...то ко мне..но после того как от занимаешься со Змеем

0

15

-Итак, предлагаю вам комплексную тренировку. Я покажу пару простеньких заклинаний иллюзий, а вы потренируетесь на мне с катанами, идет?

0

16

Хорошо.....я согласна

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Школа » Кабинет Змея