Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Ну так чего-мы будем делать этот квест или нет?????????????

0

2

А ведь я когда создавал свой квест спрашивал, не надо ли подождать окончания предыдущего.... Теперь вот ХЗ что делать... Мой квест не скоро закончицца, твой толком и не начался, но будет обидно, если не закончится.... Товарищи другие админы, решите ЧТО_НИБУДЬ!
Я предлагаю.... Предлагаю.... А кто в твоем квесте учавствует?....

0

3

Мало народу!я думаю его стирать пора....не будет продолжения...
А так идея класная-но вот неопытность игроков все конечно подводит...

0

4

Не стирай! Потренимся на моем, а там посмотрим) Я ещё эликсир реанимировать хочу, немного усложнив сюжет))

0

5

хм...я как посмотрю тут только ты  очень хорошый ГМ...
И кстати можно обьеденить несколько квестов и создать большой и интересный...

0

6

Dark Angel написал(а):

только ты  очень хорошый ГМ...

Спасибо, конечно, но просто у меня немного опыта есть) Правда я в основном настолки водил)) Объединить.... Ну, можно будет рыцарей с эликсиром объединить, а вот мой... Там же большая часть квеста проходит в другом мире, так что...

0

7

Dark Angel написал(а):

я как посмотрю тут только ты  очень хорошый ГМ

спасибо за комплимент! :blink:  ^_^  :thank_you:
Идея объединения мну очень даже понравилась...гы))

0

8

Саяна
Не обижайся! Мне вот кажецца, что я никуда не гожусь) А с объединением надо замутить чё-нить))

0

9

Evil Snake
я не обижаюсь....гы))да что ты...мне кажется что очень даже на оборот...годишься ты на всё...гы))

0

10

Ну, не на всё) На роль мамы не гожусь, в качестве плеера не могу работать, например)))))))
А как вы объединять хотите?....

0

11

Evil Snake
почему..мамочка ты моя!

0

12

Anna
=) Я имел ввиду, что родить навряд ли смогу))))

0

13

Evil Snake
мухаха! прусь...мдя, на роль мамы то ты наверное наврятли... :rofl:
мы хотим объединить?ах, да точно, Настя сейчас в не зоны доступа, говорит её второе Я!мухаха! Как мы хотим объединить, пока ума не приложу...возможно что как то эликсир может помочь в "рыцарях"...мдя...вполне возможно...там же пророчество было в эликсирах, воть и можно как-нить разыграть что эликсир останется у нас...
Надеюсь ты понял...потому что как то мы не очень.. :rofl:

0

14

Мы всё поняли и приняли к сведению)

0

15

:rofl: мы? у тебя что, тоже раздвоение личности? :rofl: а я то думала мы одни такие... :rofl:

0

16

Evil Snake
да ладно я твоя приёмная дочь !! Мамочка .....уря)))* не удивай меня*

0

17

Лина ты млй папа

0

18

Саяна написал(а):

спасибо за комплимент!

Ну реально-не обижайся,просто это действительно так и нечего с этим не поделаеш!

Evil Snake написал(а):

Правда я в основном настолки водил))

Эм....а что за НАСТОЛКИ???я то-то о таком не знаю...

И кстати всем на будущее один огромный-огромный совет: никогда в квестах или в самой игре н пишите посты одной строчкой.Игра получается не игретесной и скучной!Описывайте не только,например,что происходит с вами на этот момент,но и хоть небольшую толику окружающего мира!

0

19

Настольные Ролевые Игры, от которых и пошли компутерные ролевки, а потом тока появились форумные игры... Даже полевые игры происходят от настольных)
Например, Dungeons & Dragons.... Сначала была создана система и правила... Потом появилась концепция миров.... Потом и сами миры....
Так вот... Берётся мир... Придумывается простенькая (или сложнейшая) завязка, пять-шесть человек, куча бумаги, условная карта, ГМ, куча дайсов (костей игральных).... Игроки расписывают своих персонажей, а ГМ продумывает элементы сюжета... Кости нужны для просчета ВСЕХ событий в игре... Попал твой удар почели или нет, умрет ли персонаж от голода, удастся ли магу прочитать заклинание....Все! Вплоть до случайных событий... Например, на голову герою упал камень - выживет он или нет))
Основная фишка в том, что люди должны очень подробно описывать свои действия, а ГМ грамотно руководить процессом и красочно описывать ситуацию, сложившуюся на данный момент.....
Если кому-то надоедают известные сеттинги, то ГМ может придумать что-то свое......

Кстати, по поводу объединения... Я забыл сказать, что квест здесь очень тесно переплетаецца с ещё не начатым квестом на моем форуме... Так что, от наших действий зависит, каким будет квест там)))

0

20

А понятно...
Не в такие я не играла.а вот на ролевых форумах,примерно как этот,я часто бываю и причем на разных....
А сейчас еще хочу как-нибудь попробывать полевую ролевую игру-может и получиться у меня! :)

0

21

Полевки рулят! Пока туда не приходят идиоты (есть такие, к сожалению) с вопросом типа:
"Ух ты!!! Клева!!! Я  тож так хочу!! Мона мне?? Что, правда мона?! Крууууууть! Ой, чуть не забыл.... А вы чем тут занимаетесь-то???")))))
К таковым относицца один мой знакомый, он мне испоганил уже 2 полевых игры....

0

22

Ну я то не идеотка!Я продвинутый 4юлоффек! :D
Хоть я и не была на таких ролевках никогда,но все же надо попытаться...Тем более у меня друг играл в такую,так что есть у кого если что спросить совета!))

0

23

=) Удачи) Тока легенду для персонажа пиши подробную и интересную))) А там всё будет ОК))

0

24

Evil Snake
Ок,пося за совет!
Мда...я ненадолго от сюда убегу,но появлюсь счас на твоем форуме-жди))

0

25

Народ!
Думаю раз все квесты стоят тута,то один хотя бы надо начать...
Как смотрете на то что бы начать этот квест,только надо народа побольше!)))

0