Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Место сражений » Дружеская Дуэль


Дружеская Дуэль

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Место проведения:крыша "Эмпаир Стеит Билдинга"
Время в игре:поздняя ночь...))
Футка конечно!)))

Поздняя ночь уже вступила в свои права.Вокруг будущего места сражения росли только большие сосны,окружавшие небольшую полянку.
На поляне нечего не росло,на и пейзаж не самый богатый,но он лутше подходил для сражения....

Ди пришла как всегда с воздуха.Девушка опустилась на ветку сосны и стала ждать появления судьи и противника.
Мягкий и тепленький ветерок развивал ее волосы,но то что творилось в душе было целой бурей....

0

2

Пришедшая раньше всех Ди могла наблюдать странную картину - трава приминалась к земле без видимой на то причины. Следы приближались к девушке, но остановились примерно в 5 метрах от неё. В этом месте можно было заметить лишь странные колебания воздуха... Который произнес:
-Итак, судья прибыл... Я буду оставаться невидимым, чтобы не мешать вашему сражению. Бой ведется с применением оружия и магии до первой капли крови. Я имею право остановить его в любой момент по моему усмотрению. Ждем Анну....

0

3

Стал разгоратсья огонь.....повеяло дымом.....вдруг из огня...вышла девушка....и стала рассматриваться......уведела свою соперницу и улыбнулась* не суди строго я рпосто спать хочу*легла на траву*

0

4

-Итак, соперники прибыли, всё готово для начала схватки. Прошу, вот ваше пространство....
Из воздуха появилась струя огня, которая очертила на земле круг диаметром 20 метров.
-Выходить за него не рекомендуется - тому, кто это сделает сразу же будет присуждено поражение... Хотя, это неплохой способ избавить себя от лишних мучений.... Кхм-Кхм.... В общем, теперь всё в ваших руках....

0

5

*воспламенилась сдала рекцию девушка .....а девушка спокойно сидела на ветке

0

6

Ди спрыгнула точно в центр круга.
Девушка сделала движение рукой и из развергшийся земли к ней прилетело ее оружие-Глефа.
-Ну чтож...начнем тогда!
Она отошла к краю круга и посмотрела на Анну
-Ваше первое действие....отдаю его вам!

0

7

Хорошо круг загорелся и обжог ДИ руку.......я уже начала

0

8

Anna

Anna написал(а):

Хорошо круг загорелся и обжог ДИ руку.......я уже начала

ты что никогда не участвовала в таких сражениях?????????? :O

0

9

Я привыкла.....на смерть ...и всё....пофиг мне....начанай

0

10

Anna написал(а):

Я привыкла.....на смерть ...и всё....пофиг мне....начанай

ну как хочеш....

0

11

Ди посмотрела на обоженную руку и взглядом усмерила боль и сразу вылечила ожог.
-Зря...даже очень зря....
Ди быстро описав восмерку своим оружием,кинулась в атаку.Но перед атакой она послала в нее ослепляющий луч....

0

12

Улыбнулась, увернулась от удара.....хорошо...выпустила два шара.....и и переала живот и сразу поставила щит!*

0

13

Anna
n rfrjuj elfhf/ns ,s cnheljv edthyekfcm+Cktgjnf_z yfnt,z ,hjcbkf! :mad:

0

14

а по русски

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Место сражений » Дружеская Дуэль