Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Творчество » Геймерские Рассказы=)


Геймерские Рассказы=)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Гы) Вот сидел тут, сходил с ума.... Ну, как всегда) Решил написать какую-нибудь дурь про Нереварина, пусть вулканический пепел ему будет пухом... В результате, с ума сошел Нереварин) ГЫ) Читать лучше, если вы в курсе сюжета игры The Elder Scrolls III: Morrowind.....
Кстати, последние два дня у мя такое же состояние))

1 - Нереварин(ы)

Космос...Нирн...Тамриэль...Морроувинд....Вварденфелл...Подножие Красной Горы... Нереварин... Он был один на один со стихией. Песок забивался под броню, заполнял легкие, колол глаза и царапал кожу. Было трудно идти, но он шел. Где-то сверху послышался пронзительный крик - очередной скальный наездник собрался напасть на него, но получил по голове камнем, сорвавшимся с гор. Нереварин ощущал, что за ним наблюдают... Наблюдают десятки глаз... Повсюду... От них не укрытся... Но он не обращал на них внимания - он просто шел вперед, к своей цели - Дагот Уру... Сердцу Лорхана... На поясе висели добытые кровью Даготов Разрубатель и Разделитель, а на руке красовался Страж... Его сделали нереварином... Он стал Нереварином... Вот он уже стоит перед человеком в золотой маске. О чем он говорит? Присоединится к Шестому Дому? Что? Трибунал предал меня, а не ты? нет... ты врешь.... Ты - средоточение зла... Ты не можешь говорить правду... *УМРИ!!!!* Так ты теперь неуязвим?.. Ну что же... Я знаю, в чем твоя сила... Что, что? Не трогать Сердце Лорхана?.. Абсолютная власть, говоришь?... *ГОРИ В ОБЛИВИОНЕ!!!* Все вокруг рушится - Акулахан, своды пещеры, планы, мечты... Но он смог выжить - Нереварин устоял... И предстал перед Азурой. Вновь.. Спящие? Должны пробудиться? Хорошо, как скажешь... *НЕТ! Я ТЕБЕ НЕ СЛУГА!!*! Я должен помочь им - они были обмануты, их разум был обманут... *ТЫ САМ БЫЛ ОБМАНУТ!!!* Но что это? на меня напали? Убийцы?.. *ДА КАК ОНИ ПОСМЕЛИ!!!* Я должен разобраться в происходящем... *УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!* О, сама Альмалексия... Я преклоняюсь *МОЛЧИ!!* перед твоей властью *ЗАТКНИСЬ!!!*... Что, мы равны? Ты признаешь меня Нереварином? Да, конечно, я готов помочь... *НЕТ, НЕ СЛУШАЙ ЕЁ!!!* Да, да.. Истинное Пламя... Клинок Неревара... Он по праву принадлежит мне... *ДОБУДЬ ЕГО!!!* Он прекрасен... О, да - я чувствую, он мой... А, что? В тебя перестают верить? Это ужасно... Чем я могу...*ЗАТКНИСЬ!*....помочь?.. Двемерский механизм для управления погодой? О, конечно, да... я постараюсь сделать все, как ты хочешь... *СОТРИ ГОРОД В ПОРОШОК!!!* Да, я знаю... Все вернулось на свои места?.. Нет? Сота Сил сошел с ума?! *ДА! ДА! ДА!* Но тогда он опасен.... *ДА! УБЕЙ ЕГО! УБЕЙ ЕЁ! УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!* Милостью Альмсиви, что здесь произошло? Почему Сота Сил мертв?? *КАКАЯ ЖАЛОСТЬ! А Я ТАК ХОТЕЛ УБИТЬ ЕГО СВОИМИ РУКАМИ!!!* Что... Что происходит?.. Альмалексия? УБЕЙ! Что ты здесь делаешь? *УБЕЙ ЕЁ!!* Но...как ты могла предать его?.. меня?... Трибунал...*УБЕЙ!УБЕЙ!* Что? Тепрь ты должна убить меня? Но почему? Ааа....каждая легенда должна иметь конец... *ТЕПЕРЬ НАСТАЛ КОНЕЦ ЛЕГЕНДЕ О ТРИБУНАЛЕ!!!!!* Мне правда было трудно...сделать это... Но ты сама так решила... Прости....И... Я заберу твой клинок, Огонь Надежды...*ТЕПЕРЬ МЫ ВСЕМОГУЩИ!!! УБЕЙ ИХ!!! УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!* Что? Проблемы на Солтсхейме?.. Я должен разобраться, в чем там дело...Снег...Лед...*КРОВЬ!!!* Безжизненные пустоши Солтсхейма... Что может таится в них? *СМЕРТЬ!!!* Но...Я думал оборотней не существует....Но как можноУБИТЬ!!!!победить их, если они бесчислены?..*УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!* Нет...только не это... теперь я... один из них...*ДА!!!! РВИ ВСЕХ НА КУСКИ, УБИВАЙ, ЕШЬ, УБИВАЙ!!!!!* лекарство...должно быть лекарство...*НЕТ!!!*слава Альмсиви, я вылечен... Гирцин! Во всем виноват он!*ДА! УБЕЙ НАГЛОГО ЛОРДА ДАЭДРА!!!!* Нереварин и Гирцин стояли посреди огромного ледяного зала, и Нереварин выбирал для себя испытание...*К ЧЕРТУ ЕГО ИСПЫТАНИЯ! ПРОСТО! УБЕЙ! ЕГО!* Как? Я победил?..Теперь... Ты перенесешь Большую Охоту еще на 50 лет?..Отлично...*УЖАСНО!* Теперь я могу уйти...*НЕТ, УБЕЙ ИХ!* На покой...*УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!* С тех пор Нереварина никто не видел...

Вивек тихо медитировал у себя во Дворце, когда на его горло легло тонко заточенное лезвие... *УБЕЙ ИХ ВСЕХ!!!*
_________________________________

Дальше будет ещё хуже, я обещаю))

0

2

Гы) Кто начинал игру раз так уже 666, тем  посвящена эта шняга) Нет, я не сошел с ума! Розовый скриб, белый скриб, розовый скриб, белый.... Скуума....няяяяяяяяяяяяя))))) Скрибы захватят мир!!!! Мир захватит скрибов!!!!!! Э? О чем это я?))) Ах, да.....

2 - Голос внутри

*Возьми кинжал со стола и потренируйся с оружием, за время заключения ты мог многое забыть*- внутренний голос не давал покоя с момента пробуждения на корабле... Он все время нес какую-то чушь, то про ходьбу, то про открывание люка... Можно подумать, у меня амнезия!!!
*Обыщи эту бочку...Я чувствую, в ней что-то есть" - да, черт возьми, в ней воздух! И дурацкое, никчемное магическое кольцо! Заткнись!!!
*Поговори с капитаном...* - я и без тебя знаю, что мне делать!!!! Черт возьми, когда же ты наконец замолчишь??..
*Трактир Аррила...Загляни в него...И не забывай вести дневник приключений..-* - ИСЧЕЗНИ!!!! ЗАМОЛЧИ!!! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!

-Как ты думаешь, есть здесь кто-либо живой?
-Нет, откуда... Все наверняка погибли...
-Черт, что же тепрь делать?... Как мы могли допустить такое?..
-Не знаю... Но... Нам точно не будет скучно вдвоем... я в этом уверен!!!
-Да, я с тобой согласен... Как же я рад, что избавился от того назойливого голоса и подружился с тобой!

Нереварин шел один по опустевшим улицам уничтоженного города и тихо говорил сам с собой...
_____________________________
Куда уж хуже?))) Поверьте, это ещё не самый неизлечимый случай)))

0

3

Вот, сидели мы значит на химии и "учились"... тут чувак попросил его развлечь рассказом... Ну, вот что получилось=)

3 - Пересечение Миров
Итак, вот он - портал в Ад. Позади полуразрушенная марсианская станция, сотни трупов, тысячи отстрелянных гильз... Оскверненный мир был омыт кровью грешников, но главное сражение было впереди - по ту сторону портала. Что простой морпех может противопоставить силам Ада, тем более на их территории?... Хмм.... Бензопила, оказавшаяся на научно-исследовательской базе из-за бюрократической ошибки (иногда он начинает понимать, для чего были придуманы все эти бумажки), да дробовик с тремя патронами... ну что же, другого выбора у него нет...
Перемещение было безболезненным, но место, в котором он оказался, никак нельзя было назвать адом... Цветущая поляна на опушке леса!! Неожиданно за спиной кто-то заорал "В атаку!!!". Морпех обернулся, и оцепенел от неожиданности - на него бежала армия людей в какой-то странной броне, отдаленно напоминающей его зеленый бронекостюм. С другой стороны, из-за холма, показалась вторая армия - что-то до боли знакомое увидел думер среди рядов солдат. Тот же голос, что и прежде заорал "Мочи Адских отродий!!!". Обрадованный морпех, забыв обо всем, рванул сломя голову в сторону Адской Армии. С воплем "Бетругер, мать твою! Я знаю, что ты где-то здесь!!!" он ворвался в ряды оторопевших демонов и завел ставшую уже родной бензопилу. Ошметки мяса, разлетавшиеся во все стороны, подтверждали, что лучшего изобретения со времен колеса не было. Ему было плевать что где-то неподалеку люди орали "Урррааа!!!! Ангел сошел на землю, чтобы покарать проклятых!!!" Веселье чуть было не прервалось, когда пила заглохла, но морпех не растерялся - выхватив из рук пробегавшего мимо мечника его клинок, думер стал размахивать вновь приобретенным оружием во все стороны (патроны в дробовике он предусмотрительно экономил). Вдруг открылся новый портал и затянул морпеха внутрь, оставив позади деморализованных демонов и воодушевленных людей....
Морпех открыл глаза. Он стоял на крыше небоскреба и нес какую-то ахинею по-поводу выстрела, поставившего жирную точку в некоей истории. В одной руке он держал средневековый меч, а в другой - снайперскую винтовку. Дробовик висел за спиной... Резкий порыв ветра заставил думера покачнуться - он потерял равновесие и начал падать вниз... Приготовившись к столь нелепой смерти, он закрыл глаза, поэтому не увидел тонкого флагштока, торчавшего из стены. Если бы не очередной портал, выхвативший его из реальности, то у морпеха уже никогда не было бы детей...
Думер очнулся, лежа на асфальте в каком-то переулке. С трудом поднявшись на ноги он понял, что ни меча, ни винтовки у него не было. "Ну хотя бы дробовик с собой" - едва он подумал об этом, как из-за угла вышел странный тип, сильно смахивающий на наемного охранника. Увидев думера, охранник собрался уже закричать, как вдруг раздался хруст и он упал замертво. Ещё более странный тип с тремя светящимися зеленым глазами кивнул думеру, подошел к ближайшей стене, присел и выставил вперед руки, сложив их крест на крест. "Прости, друг, но это все что у меня есть" Думер пошарил по отделениям бронекостюма и кинул пару центов в руки своего спасителя, после чего вышел из переулка. В следующий момент его чуть не сбил с ног какой-то ненормальный скейтер - он докатился до конца улицы, прыгнул, упал, оросив кровью все вокруг... "Вот придурок...Какая нелепая смерть..." Но секунду спустя скейтер поднялся, подхватил доску и скрылся за ближайшим поворотом. "Эх них себе!!! Мне бы так!" Казалось бы, что теперь могло удивить многострадального морпеха?...
Картонная коропка, выбежавшая из-за угла, окончательно убила нервную систему думера - схватив дробовик он выпустил по коробке все три патрона. "ЗА ЧТО?! Я ХОЧУ ДОМОЙ!!! В АД!!!"-срывающийся на плач думер побрел прочь от окровавленной коробки...
Вдруг все воруг начало трястись. Дома, окружавшие думера, стали рушится... Откуда-то сверху на него обрушился шквал пулеметного огня... "Это ещё что за мазафак такой???" Трехногий гигант, страйдер, стрелял во все, что движется. Неожиданно на ближайшей крыше показался странный тип в оранжевом костюме, выпустил по страйдеру несколько ракет, после чего достал фомку и спрыгнул на голову механической махине. Желая помочь неизвестному, думер достал старый добрый кастет и побежал к ногам твари, но так ничего и не сделал - все вокруг поглотила тьма, лишь редкие всполохи огня освещали распадавшийся на части мир. Где-то впереди показалась странного вида девочка в красном платье... "Они забрали тебя у меня... Мой сын... Убей их... Убей их всех..." девочка исчезла, как впрочем и страйдер с безумным незнакомцем, а на их месте появилась станция метро. Справа дымился поезд, сошедший с рельс, слева была разрушенная упавшим метеоритом стена. Где-то в туннеле был слышен шум воды... Думер чуть не упал, когда его толкнул сзади какой-то темно-кожий бомж, пробегавший мимо со словами "Вот дерьмо! Дерьмо! Дерьмо!" Вслед за ним бежал мальчик, время от времени испытывающий приступы рвоты, а так же мексиканец с, О ЧУДО!!, бензопилой в руках. Столкнув мексиканца на пути, думер выхватил у него бензопилу и с безумными огоньками в глазах выбрался на поверхность.
Где его уже ждали... Несколько огромных многотонных боевых роботов... Из динамиков одного из них раздалось приветствие: "Мы, члены клана Кречетов, что из Внешней Сферы, приветствуем тебя... Назови себя, воин!" Подумав пару секунд, думер произнес "Да пошли вы!" и бросился на ближайшего меха, пытаясь отпилить ему ногу. ""ААА!!!! Уберите его от меня! Он же поцарапает мне обшивку!!! АА!!!! Я только на прошлой недели новую раскраску подобрал!!!" Неизвестно, что произошло бы дальше, если бы очередной портал не затянул безумного морпеха в себя...
"Ну, где же вы все?! Выходи по одному!!!" Думер стоял посреди странной, но отдаленно знакомой местности, и орал в пустоту. Все вокруг полыхало Адским пламенем, где-то на заднем плане кричали души грешников... Вдруг на земле появилась пентограмма, и из неё появился имп. "О! Родной мой!!!" Морпех бросил бензопилу и сдавил демона в объятиях. "Я вас всех обажаю!!!"
Через двое суток кибер-демон покончил жизнь самоубийством, не сумев выдержать подобревшего думера...

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Творчество » Геймерские Рассказы=)