Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Флудяра » Просто флуд - дубль 2!


Просто флуд - дубль 2!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Мда, Змей, ты, так сказать, поставил точку в том флуде)))))))))))))) :D

0

2

:lol: ну дык)))) старалсо))))

Товарисчи!*с трудом влезши на непонятно откуда взявшийся броневичог, вытянул руку вперёд и продолжил* есть конструктивное пррредложение! ЗАХОДИТЬ НА ФОРУМ ЧАЩЕ И ПОСТИТЬ БОЛЬШЕ, КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ, А НЕ ТО ВСЕХ ПОКУСАЮ!!!!!!!!!

0

3

*натягивая +13 Eminence Bow Focus*
Это кто там кого хочет покусать? :rofl:
А поиграть в социалку я только за))
Лина
Приветствую! :)

0

4

Evil Snake
Еще один кусающийся!..)))) :lol: Привет зубастикам))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Mourneyl Helvimtor
:D

0

5

Ужоснах :D Это уже не Прекрасный мир Лэрион а Страна Злющих Кусачек))))

0

6

Мда, даже флудерастией и той не занимаются тут...... Ужос!

0

7

Ну блин, чего ты хочешь?)))) Нас тут трое, из троих двое - админы. И все трое появляются здесь в лучшем случае раз в день-два, причем крайне редко эти "явления народу" совпадают..... Как в таких условиях флудерастить, а?))

0

8

Ппц, товарищи... Ппц...

0

9

Он самый, я бы даже сказал ужоснах0_о

0

10

ужоснахО_о

Мда... "Научи дурака Богу молиться - он весь лоб расшибет" :rofl:

0

11

Mourneyl Helvimtor
сам дурак! :P

0

12

Йа не дурак, йа флудобот :D

0

13

njaaa!ja vernulas! :D

0

14

УРА!!! Куда пропадала в очередной раз? :)

0

15

Fate
приветище))) а это надолго?) или опять скроешься в неизвестном направлении?;)

0

16

Хорошо спросил :)

0

17

Ффффсем доброго времени суток :yo: Как жизня?))))))

Mourneyl Helvimtor написал(а):

Это уже не Прекрасный мир Лэрион а Страна Злющих Кусачек))))

:rofl: лучше и не сказать :D
Fate
Пришла... и опять исчезла.... :/ Тебя съели кусачки?))))))

0

18

Пустота ничего не ответила.

;)

0

19

Мда... вестомо, форум уже не поднимется... А жаль.... Место, где я впервые попробовал силы в роле (вот честно, убил бы того *****, который в чате про нубов написал....), примерно год назад это было, даже побольше, наверное... Эхх, вот после Лэриона я и пошёл создавать свой форум)))

ИМХО: есть вариант поднятия форума. Просто вариант. Кто за, отпишитесь здесь. Если из "активных" юзеров кто-нибудь поддержит (главное, Линыч, ибо одминко, как и я;)), я всё сделаю.
Итак, суть вопроса. Форум нужно ПОЧИСТИТЬ. Во-первых, создать архив, в который свалить все старые неоконченные квесты. Будет необходимость, вытащим обратно. Создать нормальную УПОРЯДОЧЕННУЮ и ЧЁТКУЮ систему регистрации пользователя, а точнее, чара. Написать шаблон квенты (анкеты), подходящий ИМЕННО для этого форума. В ролевых темах вне квестов навести порядок (сиречь, снести всё лишнее, ака флуд, оффтоп, и прочее - но снести не на совсем, а опять же, в архив, где упорядочить их по месту "рождения" - и оставить сами темы чистыми....). Подумать (ДА, ДА - ПОДУМАТЬ) и создать СЮЖЕТНО-ОБОСНОВАННЫЙ и имеющий некую конечную цель КВЕСТ, АБСОЛЮТНО С НУЛЯ, и не условно-отвлеченный, а привязанный ИМЕННО к этому миру. То есть, у нас есть два города, явно противпоставляемых друг другу. И на этой базе нужно уже строить сюжет. Всё остальное само возникнет вокруг главной идеи... Так. что ещё хотел написать...Мммммм..... В общем, так как на форуме и правда довольно разношерстные пользователи могут появится, он должен быть расчитан как на более менее объемные посты (хотя бы как у меня на форуме... Кстати, ограничение в четыре-пять строк/фраз давно пора передвинуть... Правда в диалоговых ситуациях, подразумевающих динамику происходящего, трудно написать больше... Но всё же, пишем же мы там посты, которые потом в ворде занимают несколько страниц 10м шрифтом?=)), так и на учасников-новичков, впервые попавших на "ролевой" форум. Следовательно, надо некое разграничение сделать. Вроде обучающих квестов в ММОРПГ, сделать раздел для новичков, где они могли бы пробовать свои силы, а потом уже переходили к самому квесту. В общем, подробнее расписывать сейчасне вижу смысла, если все скажут "ффуууууу, нах надо")))) Жду ваших ответов=)

0

20

Ну я-то целиком за. И знаю, что ты способен это все поднять :) по инфинити это видно :) Еще бы остальным это сообщить... Может тоже рассцылку кинуть?

0

21

Кстати, насчет рассылки. Тут кто-то жаловался, что его достали эти, эмм, "цертовы рассылки с вашего чертового форума!!". Посему, предлагаю сделать так, как я уже сделал на том же Инфинити. Удалить пользователей, у которых вообще нет постов, или их пара штук, и никакого отношения к роле они не имеют. А уже потом создавать рассылку. Хотя... Можно сначала рассылку, а потом чистку... не знаю%)

0

22

Ну, фиг знает. Если считать по критерию "у кого пара постов и они не относятся к роле", то я первый кандидат на удаление :lol:

0

23

Mourneyl Helvimtor
У тебя постов не пара, а пара десятков OK! так что будь спокоен :D да и имелись в виду пользователи, которые дааааааааааааааааааааавно на форуме не были..... с момента своей регистрции, напримиер%)

0

24

Evil Snake
так картинка смотрится лучше)))) :aga:

Evil Snake написал(а):

создать архив, в который свалить все старые неоконченные квесты

:) хорошая идея, только пока все это свалить, уйма времени уйдет(знаю по собственному опыту на собственном форуме)

Evil Snake написал(а):

Кстати, насчет рассылки. Тут кто-то жаловался, что его достали эти, эмм, "цертовы рассылки с вашего чертового форума!!". Посему, предлагаю сделать так, как я уже сделал на том же Инфинити. Удалить пользователей, у которых вообще нет постов, или их пара штук, и никакого отношения к роле они не имеют. А уже потом создавать рассылку. Хотя... Можно сначала рассылку, а потом чистку... не знаю%)

Сначала лучше рассылку, а кто будет жаловаться - :bigbadaboom: и все, ноу проблемс)))
Еще меня добивают постоянные придирки одного модера(без имен) к анкетам новичков :/ При чем этот так называемый модер появляется реже всех и его(модера) можно узнать по посту: "Ура! Я снова с вами!"
Может, я качаю права, но считаю, что оспаривать мнение админа(который все же не за красивые глаза эту должность получил) НЕУВАЖИТЕЛЬНО. Вообще, такое ощущение складывается, что модер главнее, потому что мы, видите ли, не разбираемся в анкетах...
Все, на этом умолкаю, мну сегодня через чур злая

0

25

Мда... Оставить что ли пост во флуде, спасти Лэрион от удаления...

0

26

Здрасьте!

0

27

Зелос
кукусь!))) С наступающим!+))))

0

28

Ммм... - Виновато подумал Зелос. - Надо будет, наверно, подождать ещё 7 месяцев, и сказать - "и тебя также!" :)

0

29

Тэк-с.... тут вообще живые бывают?:) или хотя бы неживыеО_о в общем... тут хоть кто бывает?%)

Зелос
не, ждать 7 месяцев не надо... боюсь, к этому времени уже и форума-то не будет%( хотя, фактически, он и сейчас... не то чтобы есть%)

0

30

Зелос
:crazyfun: хе))))
Evil Snake
тут по-моему уже и живых нет, и неживых нет -______-

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Флудяра » Просто флуд - дубль 2!