Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Проживание » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вон там весят ключики, берити от какой комнаты хотите, с каким номером хотите и идите живите на здоровье! :D

0

2

13 комната! Или 666!))))
А лучше склеп или морг!)))

0

3

Уставший путник кутающийся в лохмотья своего изорваного площа обернулся назд. Путь его был долог и утомителен, трижды збивался он  с дороги и возращался к загадочным руинам. Но вот он наконец нашол приют и ночлег. Рукой с глубоко вьевшейся грязью скиталец взял первый попавшийся ключ и добредя до комнаты провалился в глубокий сон.

0

4

...Кроваво красный восход отражаетса на пиках и шлемах тех кто звал себя воинством света, доспехи приспешников тьмы как всегда темны. Две армии замерли в оидание друг напротив друга на выжженой магией равнине. Впереди войнов света на белом коне сидит человек похожий на путника, но одежды его не изорваный плащ и обноски а латы и меч. Я? *в сердце спящего появляетса гордость за то кем ему довелсь побывать*. Над замершей равниной раздаёца звук рога и начинаетса решающая битва этого мира. Войны пронзают магов мечами и стрелами, маги жгут войнов стихиями и тьмой. На поле битвы появляютса первые воскрешонные и зомби. Взметаютса столбы огня, сталкивающиеся с потоками воды. И луч света режет слепящую тьму. Но что это? Простой маг в сером балохоне без малейших знаков отличия куда как более похож на странника! Я! *на лице спящего появляетса ироническая усмешка - великий воин, как же...* Появляютса призваные твари мир погружаетса в буйство магии. Слепящая вспышка и... Смерть. *проснулся*. Встал и умылся. Да так и есть лицо мага куда как больше похоже на моё чем лицо война. *вернулся и спал до утра не видя снов*

Отредактировано S-Spirit (2007-11-17 02:38:43)

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Проживание » Гостиница