Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Местность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Главные ворота города Лэрион
Огромные ворота преграждают путь недоброжелателям, но тех, кто идут сюда с хорошими намерениями город "впускает"...
Пройдя в город, вы можете увидеть прекрасное здание мэрии, где проводятся советы старейшин, а так же регистрирую жителей города... Дальше стоит большой трактир, где вы можете посидеть с друзьями в баре или путники могут жить здесь в уютных номерах. По городу бегают дети, все живут в мире и всем это нравится. Здесь живут многие: люди, эльфы, шаманы... и это ещё не все жители Лэриона...Пройдя дальше по улице, вы можете увидеть рынок, где можете купить оружие, одежду...Пройдя дальше по улице, увидите дома, в которых вы можете поселиться...А в зоомагазине можете купить себе животное, начиная от рыбок и заканчивая драконом...В конюшнях можете ездить на лошадях и единорогах......Проходите и знакомтесь с жителями, можете стать одним из старейшин, славным воином, рыцарем, а можете просто радоваться жизни и ходить на работу!

Харфолский Лес
Лес полон таин и загадок... Здесь, в бесконечном лесу живут дриады и нимфы, колдуны и друиды, всякие мифические существа. Они предпочитают жизнь в городе лесу. Они проводят почти всё своё время в лесу, веселятся и просто живут. Дальше, на скале можно увидеть драконов, на озере, живут русалки и тритоны... Но не стоит путникам сходить с тропинки, вы можете заблудиться и тогда, вас могут найти лесные существа и уговорить остаться с ними...

Город Ганрор
Жители этого города всегда враждовали и будут враждовать с жителями города Лэрион. Раньше они были одним целым - Миром Лэрион... Но теперь они враждуют, никто даже не знает из-за чего... Этот город по своему прекрасен и ужасен! В основном здесь живёт нечисть, хотя здесь можно увидеть представителей разных расс... По среди города стоит огромный замок... Он заброшен уже много лет, но по ночам здесь слышны звон цепей и влчий вой... Трактира здесь нет, жители живут в гостинице. А поесть они могут в баре... Некоторые жители посещают и соседний город, но они рискуют жизнями... Рынок здесь тоже есть, но вот за живностью придётся смотаться в соседний город! В Зднии Советов вас зарегистрируют как жителя именно этого города!

0

2

Гы) Что самое забавное, местность я прочитал только сейчас))
Прикольно, я половины этого не знал)))

0

3

Саяна
а может еще и картинки найти под описание?)))

0

4

Evil Snake
гы))
Dark Angel
хорошая идея...гы))картинка у мну ток в трактире стоит...гы))спасибо за идею! исчем господа картинки, кто найдёт подходящую ляпотушную просим сюда...гы))

0

5

Саяна
зачем сюда?нее-давай лутше открывай новый топ с обсуждениями судьбы мира и впускаються могут туды только админы и модеры....

0

6

Да-да-да! Даешь топ для картинок, потом, когда придем к решению, какие из них выбрать - откроем для простых юзеров!...

0