Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Домик Анны


Домик Анны

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

ЭЭ короче через неделю приходите , мы с вами омой дои

0

2

:lol: о...через неделю буду здесь как штык!мухаха!!! :lol:

0

3

правельно 8над просто ремонт доделать*

0

4

всё ремонт сделан , приходите надо омыть дом *открыла бар и достала мартини*

0

5

ТАк...здесь нужен ремонт !!!

0

6

пришла..... завалилась на кровать и уткнулась в подушку...и стала думать.....огонь стал расходится по дому....Кулон на шее Анны стал гореть адским пламенем.....но в душе Анны творилась бог знает что .....но от этого дому не стало легче и всем....

0

7

Анне было очень плохо...в голову лезли самые плохие мысли, зато вот дом...разгорался от огня...хорошо что он не сгорит ......

0

8

Анна успокоилась.....ей стало легче ...дом пришел в  нормальное состояние*Блин вот опять чуть дом не сгорел

0

9

У Анны сразу появились настроение.........стало.......хорошо.......очень...она от счастья упала на кровать ....

0

10

С улицы послышался странный звук, похожий на глухой удар... Послышались тихие проклятия, почему-то упоминавшие "этот проклятый камень" и "того урода, что бросил его на дорогу" . Некоторое время спустя раздался стук в дверь...

0

11

Еле-еле подняла голову и увидела что кулон светиться .....дверь распахнулась и раздался крик* Приветик Змей проходи на второй этаж...и с кухни возьму че нить вкусное...она справа от тебя будет*

0

12

-Спасибо! Сейчас подойду...
Я прошел в дом, и завернул на кухню... "Так...Вкусненькое..." "КРОВЬ!!!" "О, нет... Опять ты..." "А давай тебя съедим, а?" "Черт, и этот проснулся..." Я взял два блюда с фруктами, пару бокалов и бутылку вина, благо телекинез работал исправно, и поднялся на второй этаж...
-Привет! Надеюсь, это устроит?..

0

13

Она посмотрела на то что принес Змей* классно.........и то что слегка похнит поленом....я прости....я тут не виновата!!*улыбнулась* садись показала на кровать*

0

14

-Спасибо...-я присел на край кровати и поставил фрукты  и вино на неё, - А что тут произошло? тебе было плохо?..

0

15

Ага....мне было очень плохо.....*анна легла на спину* и огонь вышел за рамки......* появились розы в комнате  и запахло ими....снова* вот думаю сейчас запах убирается *взяла фрукт*

0

16

Я посмотрел на фрукт и он распался на две половина, одна из которых осталась у анны, а другая подлетелпа к моей руке.
-Спасибо! О, розы... Обажаю этот аромат.... А что с тобой было?...
Я открыл вино и разлил его по бокалам...

0

17

Дай....просто сильно распереживалась и от этого мне плохо стало* откусила фрукт и запила вином*Мммм.....красное....вкусно...спасибо.......

0

18

-Да не за что...Это же твое вино! Просто я предпочитаю красное полусладкое, вот и взял его.... А переживания... Надеюсь, что они прошли...

0

19

НУ видишь дом не горит * посмотрела на Змея* да и ты пришел обстановка легче стала........*увидела землянику, стала радоваться* просто там ни только красное было....будишь землянику ?* анна потянулась за земляникой*

0

20

-Нет, спасибо... Я предпочитаю малину... А вообще я рад, что тебе стало легче... А то что-то у всех вокруг в последнее время одни проблемы....

0

21

Хорошо...достала землянику и когда доставала малину упала с кровати* Так у меня и малина есть ......дай.....мне вообще сейчас хорошо......улыбнулась * Мне с тобой

0

22

Я улыбнулся, и отпил немного вина.
-хмм... Это радует, что я хоть кому-то приношу радость! Тем более, когда этот кто-то - ты...

0

23

Села рядом со Змеем.......* да ладно тебе.....*выпила ещё вина*...ведь тут ничего такого нет....просто я ведь радостная

0

24

-Ну, потому-то я и рад тоже! - добив бокал с вином, принялся за ближайший фрукт, так и не сумев установить, что это такое... Но было вкусно... И радостно на душе...

0

25

Ты сейчас ешь фрукт Помело....он очень вкусный...........*анна посмотрела на Змея нежными глазами....* ......он на остравах как ких-то производится

0

26

-Так он искуственный, что ли?.. А вообще и правда вкусный... Я тоже такие хочу выра....ээээ....производить!!! И вообще, пора бы мне и свой дом построить, а то что я, по замкам да лагерям наемников все шарюсь....

0

27

Да хочешь живи у меня....место то много.!!!.....*Анна посмотрела внимательно на ЗМея*

0

28

-Эмм.....Заманчивое предложение.....-я посмотрел на Анну и призадумался, - а если я вдруг случайно разнесу твой милый домик? Скажем, сильно разозлюсь на соседей и превращусь в демона.... Тогда домику придется не сладко!!!
Я осмотрелся и прикинул что останется от строения....
-Кхм....Так что подумай ещё раз, прежде чем предлагать мне это.....

0

29

Я согласна....тем более эго можно восстановить...и я не отказываюсь от своего приглашения.......а соседей быстрей я сама что нить с ними сделаю....так что * Анна стала ждать...

0

30

-Хмм.... Ну... Я был бы рад пожить у тебя... Хотя бы, пока не решу построить свой собственный дом.... Ты точно будешь не против? - я посмотрел Анне в глаза и ожидал ответа...

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Домик Анны