Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Домик Анны


Домик Анны

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Я?? если бы я была против то бы не предлагала.....так что живи сколько хочешь......*У анны стали радостные глаза*

0

32

-Ну да, логично... А главное, я не займу много места -я улыбнулся, но тут же что-то вспомнил, и улыбка спала с лица.
-Вот только... Спать-то я где буду, а?...

0

33

В комнате соседней.....не если хочешь тут *рассмеялась, потом повился ягуар и стал ласкаться об Змея* ты понравился моему ягуару...

0

34

-Ха, я бы может и не против был бы, но уж лучше переберусь туда... А ягуар у тя красивый.... И ласковый.... - я потрепал ягуара по шее и удивился, как такое животное может быть таким добрым.....

0

35

БЫл бы ??* Каталась по кровати от смеха, потом успокоилась* э.......ты второй человек с которым он по доброму....и ласковый* Ягуар урчал.......*

0

36

-ну, то есть, я и сейчас не против, но.... кхм... В общем, пойду осматривать место жительства новое - я улыбнулся и направился в соседнюю комнату, попутно размышляя, как бы вместить туда то немногое барахло, которое я называю "своими вещами"....

0

37

Что но??......*Анна заинтриговалась и пошла за Змеем * а вещи тут вместятся!!

0

38

-Но мое воспитание не позволяет, хехе - я у смехнулся и вошел в комнату, но там было слишком темно...
-А где освещение? Я ниче*бум*- я  споткнулся обо что-то и упал, растянувшись на полу...
-А что, мне и здесь вполне удобно, - я перевернулся на спину и уперся взглядом в невидимый для меня из-за тьмы потолок...

0

39

Подошла к стене и раздвинула шторы...из-за окна открывался красивый вид....потом она включила свет, появилась очень милая комната* вот теперь сойдет?комнатка?

0

40

Потирая ушибленную коленку, я осмотрелся, и удовлетворенно улыбнулся:
-Ну да, прекрасная комната... Мне нравиться! Жил бы здесь вечно, но я к тебе ненадолго, так что не волнуйся - где-то через пару-тройку дней съеду, наверное - и пойду думать, где и как мне построить свое жилище.....

0

41

А я не против....если бы ты тут жил * посмотрела в пол*.....ну если не хочешь....то мешать не буду* ушла в свою комнату..*

0

42

-Я хочу... - прошептал я всед уходящей Анне, - и возможно останусь.... Время покажет....
И я стал думать, как бы мне подстроить комнату под себя, чтобы можно было практически ничего не меняя жить здесь с комфортом... Немного поразмыслив я понял, что похоже, менять вообще ничего не придется, меня и так все устраивало...
"Странно, но мне здесь нравиться... даже очень...."

0

43

Анна пошла на кухню..и начала готовить....сделала картошку по французски*Змей ты будешь есть* крикнула Анна и стала накрывать на стол, ягуар появился на кухни и стал просить есть* Хм.....будешь....а я знаю...кролика..*положила в миску кролика змею, но Анна слегка была растроена тем что змей не хотел тут оставаться, но не показывала этого*

0

44

-А ну вылезай оттуда!... - я больно ударился головой об дно кровати, когда услышал крик Анны, - и не думай, что я это так оставлю...
-Да, спасибо, не откажусь!! - крикнул я в ответ, и вновь задумался, а так ли мне нужен свой собственный дом. Ведь все равно он рано или поздно развалится, во время очередной депрессии...
Я спустился вниз, и увидел кролика в тарелке... Немного шокированный этим зрелищем, я все же не показал виду и решил попытаться съесть его....
-Кхм... Спасибо....
Я не мог сдержаться, и решил как-нибудь намекнуть, что в общем-то кроликов я не ем.
-Эммм.....Ты понимаешь.... Меня, конечно, зовут Змеем... Но я же змей в полном понимании этого слова!
Ещё раз взглянув на кролика, я не выдержал, и превратил его в кусок зажаренной баранины...
-Прости....

0

45

* Рассмеялась* ну баранину умею готовить а вот крыс нет!!Ладно шутка.......будешь вино* Анна все равно терзали мысли....но она не показывала виду........а спокойно себя вела....как хозяйка дома.....потом ягуар прыгнул на ноги Анне* о...и ты с нами выпить хочешь..ну прости тебе нельзя , а то если напьешься то капец на будет*Улыбнулась*

0

46

-да, спасибо, от вина не откажусь... Кстати, если вдруг тебе покажется, что ты видишь маленького котенка, бегающего по дому, знай - у тебя не глюки... Кхм... Кстати, я тут подумал... В общем... Я наверное не буду свой домик строить... Все равно он долго не простоит... Так что, не знаю, будешь ты рада или наоборот против, но я, наверное, останусь жить здесь... Вот... - я уперся взглядом в тарелку с бараниной, ожидая реакции...

0

47

Анна стала очень радостной еле-еле сдерживая вопли от счастья ,А только улыбнулась...* я не против* Анне так хотелось запрыгать закричать ...просто от радости , но она все сдерживалась* Я согласна даже.......а насчет котенка ....я не против...главное чтоб ягуар не перенервничал...

0

48

-Ну так я остаюсь?.. А котенок... ну, он не совсем обычный... Ну, увидишь, рано или поздно... И я думаю, что они с ягуаром поладят.... Надеюсь... А-то я не позавидую им обоим.... - я слегка улыбнулся и принялся поглощать несколько пережаренную заклинанием баранину....

0

49

*Анна посмотрела на Змея* конечно да...*довольно сказав это, она выпила вино* А за ягуара и котика я не переживаю......главное чтоб потом у них расстроиства не было..

0

50

-Да уж... - отпив немного вина и проглотив очередной кусок баранины, я посмотрел на Анну и задумался....
-А... как ты оказалась в этом мире? Что привело тебя сюда?...

0

51

Я......просто странствовала, искала , что то для себя.....и оказалась тут...нашла себе ягуара.....друзей.....когда я путешествию ....иногда чтобы закрыть горечь......а ты* Анна задумалась и вспомнила что ей пришлось пережить в других мирах...и как к ней относились*

0

52

-Я? Я был изгоем в своем мире... Я посетил множество иных миров, не всегда населенных людьми, иногда - полностью занятых тьмой.. За время своих путешествий я многое приобрел, но и немало потерял... Почти все, кто отважился пойти в путь со мной, погибали... Я надеялся лишь, что рано или поздно найду друзей... настоящих... и нашел... - я вновь посмотрел на Анну, - А здесь я оказался почти случайно - я преследовал колдуна, терроризировавшего одну деревеньку... Он прыгнул в портал, а я, не задумываясь, последовал за ним... И оказался в лесу возле Ганрора... Настигнув колдуна, я сделал свое дело и отправился к порталу назад, но его не было... Тогда я пошел на удачу и вышел к замку Ганрор, а потом и в сам Лэреон попал....

0

53

а почему Изгоем?? ЧТо ты такого сделал??......я стала изгоем лишь тогда когда отреклась от зла.....и уничтожала часть ада........* тату загорелась на спине* У меня есть тату на спине её никто ещё не видел , она олицетворяет меня , то что я из себя представляю...*посмотрела на стол*

0

54

-Да? Хммм..... Интересно.... А я был изгоем.... в родном мире..... просто потому, что был не как все... Я схватывал все на лету, был ловок, быстр, умен.... Мало кому это нравилось... А потом я стал ассасином.... Но и там меня не все приняли, а когда я ушел из Братства, меня начали преследовать.... теперь Братства больше нет... во многом, благодаря мне..... Эхх... А что на той татуировке, если не секрет? Опиши словами, если можешь....

0

55

Там.......есть знаки и рисунок......когда у меня Анна загорается...значит идет или воспоминания или сила.....* Анна посмотрела на ЗМея* Её никто не видел кроме меня....А то что ты стал из-за такой ерунды изгнанником это смешно честно говоря, и глупо....А братство...я не люблю их...стам слишком много обязательств...я вообще сюда ещё пришла за приключениями ...*выпила вина* Кстати и туты мне спасает иногда жизнь..

0

56

Анна встала подошла к Змею и поцеловала и обняла* с днем рождения тебя .....ЗМей......Ура*ягуар прыгнул на колени к Змея и лезнул его за руку, в знак поздравления...

0

57

-Спасибо тебе...  - сначала поцеловал Анну в ответ на поздравление, а потом потрепал шею ягуара...
-А я что-то и забыл, что у меня сегодня день рождения... Я их редко праздную...

0

58

А ты будешь торт??*Анна была рада и все ещё не отпускала змея* а почему?? ведь это твой праздник!

0

59

Обняв Анну, я подумал над тем, почему же  не люблю праздновать др....
-Понимаешь, я не вижу в этом большого праздника... Я приблизился на один год к старости... к смерти.... Это плохая сторона... Хорошо то, что я повзрослел на год, стал опытнее за это время.... Приобрел за этот год своих лучших друзей...
Я взглянул на Анну и продолжил:
-Наверное, поэтому... А торт... Не откажусь! - я улыбнулся и снова задумался...

0

60

ДА ладно...ведь это здорово когда становишься старше, и тебе много много чего позволина!!! * ягуар принес торт на подносе и поставил его на стол* НУ вот и наш тортик ))

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Домик Анны