Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Змея

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это моя скромная обитель, извечно заваленная всякими артефактами и постоянно меняющая дизайн...

0

2

Итак, что у нас здесь...Хмм...
Всего лишь кровать, сундук в ногах, тумбочка рядом с кроватью, письменный стол, да пара полок на стене...
не густо... Будем обновлять!
Так... На стену пару картин, над кроватью холст с изображением какого-нибудь пейзажа....На тумбочку вазу с цветами...Рядом с ней небольшой серебрянный кинжал...
На столе несколько книг, свитков, перо, чернильница. В кучку сложены лишние кольца и горсть золотых монет... рядом лежит чистый лист бумаги, освещаемый магической, вечно горящей свечой...
В сундуке свалены старые лёгкие доспехи Тёмного Братства, давно уступившие место балахону Чёрной Руки...
На полочки выложены странные артефакты, так и не нашедшие употребления...Среди них коллекция редких амулетов...
Под потолком висит огненный шар, освещающий помещение мягким оранжего-жёлтым светом...
Вот так-то лучше... Теперь тут хоть жить можно...

0

3

постучалась эээ я у тя не забывала перстень Акима??

0

4

-Как ты могла его забыть, если ты здесь первый раз??? Но поищи на столе, можешь даже взять что-то взамен...

0

5

При драке , точно я чтоб отследить тебя самого полжилаа тебе ща дай возьму* я про двойников* взяла и достала перстень и одела на руку

0

6

-а, ну тогда понятно... Заходи, если что...

0

7

Хм интересно , когда я к тебе зайдк то буду искать другую вещь поверь *улыбнулась и ушла*

0

8

Усмехнувшись вышел на палубу и закрыл за собой дверь...

0

9

Внезапно появилась и оставила на кровати кулон с огнем и прошептала заклинание * и исчезла

0

10

Едва войдя в комнату почувствовал лёгкий аромат розы...
-Странно, Анна здесь была до того, как сотворила ту розу...
Увидев кулон на кровати:
-А это тут откуда? И что это за кулон такой? Хмм...
рассмотрев кулон и оценив его красоту решил взять его в руку...

0

11

-Хмм... наверное этот амулет Анна имела ввиду...
Посмотрев на него ещё раз я одел кулон на шею. Он приятно обжигал кожу, но при этом не оставлял никаких следов...

0

12

-Достали со своими гидрами...Я понимаю, дракон ручной- но гидра!....
Критически осмотрев балахон Чёрной Руки я произнёс несколько простеньких заклинаний и все внутренности гидры, оставшиеся после путешествия в её нутро, исчезли...
Присев на кровать я взглянул на амулет, подаренный Анной, и стал медитировать...

0

13

В очередной раз войдя в каюту и закрыв за собой дверь, я сел на кровать. В задумчивости проведя ладонью по амулету на шее и почувствовав его тепло, я завалился спать... Первый раз за всё путешествие...

0

14

Проснувшись через несколько минут понял, что сон мне не даётся... Встав с кровати я подошёл к столу и осмотрел книги и свитки...

0

15

-Хммм....Что тут у нас?? Так...Песнь Яда, Королева Волчица, Урок Стрельбы, Игра за ужином, Звезда Азуры, Великие атрефакты Тамриэля... Всё это уже давно прочитано... Так, едем дальше... Мистериум Зарксеса, Комментарии Мифического рассвета, Краткая история империи... Скучные книги... О! Вот- Танец в огне!!! Целых 4 тома удовольствия... ну что ж, приступим...

0

16

зашла в каюту  и увидела том про Танец в огне стала очнь интересно *села наччала читать , техника быстрого чи=итения вспомнилась и прочитала первый том аза 5 мин, легла на кровать и стала читать остальные*

0