Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Анны

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Пришал упала на кровать разбросила вещи и артефакты на двери написанно когда войдёшь посторайся выйти живым

0

2

Подойдя к двери заметил, что она не заперта...
-Ужас, как можно жить в таких условиях?? Хотя есть в этом ХАОСЕ что-то родное и знакомое...
Посмеявшись над надписью на двери вышел и заклинанием запер за собой дверь...

0

3

Оно где то тут лезла под кравать кидая вещи на Эвила *ой прости , проходи заходи , а чё за зоклинание ??Хаос я люблю его!

0

4

Услышав из-за двери голос, вернулся в каюту...
-Да обычное заклинание "Запереть замок"... Лечится любым заклинанием развеивания магии... Да я сам живу в стиле упорядоченного хаоса...

Стал осматривать комнату...

0

5

НУ да..хаос хаос хаос !! ЭЭ бенри в сё что хочешь , всё что надо 8сделала огнеными буквами надпись над кровати:не играй с огнём а то обожжешься*

0

6

-Да мне ничего не надо- у меня своего хлама навалом- не знаю, куда девать... Вот недавно из-за Ино выкинул за борт кучу камней душ...
Посмотрев на надпись сделал лёгкое движение рукой и выжег запятую после слова "огнём" и многоточие в конце фразы...

0

7

Ну подумаешь грамматику не люблю*расмеялась * дописала надпись : кто хочет поиграть?!

0

8

одобрительно кивнув, ещё раз осмотрел комнату:
-Чего-то здесь нехватает!- пробормотав заклинание кинул под потолок алый огненный шар, который завис там и стал освещать всю каюту...
-А это чтоб меня не забывала- на тумбочке рядом с кроватью появился маленький зелёный огонёк...-вот теперь нормально...

0

9

Посмотрела улыбнулась *да о тебе будет напоменать *рассмеялась 8 достала розу и подкинула  и по всей комнате пошёл запах роз и лепестки *вот теперь всё готово

0

10

-Да, отлично обставила комнату...
Втянув аромат розы и посмотрев на лепестки, я о чём-то задумался....

0

11

Упала на кровать *о чём думаем ??? Вроде всё нормально, хотя нет я спакть чё то хаццу

0

12

-Да так.. Об одиночестве...После ухода из тёмного Братства у меня вообще не было близких знакомых, не то что друзей... А тут вдруг такой шанс...и такая компания...

0

13

сОННАЯ  ответила * поверь мы с тобой и я твой друг , просто не каждому я могу доверять а тебе доверилась лан я спать , если хошь оставайся , завтра будет долгий день!

0

14

-да нет, я пойду к себе в каюту- хоть яды там оставлю...Красивой ночи!
Уходя, сделал зелёное пламя на тумбочке чуть ярче...

0

15

карамельных снов 8знай если пламя в омулете потухнет значит я не жива !! А так нормально * *заснула *

0

16

встала , хм посмотрела на огонь горел очень тепло *рассмеялась и ушла*

0

17

пришла села на кровать и  смотрела на надпись и на зелёный огонь и нечайно воспламенилась*

0

18

не могла потушить в себе огонь претронулась к сумке она сгорела взлетела чтобы ничего не трогать(

0

19

Огонь стал ещё ярче и ко мне нельзя прикосаться, и огонь очень горел зелёнй и я понела пка я не прикоснуть к нему от не утихамирится

0

20

прикоснулась к огню и опалил ладонь и заматала её бинтом , х две раны*

0

21

взяла опять раскинула лепести розы

0

22

Элексир и его скует древняя сила, это смешно , просто *а король это вообще ужас и что делать

0

23

Подошла к каюте Анны и держа кулон в руках постучалась.
-Анна, ты тут?

0

24

Хм...конечно

0

25

-К тебе можно?Я хотела отдать кулон.который ты дала мне на Сай-Мине....всё забывала.....

0

26

Да ладно я думаю он тебе пригодится Ино

0

27

-Э...но он ведь твой....и как то неудобно...

0

28

если чё я возьму , а так он твой *взяла кулон и одела его на Ину

0

29

-Ну ладно....,-вздохнула и переместилась на остров.

0

30

Исчзла следом

0