Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Большая река с сильным течением. Говорят, что где-то на дне, спрятаны сокровища...

0

2

Сокровища , мне интересно кто со мной нырнеёт , а*!

0

3

Anna Салют!ты еще нырять собираешься?если да то я с тобой! ;)

0

4

Nikki
Конечно ....подпрыгнула и нырнула..обызгов НИКУ

0

5

"Ник не ожидала что Анна сейчас нырнет,поэтому не сразу сообразила почему она стоит мокрая,а Анна под водой,но когда до  нее дошло,она тут же нырнула в воду вслед за Анной и набрав полную грудь воздуха поплыла ко дну"

0

6

Увидела как Ника уже на дне ..вынурныла......хм.....у меня руки прям чешутся......стала на берегу дажидаясь ..

0

7

Проходя мимо заметил Анну, вылезшую из воды...
-эээээ.... Пламенные демонессы теперь и в воде себя спокойно чувствуют? Привет! Чем занимаешься??

0

8

Неужели это так плохо ..рассмеялась...а чего делать собираюсь...тебя потопить!!*потащила Змея в воду*

0

9

-Меня? Потопить??- попытки сопротивления ни к чему хорошему не привели.....
-Ну, сейчас посмотрим, кто кого потопит...
Когда Анна дотащила меня до самого берега, взял и столкнул её в воду... Забыв, что она держала меня за руку.... И полетев в след за ней....

0

10

*плюхнулась в воду..а за мной Змей* Надеюсь ты умеешь плавать*взяла поднела Змея..он захватил воздух и опять потопила*

0

11

-Кхм... Ещё бы я не умел плавать.... Мне, в общем-то, и воздух не особо нужен.... Змеи отлично чувствуют себя в воде, а вот демонессы...
Взял и утянул Анну немного глубже...

0

12

Это что соревнования.......*нырнула, и утащила змея...на самую глубь и ударила и показала мимикой....* ХА, я смогу...если чё река превратится в пар*улыбнулась* а вот змеям то и нужен воздух

0

13

Оттолкнувшись от дна, я всплыл на пару метров и только сейчас заметил Никки. Наладив телепатический канал с Анной, я передал ей следующее:
"Ну да, змеям может и надо... Но многие ли змеи иллюзионисты? Воздушный пузырь - величайшая вещь для подводного плавания...."

0

14

Хорошо......согласна*проплыл дельфин и я за него зацепилась и подхватила Змея......и мы начали делать с дельфином сальто...и подхватили НИку * вау...и нечайно заплыли на водопад*ща будем прыгать..*прокричала*

0

15

"Фак!!!" Это была единственная мысль, которая успела возникнуть в моем мозгу до прыжка... Она же и передалась Анне.....

0

16

*ага.........мы падаем*ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа*водопад*

0

17

"ФАК! ФАК! ФАК! ФАК!"  Я знал, что не стоит ходить сегодня около реки.....

0

18

Схватила за руки людей и образовался круг...........и мв стали вертится.....-вау класс

0

19

*Мдя... Прям скай-дайвинг)*
"А я не говорил вам, что змеи не умеют летать?"

0

20

Улыбнулась *обхватила ногами Змея и сдеалала ему сальто и само прогнулась*так приземление ааа этобольно

0

21

-Спасибо..АУЧ! Тебе наверное, было по-настоящему больно?....

0

22

Я очень гибкая.....и мне совсем не больно !!!*плюхнулась воду и сплыла*

0

23

-Эх..... А я пожалуй тут посижу...
Уселся на берегу...

0

24

Влезла еле-еле на берег.......потом будем на акуле кататься ..ты согласен!?

0

25

-Я? На акуле?! А, хотя что мне терять....

0

26

Ага...у нас будет соревнования....или мы закуска или мы свободные люди...........поэтому ты что выбираешь?

0