Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Школа » Зал №5(некромантия)


Зал №5(некромантия)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На двери висело объявление, где было написано, что в, связи с некоторыми осложнениями, занятия для желающих обучиться темной магии будут проходить ночью. Так же на бумаге было указано время:
с 00.00 до 02.00.
Маленькая аудитория, не расчитанная для большого количества учащихся, не была ничем украшена, лишь несколько цветков стояло на столе учителя в глиняной вазе. Белые ромашки в этой кромешной тьме казались маленькими звездочками на ночном небе. Однако это только сейчас кабинет пустовал, не освящался лампами, но когда начнется урок, все изменится.
Шарлота пришла раньше на полчаса, чтобы убедиться, что все в порядке, что ничего не нужно доделывать. Из-под плаща она достала один бутыль, наполненный кровью, и поставила его на стол рядом с некотрыми заготовками для первого занятия. В посещаемости ее уроков она не была уверенна, но надеялась, что хоть один да придет.

0

2

Засунула голову в аудиторию.
- Привет! Можно?
не дождавшись ответа вошла.
- Я хоть и владею темной магией, но всегда есть то, чего ты не знаешь, правда ведь?

0

3

Шарлота внимательно посмотрела на девушку, жестом пригласив ее пройти, хотя этого и вовсе не потребовалось. Вампирша улыбнулась, садясь за стул, думая, что можно еще подождать пять минут. Ведь за это время можно было немного узнать друг друга.
- Давай тогда познакомимся, - предложила девушка. - Меня зовут Шарлота, я вампир, который владеет некромантией и вовсе не такой злой как может показаться. А почему тебе интересна эта магия?

0

4

Прошла и села в аудиторию
- А меня Лина зовут. И я вовсе не такая ангельская как может показаться...Хм, -задумалась, - понимаешь с моим-то характером я все время вляпываюсь в очень жуткие переделки.Плюс
к этому на мой родной город напали какие-то странные существа, И даже всех моих боевых заклинаний не хватит, чтобы победить этих уродов.Вот я и подумала...

0

5

Шарлота задумчиво посмотрела на свою ученицу, обдумывая план действий.
- Хорошо, коли мы с тобой здесь только одни, то расскажи, что ты знаешь о некромантии, а я добавлю.

0

6

- Хм, тогда рассказывай все сама. я ни-че-го не знаю! - глупо улыбнулась и пожала плечами

0

7

Шарлота улыбнулась Лине, отмечая, что девушка честна и не стала бы рассказывать всяческие байки о некромантов.
- Начну я, пожалуй, с правил некромантии, а потом постепенно перейдем к самой науке.- Вампирша взяла в руки листок с какими-то записями и, быстро просмотрев его содержимое, началал рассказывать Лине о темной магии.
- Если разбираться в этом вопросе, то рано или поздно придете к результату что так таковых точных и обязательных правил нет. Это обусловлено неоднотипностью некромантского поголовья. Некроманты не все одинаковы, и одним из важных факторов является их наследственность в сфере родовых отличий и стиля существования. Некроманты с самого начала занятий впитывают практически никем не закрепленные правила существования в мире человеческом и колдовском. У каждого Рода они свои, но все же обобщить их можно, потому что схожие факторы все же есть.
1. Хранить тайну посвящения и происхождения своего рода.
2. Не использовать первородные силы без острой надобности.
3. Не убивать без необходимости.
4. Уважать старших по силе.
5. Не показывать сути своей роду человеческому.
6. Чтить память павших "Братьев".
7. Уважительно относится к мертвым и местам захоронения.
8. Блюсти дни праздников и поста.
9. Оставить наследника рода. но это только при желании и необходимости.
Вампирша закончила говорить, давая ученице продумать всю информацию и, возможно, сформировать вопросы.
- Рассказать тебе подробнее об этих правилах?

0

8

- Лина, - обратилась к своей ученице Шарлота в перерыве между лекциями, - тебя интересует только теория или же ты не отказалась бы от практики? То и другое я могу тебе предоставить, ты только скажи.

0

9

- Хм, от практики пока воздержусь. Я про третее правило... Не убивать без необходимости,  наверно, ради развлечения убивают только ненормальные - представила жуткого вида мужика с надписью "Маньяк" - А что за праздники, хотя бы один пример!И пост? Когда этот пот наступает и в честь чего он?

0

10

- Некроманты имеют пост в течении месяца, как дань своим Богам и павшим братьям, это знак их скорби о погибших и уважение к Выше стоящим существам. Праздники же это время собраний и подношений Богам, общения с оными, для свидетельствования неотступности от выбранного пути. Взамен получая дополнительную подпитку и новые знания, - пояснила Лин Шарлота. - Особых праздников у них нет. И малок то сейчас уже соблюдает их, потому что есть группы, а есть такие как я. В группах... сектах, так назовем, есть определенная иерархия, определенные правила. Там все строго, причем ты даже не можешь догадаться на сколько...  Я ответила на твой вопрос или есть каие-то вопросы? Потому что далее мы перейдем к тем самым сектам, которые были упомянуты ранее.
Вампирша подошла к окну, открыв ставни и впуская прохладный воздух в помещение, которое Шарлоте начинало казаться душным.
"Эх, некроманты... Бабушка была бы довольна."
"Меньше думай о бабушках, больше об уроке." - вставило замечание второе я девушки.

0

11

- Да, спасибо. Давай о сектах. - уселась поудобней и обратилась вслух.

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Школа » Зал №5(некромантия)