Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Песчанный дом


Песчанный дом

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

При входе в этот округлый зал со сводом колонн держащим стеклянную крышу с изображением чудовища из песка, складывалось впечатление что попал в пустыню.
По середине находилась кровать покрашенная под песчанный(самый распространённый цвет) ,рядом с ней письменный стол с фотографией женщины. вдоль стен за колоннами находились книжные шкафы с собранной литературой абсолютно разной тематики. Песочные часы были подвешаны над столом, источали мягкий красноватый свет который освещал стол ночью.Подобные часы только меньшего размера расспологались вдоль зала установленные на колонны. На отдельном столике стояли флакончики с разным песком собраным по всему миру. Песок был везде,перемещался по комнате маленькими количествами что завараживало людей и создавало иллюзию пустыни. Вход в дом лежал в виде железного моста через водный брод. Мы открылись (с) ^_^

0

2

Появилась в доме без стука............прям окло стола..* я так понела без песка не можем*нечайно задела фотографию* кто она?

0

3

*Чуть ли не подпрыгнув от не ожиданности* И тебе привет... Это моя мать

0

4

я что напугала* Удивилась и провалилась на половину в песок* ну так по жизни, сдорово !

0

5

*Вымученно улыбнулся,поднял руку и сделал на том месте где Анна проваливалась песчанное кресло,достаточно твёрдое чтобы в него не провалиться* Просто гости у меня не часто, не привык... *Сел за письменный стол*

0

6

Рассмеялась.....терь они у тя чсто будут- слегка воспламенилась ..- у тебя сдеть хорошо в прдки играть никто не найдёт никогда!*исчезла жду на кладбище*

0

7

Обессилев упал на кровать и глядя на демона изображённого в потолке сказал:
- В следующий раз ты так далеко не выйдешь...
ПО комнате пронёсся смех и глухой голос ответил:
- Теперь когда мы в этих краях я так не уверен человек...

0

8

Появшись у себя, положил кусок метала в колбу с песком такого же цвета, взял какую то книжку и увалился на кровать листая страницы и что то бормоча

0

9

Появилась*не стыдно...котятам тчо попала довать !!

0

10

*Отложив книгу* Учитывая что Котя большей частью моего создания то нет *И мило улыбнувшись стал читать дальше*

0

11

Не..так нечестно......он бармена кажется был?!*закашлела*

0

12

*Настороженно посмотрев на Анну отгнал от неё мелкие песчинки из воздуха и  сделал дыру в потолке чтоб легче дышалось* Ничего, Бармен не умрёт да и котя  раз не ест то его не разорит.  :)

0

13

А моно мой ягуар поиграет с ним а *лукава смотря только в нов появившись милого котенка*и спасибо

0

14

Не за что. А семейство кошачих пускай играется... Главное чтоб не разнесли ничего... Они ето могут *Прикрыл лицо книжкой чтобы не показать улыбки*

0

15

ДА что они тут разнесут?!..у тя ведь все из песка.......вот нас поцарапать могут а дом твой пустяк!.....*ехидно улыбнулась...ягуар заурчал и стал ласкаться*

0

16

*Кряхтя встал с кровати* Ну да, как же, а кровать, колбы с песком и стиклянный потолок... и Вобще у меня мебель деревяннаая и книги... Хотя *Поднял руки и мебель исчезла вмсете со всеми книгами в песке* Хотя можно и так сделать. Ко мне! *Поднял руку и перед ней зашелестели пещинки десяти цветов и сформировались в кота который стал таким же как и в баре* Резвитесь если хотите...

0

17

Ура*ягуар прыгнул на котенка * надеюсь все будет ок!

0

18

Куда дкеваться, проследим :)
Катёнок увалился на спину и обхватил Ягуара лапами а затем принялся кататься с ним по полу переворачивая то сверху то с низу

0

19

Потом ягуар ...слегка прикусил лапу котенку .....
А нас не заденут?

0

20

-Песок закроет- Сквозь смех сказал Сай наблюдая как ягуар отплёвывается песком.
Затем кот прыгнул ягуару на спину и обнял...
- У какой любвиобильный котик вышел :)

0

21

Ягуар лизнул котенка......но потом оттолкнул и стал вилять хвостом*  НУ спасибо за защиту!

0

22

Котяра запрыгнул на колени к Саю и тот от веса крякнул...
-Тяжёлый блин! Вот станешь живой, цены не будет!

0

23

рассмеялась ягуар подошел ко мне*зайка ты повеселился* погладила и поцеловала котика* ну нам пора...на горах встретимся *исчезли в огне  *

0

24

*Устало подошёл к колбе с песком и вытащил оттуда рукоять меча сказал коту* - В таверну! *и исчез в песчанном вихре*

0

25

Обьявившись с диким стоном добрёл до колб с песком и положил рукоять меча водну из них, затем поплёлся к закрытому шкафу, достал оттуда какую то колбу и поморщевшись выпил и кое как дополз до кровати мнгновенно на ней отрубившись и пробормотав уже во сне "И всё таки мне понравилось..."

0

26

Появились в огне двое людей.....О приветик Сай не помешали ??

0

27

Я упал на колени и протянул в сторону Сая затягивающуюся песком руку...
-Что ты со мной сделал?! Как мне избавиАУЧ!ться от этого....этого...ЭТОГО ПЕСКА!!!

0

28

В помещении на данный момент летало около сотни душ а сам Сай лежал на пропитавшейся кровью кровати...
-А? КТо здесь? Ха... Как же это ты так не акуратно?-Хохотнул парень и поднял вверх руку- Ну теперь терпи.
Из тела Змея одна за одной стали вылетать чёрные песчинки. Некоторые с его кожи, некоторые из его внутренностей что было довольно болезненно. Песчинки вгрызались в руку Сая превращая её раны в нечто ужасающее. В конце концов из Змея вылетел странный жёлтоватый дух и с криком попытался вылететь из дома но был схвачен летающими собратьями и растерзан в клочья.
-Поздравляю!-Прохрипел маг- Теперь ты полностью очищен почти от всего. Время от времени с тобой будет говорить одно интересное существо. От этого ты не отделаешся ещё долгое время... Грр-Сай спрятал руку под одеяло- Власти над тобой он не имеет но зато имеет крайне скверный характер...

0

29

-Спасибо тебе....-я оперся руками на пол, так как вряд ли смог бы встать.... мелкие точки крови покрывали почти все тело...-А кто это будет?...

0

30

-Это... Да говори ты сам! Сказал обессиленный Сай и свалился с кровати.
-Ох ох ох! Какие мы нежные!-Захохотал уже знакомый на арене голос песчанного демона- Ну здраствуй ненормальная Личность! Ха ха! Эх я бы тебя помутузил! Да вот только не могу... Зато подастаю прилично... Будем знакомы. Суна но Шикаку или Шукаку песчанный. Песчанное воплощение!

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Песчанный дом