Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Песчанный дом


Песчанный дом

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

-Куда сунешь?! ты вообще откуда такой?... И прости, наверное я тебя разочарую....но меня трудно достать..... Правда..... "О да! НАС ТРУДНО ДОСТАТЬ!!"

0

32

ЭЭ...Анна стояла и смеялась ...Мда.....

0

33

ВОт когда ты уснёшь мы посмотрим. Тебе ведь нравится когда в голове кто то орёт "Не спи зараза! Война идёт! Ха ха ха!"- Гнусно смеялся демон.
-А кто я? Посмотри на потолок. Вспомни песок. Подумай маленько... Можешь и дружка своего подключить к раздумиям если своих сил не хватит! Хаа! Думаю какой то вывод сделаете! Эй мальчишка!-Обращаясь к Саю сказал демон- Радуйся! Ты меня не услышишь недели три! Хыыы ххы!
-Да чтоб ты сдох и я тебя вобще не слышал...- Промямлил парень.
-Недождёшся соня!- Хохотнул Демон

0

34

-Я вообще редко сплю! "О! НОВЫЙ ДЕМОН В НАШЕЙ ГОЛОВЕ!!!!" "Заткнись, придурок...." так вот....А думать тут не надо, ты та самая ни на что не способная тварь, с которой я сражался "МЫ СРАЖАЛИСЬ!!!" Насколько я помню, бой не закончился.... Давай, покажи себя! "РАЗНЕСЕМ ЗДЕСЬ ВСССССЁ!!!!!"

0

35

Хаа... Я мог бы разрушить вас когда вытягивал из вас свой песок а мог бы и оставить умирать превращая в своё же собственное тело... И именно ВЫ оба были ни на что не способны! Ха! И к сожалению сейчас мы будем только ругаться... Хотя мне это доставляет бооольшое удовольствие... Эй Саламанда недоделанная! -Заорал Демон на второе я Змея- А ты слабак! Слабак Слааабак! Хаа!
-Зааткнись- промямлил Сай и запустил в потолок подушкой на что демон отреагировал оглушительным сумасшедшим смехом!

0

36

"Я??? ДА ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ, КТО Я?!" "Ты не поверишь, милый друг....Ноя согласен с нашим новым знакомым...." "ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!" "Я хозяин этого тела....А вы - лишь гости.... Если я пожелаю, вас здесь не станет...." "ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!!!" "А ты хочешь проверить?!" "НЕТ!!!" "О да.... Ведь я единственный, кто может терпеть твою проклятую душонку..." "....."

0

37

Ребят, а давайте в карты на раздевание?- Стебался сумасшедший демон

0

38

-Боюсь, не прокатит....Раздеваться здесь могу только я.....А оно вам надо? Секундочку....ТАК ТЫ У НАС ПАРНЕЙ ПРЕДПОЧИТАЕШЬ?! "Фии.....Кто с нами в голове..."

0

39

Давайте я вас обыраю ..будите голывми седеть))

0

40

Хе хе хе... Я же сумасшедший... А вобще я ежедневно устраиваю оргии с тремя тысячами душ... Эй, Змей! Второй Змей! А давай заставим его раздеться и пройтись по городу?! Ну давааай! Это же весело! Он красный как рак будет! Ха ха ха!

0

41

Анна стояла и думала...ну как нам говорили были правы..а ты че спишь Сая ..а?! А ну вствай....раны которые были на Сайе зажили...по хотению Анны

0

42

Сай только поднял руку и показал что раны проявляются вновь.
-На мне не действую заклинания. ИХ поглощает чёрный песок как и у твоего друга. Вылечить меня можно только полностью удалив песок. Но тогда я собствеено сам умру... Не трогайте меня... Я вылечусь сам... Слушай ты! Енот недоделанный! Иди ори в другое место!
-Ммм, ну ладно... Давайте уйдём? Человеку после такого нужно быть одному. Боже упаси увидеть что будет дальше-Вдруг успокоился демон и даже его голос стал печальным и полным сочуствия.

0

43

НУ блин ....вы как доздымоны.....какие то

0

44

-Хмм....Ну хорошо, я покидаю твое жилище....Но скоро я вернусь... Чтобы ты смог забрать этого....кхм....духа.....
"А зачем его забирать?! ДА МЫ ВТРОЕМ МОГЛИ БЫ СВЕРНУТЬ ГОРЫ!!!" "Давайте лучше свернем косячок!!!! И в картишки....." "Блин, заткнитесь, вы, оба......"

0

45

ГЫ))Анна стояла и решила посидеть она долго искала где кресло..

0

46

Сай как то странно поёжился, поднял руку и их песка появилась мебель которая была здесь раньше (Вполне деревянная) Затем застонал и покрылся чёрным песком. Вскоре песчинки засветились жёлтым истали превращаться в души... Спустя время в помещении летали уже тысячи душ отделяясь от Сая. Они что то собирали и возвращались обратно и так уже несколько раз.
Парень находясь как бы в коконе проговорил:
-Он сам уйдёт когда захочет. С вами каши несваришь, ни у кого из вас нет того что ему нужно. ВОт он и вернётся когда из тебя выйдет последнняя часть чужой души. И вобще в тебе только его разум. Всё остальное у меня.

0

47

Исчезла......внезапно...

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Особняки и дома » Песчанный дом