Прекрасный мир Лэрион

Объявление




Всё потеряло смысл.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Заброшенный замок » На подступах к развалинам


На подступах к развалинам

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

После трёх дней пути по пустошам я наконец-то набрёл на какой-то замок... Но неудача настигла меня и здесь- это были лишь развалины...
Странно, но какая-то неотвратимая сила тянула меня исследовать их. Уже на расстоянии многих метров от стен замка я почувствовал запах смерти... И аромат магии...
"Странное сочетание, обычно присущие обителям некромантов"- пронеслась мысль в голове....
Ну что ж- ещё один шаг- и я окажусь внутри...
Не имея возможности сопротивляться вышеупомянутой силе я вступил в развалины... Меня мучало ощущение, что за мной кто-то наблюдает...Но вокруг никого не было... Для пущей уверенности я произнёс заклинание света и сделал шаг вперёд...

0

2

С каждым шагом в глубь развалин становилось всё темнее, и даже заклинание не помогало...Складывалось впечатление, что замок просто поглощал свет...
И с каждым шагом усиливалось ощущение присутствия Зла. Заклинание "Обнаружить Сущность" не помогало, ведь оно расчитано на живых существ...
На всякий случай приготовив катану я углубился ещё дальше в развалины...

0

3

Пробродив пол-ночи по замку я немного привык к постоянно перемещающимся теням и просто таки давящей темноте...
Самое ужасное то, что где-то в этом замке я посеял свой кошель с золотом, а значит у меня не осталось денег на гостиницу...Кажется, придётся разбить лагерь прямо в развалинах.
"А это даже неплохо- здесь вряд ли появится кто-то из этих шумных людишек, да и воры сюда не сунутся..."
Немного подумав, я решил разместиться на ночь на вершине одной не очень сильно разрушенной башни...

0

4

Появилась и увидел а чей то кашилёк и замученого человека, сняла катаны и они исчезли чтобы не напугать не знакомца, подошла к ниму *это случаенно не ваше*

0

5

Бродя за стенами города и думаю о своем Death Mind незаметил как случайно вышел к развалинам древнего замка. Остановившысь юноша начал разглядывать его.  - видно этому замку не одно столетие и кажеться до того как его уничтожыли он был одним из лучшых в мире. Хорошо кто-то постарался что-бы его уничтожыть. - Перед тем как двинуться к развалинам Death начал прощупывать его местность на наличие живых существ. Долгое время все было спокойно и он никого не учуял, но когда он уже собирался закончить свои поиски внезапно наткнулся на два разума - один из этих разумов был не прост и он не рискнул влезть в него. Очень осторожно он начал продвигаться к развалинам.

0

6

Девушка,завернутая в плащь,появилась на горизонте.
Дива была в пути долгое время-ее все преследовали,как-то противники узнали где искать Правящую.
Она быстро побежала к стенам,чтоб хоть как-то уйти от погони...
Девушка была уже полностью выбита из сил и еще несколько мгновений и она рухнула на землю как подкошаная....

0

7

Изгнанная за свои способности к черной магии
и всепоглащающей силы огня, Lina плюхнулась на
большой камень, в странном для нее состоянии задумчивости стала
рисовать на земле краем сапога какие-то непонятные узоры

0

8

Села на камень и начала грустить понемаю что ей нито не помоет

0

9

Lina уставилась на узор:пинтктограмма.
Зло стерла рисунок

0

10

Мдя рисовать умеещь Лина

0

11

*посмотрела на Anna*
  - Разошлась я что-то)))

0

12

ДА лан..взяла нарисовала на песке ангела ..*просто когда рисуешь иты отдаёшь частичку души ....что у тя в ней творится то ты и нарисуеешь

0

13

Anna*вздыхая*
- тогда мне стоит рисовать чертей дерущихся или скорпионов!

0

14

Сдорово

0

15

Anna
Чего же тут здоровского???*округлила глаза*
У меня с утра такая депрессия навалила прям
убить была всех готова*вздыхаю*
а щас реветь охота....

0

16

лин что случилось ?

0

17

Anna
да...все в кучу. отъезд этот на историческую родину,
личные проблемища... Не забивай голову!
*уставилась на свои сапоги*

0

18

А что с личным неужели так плохо.....а с головой пить меньше надо

0

19

Anna
с личным хуже не бывает!
Может рассольчику? чтобы голова не болела? :rolleyes:

0

20

Эт я про тебя пей..а чт ос неё может я те помогу

0

21

Anna
не, я рассольчик не люблю! :bad:

0

22

Лин давай без ромсссола что у тя там случилось

0

23

Anna
:sorry: случилось все! Подруга кинула,
любимый игнорит и убегает, когда я заскакиваю на его форум!
А еще пару дней назад было все чудесно и распрекрасно! Еще
эта тупая поездка в Татарстан!  Ну не хочу я ехать на Родину!!!!
Я там никого не помню!!!!!!!!

0

24

Lina
Солнце спокойно ..я думаю всё будет хорошо ..... и парень вернётся и подруга появится......А насчёт поездки что поделать а надолго?!

0

25

Anna
дней на 10 :swoon:

0

26

Lina
как ..ну все разъежаются

0

27

Anna
да знаю я...

0

28

Lina
Ага)

0


Вы здесь » Прекрасный мир Лэрион » Заброшенный замок » На подступах к развалинам